Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации

Начальник Управления информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации

 

 

 

«Темы»

Правительство РФ«Высокопоставленные Родственники»Администрация Президента РФ

 

«Новости»

 

Объявлен новый состав администрации президента России

 

Объявлен новый состав администрации президента России. Соответствующие указы главы государства опубликованы на сайте Кремля.
Источник: https://mir24.tv/news/16309441/obyavlen-novyi-sostav-administracii-prezidenta-rossii

 

Путин внес изменения в положение об администрации президента

 

Сегодня, 14 июня, президент России Владимир Путин внес изменения в положение об администрации президента Российской Федерации. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте Кремля.
Источник: https://regnum.ru/news/2431214.html

 

Администрация президента РФ обсуждает варианты переноса единого дня голосования

 

Источники, близкие к администрации президента РФ, сообщили, что в России может быть изменена дата единого дня голосования.
Источник: https://riafan.ru/1059973-administraciya-prezidenta-rf-obsuzhdaet-varianty-perenosa-edinogo-dnya-golosovaniya

 

Мобильная приемная президента поработала в Корсаковском районе

Мобильная приёмная главы государства провела работу в Сахалинской области. Выездное мероприятие проходило под руководством начальника управления информационного и документационного обеспечения президента Российской Федерации Сергея Осипова. Были рассмотрены обращения нескольких жителей Корсаковского района и Южно-Сахалинска, поступившие ранее в приемную главы государства и затрагивающие интересы большого числа людей.
Жительница портового города Анастасия Потапова написала в приемную президента неделю назад. Женщина обратилась с просьбой об асфальтировании территории детского сада №8 в Корсакове и установке спортивных комплексов.
источник: https://astv.ru/news/politics/2017-06-15-mobilnaya-priemnaya-prezidenta-porabotala-v-korsakovskom-rayone

Сергей Осипов назначен начальником Управления информационного и документационного обеспечения президента РФ

Президент России Дмитрий Медведев назначил Сергея Николаевича Осипова начальником Управления информационного и документационного обеспечения президента РФ. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе главы государства.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=453488

Мобильная приемная президента примет жителей Волгоградской области

Руководить работой приемной будет начальник управления информационного и документационного обеспечения президента Сергей Осипов.
«Итоговое заседание мобильной приемной президента будет проходить 7 октября с 13.00 по местному времени в здании приемной президента в Волгоградской области по адресу: Волгоград, улица Коммунистическая, дом 5», — говорится в сообщении.
ссылка: http://ria.ru/society/20111007/451644991.html

Хакеры атакуют Кремль

Еще один собеседник «НГ», близкий к администрации президента, рассказал, что в последние несколько недель в кремлевских управлениях проводятся тренинги, где подробно рассказывается о том, как уберечь компьютеры от вирусов. Занятия проводит начальник управления информационного и документационного обеспечения президента Сергей Осипов. В администрации президента, как удалось выяснить «НГ», завершены работы по созданию корпоративной сети. Сотрудникам теперь запрещено пользоваться флэшками на компьютерах, замкнутых на внутреннюю сеть, из-за риска занести туда трояны.
ссылка: http://www.ng.ru/politics/2010-11-23/1_hackers.html

В Краснодарском крае в течение двух дней будет работать мобильная приемная президента РФ

7 октября ее работу в Волгограде возглавил начальник управления информационного и документационного обеспечения президента Сергей Осипов. 12 сентября мобильная приемная президента России под руководством начальника управления президента по обеспечению конституционных прав граждан Дмитрия Жуйкова работала в Ростове-на-Дону.
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/198301/

Дорожную разметку в Волгограде установили помощники Президента

В минувшую пятницу Волгоград посетили начальник управления информационного и документационного обеспечения Президента РФ Сергей Осипов совместно с главным федеральным инспектором по Волгоградской области Дмитрием Сафоновым. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, в рамках мобильной приемной Президента РФ они решали проблемы волгоградцев.
ссылка: http://www.vlg.aif.ru/politic/news/41942

Насколько готов к сдаче роддом в Камышине?

