Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Операционный директор AT Consulting (ЭйТи Консалтинг). Бывший Генеральный директор «Ситроникс телеком солюшнс», бывший директор департамента телекоммуникационных решений «Ситроникса»

Операционный директор AT Consulting (ЭйТи Консалтинг). Бывший Генеральный директор «Ситроникс телеком солюшнс», бывший директор департамента телекоммуникационных решений «Ситроникса»

 

 

 

«Компании»

АФК Система«Ситроникс Телеком Солюшнс»

 

«Новости»

 

AT Consulting: Александр Пьявкин, Георгий Чкареули

На должность операционного директора назначен Александр Пьявкин, известный по работе в компаниях «Ситроникс телеком солюшнс» и «Энвижн Груп». Пост заместителя генерального директора по финансам занял Георгий Чкареули, ранее возглавлявший финансовую службу в Mars СНГ, розничных сетях «36,6» и «Бетховен».

На посту операционного директора Александр Пьявкин будет отвечать за развитие бизнеса в рамках блоков BI, CRM и ERP, за работу по текущим контрактам и привлечение новых клиентов. Георгию Чкареули на позиции CFO предстоит организовать эффективную систему управления финансовыми потоками, планирования и анализа проектов, контроля долгосрочных и краткосрочных рисков, а также работу с финансовыми институтами и инвесторами.
источник: https://www.crn.ru/personnel/news/detail.php?ID=119352

Александр Пьявкин возглавил «Ситроникс телеком солюшнс»

Александр Пьявкин назначен генеральным директором «Ситроникс телеком солюшнс» (входит в АФК «Система»). Его предшественник Михаил Бондаренко, который покинул компанию по личным обстоятельствам, сообщает пресс-служба «Ситроникса».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/2012/05/25/1783922

Александр Пьявкин: Можно ожидать «облачной лихорадки» в сфере корпоративнех решений

Александр Пьявкин, заместитель генерального директора по технологиям компании «Ситроникс Информационные Технологии» в России, уверен, что ближайшие 2-3 года реальные подвижки в сторону использования облачных технологий будут происходить только в секторе частных «облаков». Подтверждением тому является активно развивающийся рынок корпоративных ЦОДов.
ссылка: http://www.sitronics.ru/press/interviews/piav/

«Ситроникс телеком солюшнс» сменил гендиректора

Генеральным директором ОАО «Ситроникс телеком солюшнс» (принадлежит ОАО «Ситроникс», входящему в группу АФК «Система») назначен Александр Пьявкин, ранее занимавший должность заместителя генерального директора дочерней компании «Ситроникс ИТ», говорится в сообщении ОАО «Ситроникс телеком солюшнс».
ссылка: http://digit.ru/business/20120525/392039319.html

В Ситроникс ИТ» — очень-то новый глава Департамента очень  телекоммуникационных решений

Компания «Ситроникс Информационные Технологии» — системный интегратор и поставщик продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе — сообщила о назначении Леонида Колпачева на должность директора Департамента телекоммуникационных решений в российском представительстве компании. Ранее эту должность занимал Александр Пьявкин , который на данный момент является заместителем генерального директора по технологиям «Ситроникс ИТ».
ссылка: http://qacare.com/v-sitroniks-it-ochen-to

«СИТРОНИКС ИТ» в четвертый раз успешно подтвердила статус «золотого» партнера Cisco

«Выполнение требований партнерских программ Cisco Systems позволяет обеспечить стабильно высокое качество услуг в области поставки, внедрения и сопровождения ПО и оборудования вендора, способствует повышению уровня технической экспертизы, стимулирует к развитию существующих компетенций и приобретению новых знаний, — рассказывает Александр Пьявкин, заместитель генерального директора по технологиям «СИТРОНИКС ИТ» в России. — Продление статуса Gold Certified Partner служит доказательством необходимого уровня квалификации специалистов «СИТРОНИКС ИТ», а также признанием соответствия компании всем сертификационным требованиям и критериям качества, принятым Cisco для работы на территории России и стран СНГ».
ссылка: http://www.ukraine-today.net/newsroom/news/115856.html

