Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Председатель Совета депутатов городского поселения Уваровка

*Бывший Председатель Совета депутатов городского поселения Уваровка

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

Мособлсуд направил жалобу депутата-боксера Арансона на не пропустивших его пешеходов на новое рассмотрение

Московский областной суд отменил приговор братьям Зориным, которые якобы были избиты председателем совета депутатов подмосковной Уваровки Игорем Арансоном и которых он также обвинил в нападении.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/2338071/mosoblsud_napravil_zhalobu_deputata_aransona_na_izbienie

Не уступивший депутату-боксеру пешеход признан виновным

Пешеход Андрей Зорин, который не уступил дорогу машине подмосковного депутата Игоря Арансона и был им избит, признан виновным в нанесении побоев этому политику. Это решение приняла апелляционная инстанция Можайского городского суда. Зорин и его брат, который участвовал в потасовке, признаны виновными и наказаны.

 

Одного из братьев оштрафовали на 10 000 руб., второго приговорили к трем месяцам исправительных работ, заявила «РИА Новости» их адвокат Сталина Гуревич. Таким образом, апелляционная инстанция отменила оправдательный приговор от 3 февраля и признала действия пешеходов не самозащитой, а участием в драке. Низшая инстанция опиралась на видеозапись инцидента, вторая инстанция не сочла ее доказательством.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1752218/ne

 

Депутат Игорь Арансон «Единой России» подал в суд на избитых им ребят.

 Член этой партии Игорь Арансон недавно используя связи в правоохранительных органах подал в суд на простых русских ребят, которых жестоко избил вместе со своим сыном.
ссылка: http://via-midgard.info/news/17460-deputat-igor

 

Пешеход, избитый депутатом, получил срок

Как все помнят, мы вписались в историю, защищая братьев Зориных, которых избили депутат Единой России Игорь Арансон, мастер спорта по боксу, и его сын, Дмитрий Арансон, кандидат в мастера спорта по боксу за то, что они, переходя дорогу по пешеходному переходу не уступили автомобилю Арансона дорогу.
ссылка: http://www.livejournal.ru/themes/id/51723

 

Депутат-единоросс Игорь Аронсон вместе с сыном избивают людей. Единая Россия — вместе победим!

По версии следствия, председатель Совета депутатов городского поселения Уваровка Игорь Аронсон 25 октября 2011 года вместе с сыном ехал на автомобиле Hyundai Sonata по поселку Уваровка. На проезжую часть вышел местный житель — 25-летний Андрей Зорин, которого на противоположной стороне ждал его 22-летний брат Антон. Аронсону и его сыну не понравилось, что пешеход вышел перед машиной, и между ними завязалась словесная перепалка.
ссылка: http://zergulio.livejournal.com/102197.html

 

Депутат-боксер Игорь Арансон пошел в атаку на избитых им братьев Зориных

16 мая 2012 года судья Мартынов Можайского городского суда отменил оправдательный приговор братьям Зориным и признал их виновными в нанесении побоев местному депутату-единороссу Игорю Арансону.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/rassledovanija

 

Депутат-единорос из Подмосковья по делу об избиении прохожих из обвиняемого стал потерпевшим

Братья Зорины, жестоко избитые в Подмосковье депутатом-единороссом Игорем Арансоном и его сыном, были признаны Можайским городским судом виновными в избиении Арансонов, сообщает РАПСИ. Судья Мартынов А.Н., которого наблюдатели подозревают в коррупции, отказался приобщить к делу видеозапись, на которой ясно видно, как отец и сын Арансоны жестоко избивают братьев Зориных.

 

«Суд при рассмотрении заявления частного обвинения Арансона допускал множество ошибок. Например, видеозапись произошедшего суд отказался приобщить к материалам дела, сочтя ее недопустимым доказательством. Это говорит о том, что суд был ангажирован», — заявила по этому поводу адвокат братьев Сталина Гуревич.
ссылка: http://www.postsovet.ru/blog/russia/331863.html

 

Депутат от «Единой России» засудил избитых им людей

В ходе разбирательства по делу о дорожном инциденте между братьями Зориными и депутатом Арансоном Можайский мировой суд отверг главное вещественное доказательство против представителя «Единой России» — видеозапись избиения им и его сыном братьев. Суд посчитал ролик «недопустимым доказательством», сообщает «Право.ru».
ссылка: http://serialleming.livejournal.com/56283.html  

«Правосудие продано!». Суд сделал единовбросса потерпевшим, а избитых им пешеходов… виновными

Подсудимыми по этому делу были братья Андрей и Антон Зорины, передает «Интерфакс». По версии суда, именно они нанесли существенные травмы главе совета депутатов подмосковного городского поселения Уваровка Можайского района Игорю Арансону. Однако распространенная в интернете видеозапись драки, сделанная камерой наружного наблюдения, свидетельствует об обратном. Чтобы не признавать очевидное, суд просто отказался приобщать эти кадры к материалам дела.
ссылка: http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=136331  

Против депутата от партии «Единая Россия» Игоря Арансона, жестоко избившего прохожих, возбуждено уголовное дело

В Московской области следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении местного политика, который жестоко избил прохожих за то, что они решились перейти дорогу по пешеходному переходу. «Обвинение в умышленном причинении вреда здоровью предъявлено председателю Совета депутатов городского поселения Уваровка Игорю Арансону. Народный избранник от партии «Единая Россия» и мастер спорта по боксу вместе со своим сыном избили двух местных жителей за то, что они перешли проезжую часть по «зебре», не уступив дорогу ВИП-автомобилю», — сообщает сайт «ПроТакси.ру».
ссылка: http://www.dayperm.ru/node/26066  

Единая Россия воспитала настоящих мужиков

Преступление было совершено еще два месяца назад, но о предъявлении обвинений высокопоставленному народному избраннику сообщается только теперь. При этом официальные ведомства скрывают имя подозреваемого. Однако на официальном сайте поселка Уваровка говорится, что председателем Совета депутатов является Игорь Аркадьевич Арансон.
ссылка: http://forum.lobnya.ru/index.php?PHPSESSID

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>