В итоге две матери — Ксения Герасимова и Наталья Богословская — написали жалобу в Приемную Президента РФ. Летом в Камышин приехал с проверкой начальник Управления информационного и документационного обеспечения Президента Сергей Осипов. По факту проверки было сообщено, что «в приемную Президента РФ обратилась Герасимова Ксения Александровна, проживающая в городе Камышине, с жалобой на бездействие органов местного самоуправления по вопросу завершения реконструкции родильного дома (улица Терешковой, дом 3) в городе Камышине.
ссылка: http://kamishin.bezformata.ru/listnews/gotov-k-sdache-roddom-v-kamishine/4319712/

Спроси президента, не выходя из дома
— Разговор сегодня шел очень конструктивно, — отметил начальник управления Сергей Осипов. — Самый сложный вопрос, который был задан, касался недостатка определенных категорий инсулиновых лекарств. Не всех, а именно определенных категорий. Если честно, я удивлен, что в Мурманске существует такая проблема. Деньги на это есть, и программа успешно выполняется. В министерстве здравоохранения мне рассказали, что в вашей области более тысячи инсулинозависимых больных. В ближайшие сроки мы постараемся сделать все, чтобы эти люди не боялись за свое здоровье из-за нехватки необходимых медикаментов.
ссылка: http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=201112104928

Технические службы Кремля усиливают безопасность компьютерных сетей

Источник, близкий к администрации президента, рассказал, что в последние несколько недель в кремлевских управлениях проводятся тренинги, где подробно рассказывается о том, как уберечь компьютеры от вирусов. Занятия проводит начальник управления информационного и документационного обеспечения президента Сергей Осипов. В администрации президента, как сообщается, завершены работы по созданию корпоративной сети. Сотрудникам теперь запрещено пользоваться флэшками на компьютерах, замкнутых на внутреннюю сеть, из-за риска занести туда трояны.
ссылка: http://www.securitylab.ru/news/399742.php

В администрации Президента России рассмотрели обращение школьника из Красновишерского района

22 апреля в режиме видеоконференцсвязи прием граждан провел начальник Управления информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации Сергей Осипов. В работе также приняли участие федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Вагин, руководитель общественной приемной Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Клепцин, заместитель министра образования Раиса Кассина и глава Красновишерского района Пермского края Виктор Паньков.
ссылка: http://www2.pks.permregion.ru/news.html?id=414

Президент РФ включил в отношении губернатора Волгоградской области «ручное управление»

Начальник управления информационного и документационного обеспечения Президента РФ Сергей Осипов направил главе администрации Волгоградской области Анатолию Бровко перечень поручений по итогам работы мобильной приёмной Президента в Волгоградской области 7 октября 2011 года. Об этом сообщает корреспондент ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на сайт президента России.
ссылка: http://vlg.volga-kaspiy.ru/2011/oct/11

Информбезопасность: опасный канун Рождества

В последнее время на адреса сотрудников президентской администрации стало приходить большое количество спама, в частности писем, зараженных вирусами. В связи с этим в Кремле организованы специальные тренинги для чиновников, которые проводит начальник управления информационного и документационного обеспечения президента Сергей Осипов.
ссылка: http://www.nestor.minsk.by/kg/2010/45/kg04506.html

Если чиновники на местах не слышат — жалуйтесь президенту

Сегодня в Мурманске в региональной приёмной президента РФ Дмитрия Медведева прошёл сеанс работы мобильной приёмной главы государства. Жалобы и сетования мурманчан выслушивал прилетевший из Москвы начальник управления информационного и документационного обеспечения президента РФ Сергей Осипов.
ссылка: http://nord-news.ru/video/2011/12/08/?newsid=23331

Волгоградцы могут обратиться к президенту РФ в мобильной приемной

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, 7 октября в рамках работы мобильной приемной президента РФ в Волгоградской области начальник управления информационного и документационного обеспечения президента РФ Сергей Осипов совместно с главным федеральным инспектором по Волгоградской области Дмитрием Сафоновым посетили проблемные адреса.
ссылка: http://v1.ru/text/newsline/443856.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>