Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Юргинский блогер

Юргинский блогер

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Тулеев Аман Гумирович — Губернатор Кемеровской области, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Уголовные Дела

 

«Новости»

 

 

Блогер получил 11 месяцев исправительных работ за брань в адрес кемеровского губернатора

Мировой судья третьего судебного участка города Юрга Кемеровской области признала во вторник виновным местного блогера Дмитрия Шипилова, нецензурно оскорбившего в интернете губернатора Амана Тулеева и начальника областного департамента культуры и национальной политики Ларису Зауэрвайн, сообщил «РИА Новости» представитель губернатора Алексей Синицын.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1598295

 

С первой судимостью вас, Шипилов!

Из города Юрга сообщают, что судебный процесс по делу Д. Шипилова aka [info]shipilov завершен. Решением суда гражданин Шипилов обязан отбыть 11 месяцев исправительных работ. Где уголовник будет нести наказание, пока не известно.
ссылка: http://kompromat-kuz.livejournal.com/42994.html

 

Россия: блогер Дмитрий Шипилов обвинён в оскорблении должностного лица

3 апреля 2012 Кемеровский суд признал блогера Дмитрия Шипилова виновным в нарушении 319-й статьи Уголовного кодекса «публичное оскорбление представителя власти». В результате он был приговорён к одиннадцати месяцам общественных работ с удержанием десяти процентов заработка в пользу государства. Преступление Шипилова заключалось в написании двух постов в блоге в ноябре 2011 года, в которых с сарказмом, зачастую в живописных выражениях, высмеивался губернатор региона Аман Тулеев, а также члены его команды.
ссылка: http://ru.globalvoicesonline.org/2012/04/09/12727/

 

Срок за блог: как блогеры в России получают судимости

Дмитрий Шипилов, нецензурно обругавший в своем Живом Журнале губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, во вторник был приговорен к 11 месяцам исправительных работ. Днем ранее был обнародован приговор в отношении блогера из Ленинградской области, который получил один год лишения свободы условно за публикацию в социальной сети «Вконтакте» высказываний, «побуждающих к действиям, направленным на унижение достоинства Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла».

«Безусловно, с каждым делом нужно разбираться в отдельности. Но в любом случае критика властей любого уровня не должна восприниматься как разжигание социальной розни. На мой взгляд это абсолютно не соответствует праву. В демократическом государстве такая практика недопустима», – отметила Полякова в интервью Русской службе Би-би-си.
ссылка: http://polittech.org/

За мат в адрес Тулеева блогера приговорили к исправительным работам

Житель Кузбасса Дмитрий Шипилов осужден на 11 месяцев работ за оскорбление губернатора в блоге.
ссылка: http://smi2.ru/Alehandr_Bor/c1100804/

Дмитрий Шипилов устроился на работу

Юргинского блогера Дмитрия Шипилова наконец-то трудоустроили. Дело в том, что юргинец Шипилов в течение своей блогерской жизни в основном грыз горький хлеб фриланса, окончательно отвык от общества и стал совсем асоциальным. Но тут на помощь ему пришёл мировой юргинский суд. Он-то и обязал блогера к одиннадцати месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в пользу так не любимого Шипиловым государства.
ссылка: http://politkuzbass.livejournal.com/721.html

Суд в городе Юрге вынес приговор блогеру Дмитрию Шипилову

Суд в городе Юрге вынес приговор блогеру Дмитрию Шипилову, который обвиняется в оскорблении губернатора Амана Тулеева и начальника департамента культуры и национальной политики Кемеровской области Ларисы Зауэрвайн.
ссылка: http://www.sibgrad.com/news.php?n=898

Блоггер уличил Тулеева в позорном «фотошопе»

«4 октября 2011 года губернатор Кемеровской области Аман Тухлеев провел личный прием граждан в региональной приемной президента Российской Федерации… Пресс-служба администрации Кемеровской области изготавливает пресс-релиз, в котором сообщается о прошедшем мероприятии», — пишет блоггер Дмитрий Шипилов (орфография сохранена), на днях осужденный за применение в своем блоге нецензурной лексики в адрес губернатора Тулеева.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/932339/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>