Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший начальник Московской объединенной морской и радиотехнической школы МГС РОСТО (ДОСААФ)

 

 

 

 

 

 

«Новости»

 

Экс-начальника московской школы ДОСААФ осудили на 6 лет за хищение 7 млн руб.

Сегодня Московский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника Московской объединенной морской и радиотехнической школы МГС РОСТО (ДОСААФ) капитана 1-го ранга запаса Ивана Слюсаренко. Как сообщает пресс-служба Главной военной прокуратуры РФ, он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных чч.3 и 4 ст.160 (присвоение и растрата чужого имущества, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере) и ч.1 ст.201 (злоупотребление полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации) УК РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120530194628.shtml

В школе ДОСААФ от имени руководителя воровали призраки

Московский гарнизонный военный суд признал бывшего начальника Московской объединенной морской и радиотехнической школы МГС РОСТО (ДОСААФ) капитана 1 ранга запаса Ивана Слюсаренко виновным в «присвоении и растрате чужого имущества, совершенных лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере» и «злоупотреблении полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации».
ссылка: http://www.mk.ru/incident/article/

Экс-начальник ДОСААФ получил 6 лет за хищение 7 млн рублей

В Москве бывший начальник Московской объединенной морской и радиотехнической школы МГС РОСТО (ДОСААФ) капитана 1 ранга запаса Ивана Слюсаренко приговорен к шести годам заключения за хищение почти 7 млн рублей, сообщили в Главной военной прокуратуре.
ссылка: http://www.pmoney.ru/pnwsinf.asp?id=2938821

Бывший начальник московской школы РОСТО (ДОСААФ) проведет 6 лет в колонии за хищение 7 млн. рублей

Как сообщили в Главной военной прокуратуре, Московский гарнизонный военный суд признал бывшего начальника Московской объединенной морской и радиотехнической школы МГС РОСТО (ДОСААФ) капитана 1 ранга запаса Ивана Слюсаренко виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.3 и 4 ст.160 (присвоение и растрата чужого имущества, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере) и ч.1 ст.201 (злоупотребление полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации) УК РФ.
ссылка: http://www.dosaaf.ru/rss/1048--6-7-

Ах, море, море, волна – под облака!

Готовят в морской школе и специалистов других массовых технических профессий: судоводителей-механиков судов, машинистов передвижных электростанций, членов аварийных команд, работающих в аппаратах сжатого воздуха. С этого года в школе планируется начать подготовку матросов Речного флота и членов судового экипажа. По мнению директора МОМРТШ капитана 1-го ранга Ивана Слюсаренко, одна из важнейших задач деятельности морской школы – военнопатриотическое воспитание молодежи. В течение 15 лет сотрудники школы создавали музей истории Морского и Торгового флота России от Петра I до наших дней.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/article/57445.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>