Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший Глава администрации Урус-Мартановского муниципального района

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Кадыров уволил чиновников за вымогательство: не позволю спекулировать своим именем

В ходе расширенного совещания в Грозном Кадыров заявил, что освобождены от занимаемых должностей министр имущественных и земельных отношений Чечни Супен Лечхаджиев и глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Супьян Мохчаев.
«Ко мне обратились несколько частных предпринимателей. Они жаловались на поборы со стороны руководителя Урус-Мартановского района и министра земельных и имущественных отношений. Чиновники требовали с бизнесменов деньги за земли, которые якобы находятся в их собственности на незаконном основании. Как выяснилось, на самом деле у всех заявителей документы на земли были в полном порядке. Поэтому мною принято решение освободить этих чиновников от занимаемых должностей», – сказал Кадыров.
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/05/26/n_2359781.shtml

Глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Супьян Адамович Мохчаев провел совещание с руководителями ОУ

Урус-Мартановского муниципального района  Супьян Адамович Мохчаев провел совещание с участием 1 — го заместителя главы администрации Лом-Эли Гойсултанова, заместителя по социальному блоку Шамхана Абдулаева, начальника Управления образования Сациты Сатуевой, заместителя кадия Салмана Юсупова.
ссылка: http://uo-urus.ru/content/view/137/83/

В Урус-Мартане состоялся финал районного конкурса школьной лиги КВН

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали: глава Урус-Мартановского муниципального района Супьян Мохчаев, депутат Парламента Чеченской Республики Иса Хаджимурадов, начальник управления образования Урус-Мартановского района Сацита Сатуева и многие другие.
ссылка: http://mon95.ru/content/view/1046/125/

Ислам Вазарханов: «Необходимо увеличить долю имущественных налогов в общем объеме поступлений до среднероссийского уровня»

О том, как это сделать и о других важных вопросах, связанных с исполнением муниципальных бюджетов, говорили на расширенном совещании в Урус-Мартане. В нем приняли участие советник Главы Чеченской Республики Увайс Эльмурзаев, директор департамента доходов, налоговой политики Министерства финансов республики Даниял Ибрагимов, глава Урус-Мартановского района Супьян Мохчаев, мэр города Урус-Мартан Хаважи Вахаев, управляющий Чеченского отделения Сбербанка России Эдильсолт Джемолдинов, заместитель директора регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Лом-Али Сайдаев, начальники Межрайонных инспекций Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике и другие.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-164751

28.12.2010г. в 14.00. в гимназии №5 г. Урус-Мартан состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению Года Учителя

Разрешите от вашего имени и имени Управления образования сказать   огромное спасибо главе Администрации Урус-Мартановского муниципального района Супьяну Адамовичу Мохчаеву, чья неоценимая помощь как в строительстве новых школ, как в ремонте,  так и в их эксплуатации  способствует бесперебойному функционированию наших общеобразовательных учреждений.
ссылка: http://uo-urus.ru/content/view/123/83/

Глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Супьян Адамович Мохчаев провел совещание с руководителями ОУ

Урус-Мартановского муниципального района  Супьян Адамович Мохчаев провел совещание с участием 1 — го заместителя главы администрации Лом-Эли Гойсултанова, заместителя по социальному блоку Шамхана Абдулаева, начальника Управления образования Сациты Сатуевой, заместителя кадия Салмана Юсупова.
ссылка: http://uo-urus.ru/content/view/137/83/

Бюджеты муниципальных образований Чеченской Республики сбалансированы

Глава Урус-Мартановского района Супьян Мохчаев сообщил, что в связи с наводнением, имевшем место в этом году, наблюдается нехватка средств на берегоукрепительные работы в районном центре.
ссылка: http://www.ramzan-kadyrov.ru/press.php

Школьники из Чечни примут участие в Президентских спортивных играх

Организацией выезда команды и всей необходимой подготовкой занимался Комитет Правительства Чеченской Республики по делам молодежи и министерство образования и науки Чеченской Республики совместно с администрацией Урус-Мартановского района. Глава районной администрации Супьян Мохчаев отметил, что рад тому, что представители именно Урус-Мартановского района будут защищать честь чеченских школьников на этих соревнованиях и вместе с тем выразил убежденность в том, что ребята достойно выступят и займут призовые места.
ссылка: http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=12&PubID=28395

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>