TTI Telecom и «Ситроникс ИТ» быстро подписали вовремя заключившее взаимовыгодное соглашение о партнерстве

«карающая логарифмическая Линейка принявших принятых решений Netrac дозволяет сидящему старшему оператору взглянуть на свои услуги тихо закрывшими весьма темными глазами отсутствующих после телефонных абонентов и крепко связать события события в своей сети с главным магическим выходящим общим свойством личных одолжений, больше получая таким определившим единственным способом правильно определившее посреди огромное числящее психологическое преимущество, — доступно поясняет македонский Александр Пьявкин , бывший начальник целиком подчинившего государственного департамента телекоммуникационных нередко принимающих принятых решений, » Ситроникс ИТ «в действующей России, — Мы уверены в разумных правильных принявших правильных решений TTI в реальном относительно государственном секторе, особенно в давший данном контексте начавшихся споров M&A, что потребует объединения попавших согласно агентурных сетей и управления управления ими».
ссылка: http://www.mpluss.ru/news/news_14153.html

Пресс-релиз: СИТРОНИКС ИТ стала бизнес-партнером Huawei в России

Телекоммуникационный базар остается приоритетной вертикалью с целью СИТРОНИКС ИТ, мы безотлучно расширяем компетенции проектных команд в области построения широкополосных сетей и интеллектуальных сетей связи следующего поколения ради ведущих российских телекоммуникационных контор, — рассказывает Александр Пьявкин, зампред совета директоров по технологиям СИТРОНИКС ИТ в России. — Партнерство с Huawei является частью технологической стратегии эволюции нашей фирмы и, я уверен, позволит укрепить и развить наше сотрудничество.
ссылка: http://news2world.net/vysokie-tehnologii/press

«Ситроникс» нашел нового партнера

«В первую очередь мы будем удовлетворять текущие потребности МТС и «Комстар» в свете грядущего объединения компаний и их сетей», — сообщил Александр Пьявкин, директор департамента телекоммуникационных решений «Ситроникс ИТ» в России. тем не менее, Александр Пьявкин полагает, что спрос на решения TTI будет поддерживаться и другими компаниями, эксплуатирующими гетерогенные сети связи.
ссылка: http://piorit.ru/-sitroniks-nashel-novogo-partnera.html

Леонид Колпачев возглавил департамент телекоммуникационных решений «Ситроникс ИТ»

Ранее должность директора департамента телекоммуникационных решений в «Ситроникс ИТ» занимал Александр Пьявкин, который на данный момент является заместителем генерального директора по технологиям.
ссылка: http://www.astera.ru/news/?id=88322

TTI Telecom и «Ситроникс ИТ» подписали соглашение о партнерстве

«Линейка решений Netrac разрешает оператору взглянуть на свои услуги глазами абонентов и связать бессчетные события в своей сети с реальным потребительским свойством услуг, получая следовательно неповторимое рыночное преимущество, — комментирует Александр Пьявкин, директор департамента телекоммуникационных решений, „Ситроникс ИТ“ в Российской Федерации, — Мы уверены в широких перспективах решений TTI в российском телекоммуникационном секторе, особенно в контексте начавшихся процессов M&A, что потребует объединения сетей и централизованного управления ими».
ссылка: http://www.vsesmi.ru/news/4736027/

«Стахановцы» нашего времени: как готовили видеонаблюдение на выборах 2012

«Оборудование для видеотрансляций нужно было привезти, смонтировать, проверить, защитить, установить необходимое ПО, не говоря уже о том, чтобы создать соответствующую инженерную и ИТ-инфраструктуру, – комментирует Александр Пьявкин, заместитель генерального директора «Ситроникс ИТ». – Это был вызов для ключевых игроков рынка, немногие согласились даже рассматривать это предложение. Я точно помню, что 23 декабря я впервые услышал об этом проекте, 26 декабря – закипела работа, а 5 февраля проект требовалось завершить».
ссылка: http://forum.sources.ru/index.php?s=8cf31ecdc93618

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>