Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора по работе с персоналом

Заместитель генерального директора по работе с персоналом

 

 

 

 

«Компании»

«Аэрофлот»

 

«Новости»

 

Топ-менеджеры «Аэрофлота» увеличили свои пакеты акций

Три топ-менеджера «Аэрофлота» докупили акции компании, увеличив свои миноритарные пакеты. Гендиректор Виталий Савельев увеличил свою долю с 0,0000009% до 0,1485%, говорится в материалах компании. Замгендиректора по работе с персоналом Константин Бушланов увеличил свою долю с 0,002528% до 0,041%. Заместитель гендиректора по работе с клиентами Вадим Зингман нарастил свой пакет до 0,094% с 0,023%.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news

С чем едят «Аэрофлот»

Есть также серьезные основания предполагать, что в разведке служили нынешний начальник департамента персонала Константин Бушланов (10 лет он возглавлял генеральное представительство «Аэрофлота» в Вене; стоит также обратить внимание на то, что его предшественником в департаменте был генерал-полковник(!) ФСБ Олег Особенков) и член Совета директоров Анатолий Данилицкий (сейчас он гендиректор Национальной резервной корпорации, с основателем которой – известным офицером КГБ Александром Лебедевым он вместе работал в посольстве СССР в Лондоне).
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=460B781B79AC2

«Аэрофлот» сократил количество замов гендиректора до 9 с 13

Заместителями генерального директора «Аэрофлота» утверждены: первый зам по производственной деятельности Владимир Антонов, зам по стратегическому и корпоративному развитию Кирилл Будаев, зам по работе с персоналом Константин Бушланов, зам по материально-техническому обеспечению Владимир Герасимов, зам по работе с клиентами Вадим Зингман, зам по информационным технологиям Сергей Кирюшин, зам по коммерции Сергей Обрывалин, зам по финансам и инвестициям Михаил Полубояринов, зам по правовым и имущественным вопросам Дмитрий Сапрыкин.
ссылка: http://ria.ru/economy/20090707/176601419.html

В Совете Директоров ОАО «Аэрофлот»

Директор департамента управления сетью маршрутов Александр Канищев утвержден первым заместителем генерального директора ОАО «Аэрофлот» по реализации стратегических программ. Заместителем генерального директора ОАО «Аэрофлот» утвержден начальник управления персонала Константин Бушланов.
ссылка: http://www.aeroflot.ru/cms/new/1749

Победителем конкурса ‘Лучшая российская кадровая служба’ стало Управление персонала ОАО ‘Аэрофлот’

ОАО ‘Аэрофлот’ награжден Почетным дипломом, а начальник Управления персонала авиакомпании Константин Бушланов получил персональную благодарность руководителей Общественного жюри.
ссылка: http://avia78.ru/news/2006/08/pobeditelem_konkursa_luchshaya.html

Топ-менеджер «Аэрофлота» может повторить судьбу Лужкова

Но вот, что удивительно. Савельева опустили, а его заместителя по управлению персоналом Константина Бушланова подняли: со второго места — на первое. И это, когда пилоты бегут из компании. По разным сведениям с начала года уволились от 20 до 40 командиров воздушных судов (КВС), которых так остро не хватает в компании. А оставшиеся пилоты, по сообщениям СМИ, грозят забастовкой в новогодние праздники — написали письмо-предостережение министру транспорта!
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/567870/

«Аэрофлот» тасует кадры

Меньше повезло коммерческому директору авиакомпании Алексею Сидорову, который, по словам представителей «Аэрофлота», теперь занимает должность советника гендиректора. Его место занял Сергей Обрывалин, который уже месяц исполняет обязанности коммерческого директора «Аэрофлота», а до этого отвечал за продажи перевозок на территории России. При этом свои должности сохранили первый заместитель гендиректора по производственной деятельности Владимир Антонов, замгендиректора по стратегическому и корпоративному развитию Кирилл Будаев, по финансам и инвестициям Михаил Полубояринов, по работе с персоналом Константин Бушланов, по материально-техническому обеспечению Владимир Герасимов, по информационным технологиям Сергей Кирюшин.
ссылка: http://www.v3.rbcdaily.ru/2009/07/08/industry/422114

МГТУ ГА и «Аэрофлот» намерены усилить сотрудничество в образовательной сфере

Договор был подписан ректором МГТУ ГА, профессором Борисом Елисеевым и заместителем генерального директора «Аэрофлота» по работе с персоналом Константином Бушлановым.
ссылка: http://www.mstuca.ru/about/news_detail.php?ID=5026

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>