Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Среднерусского банка Сбербанк

Председатель Среднерусского банка Сбербанк

 

 

 

 

 

«Компании»

Сбербанк России

«Новости»

Олег Смирнов переехал из Казахстана, чтобы возглавить Среднерусский банк Сбербанка

Олег Смирнов стал председателем Среднерусского банка Сбербанка. Банк работает на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/finance/news/1738954/oleg_smirnov_vozglavil

В Сбербанке назначены два топ-менеджера

Председателем Среднерусского банка стал Олег Смирнов, до этого занимавший должность предправления дочернего банка Сбербанка в Казахстане. А Олег Семененко стал региональным директором розничного бизнеса.
ссылка: http://finparty.ru/section/personnel/record/1307/

Сбербанк подписал соглашение с компанией Казахстана на 3 млрд долларов

Как стало известно «ФедералПресс» из сообщения пресс-службы финансовой организации, на подписании присутствовали председатель правления Сбербанка России Герман Греф, президент АО «НК «Казахстан темир жолы» Аскар Мамин, председатель правления ДБ АО «Сбербанк» Олег Смирнов. В церемонии подписания принял участие премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов.
ссылка: http://old.fedpress.ru/federal/moscow/Business_finance/id_262532.html

Базелевский костюмчик не по плечу

Банковский сектор не готов работать по стандартам Базеля III, заявил председатель правления казахстанской дочки «Сбербанка» Олег Смирнов на пресс-конференции по результатам работы банка в 2011 году.
ссылка: http://www.respublika-kz.info/news/finance/22268/

Расчёт на знание менталитета?

Вчера стало известно об уходе с поста председателя правления в дочернем банке Сбербанка России в Казахстане Олега Смирнова. Но г-н Смирнов останется в банке членом совета директоров, который возглавляет бывший алмаатинец Константин Колпаков.
– Я заканчиваю свою работу. Через две недели перехожу на новую должность в группе Сбербанка, – сказал Олег Смирнов. – Смирнов, мол, едет руководителем одного из региональных банков Сбера, говорят на рынке. Преемник есть, он уже представлен коллективу. Он родился и вырос в Алматы. Уехал в Москву получать образование. Его имя назвать пока не могу, – интриговал г-н Смирнов.
ссылка: http://m.megapolis.kz/art/Raschyot_na_znanie_mentaliteta

Председатель правления Сбербанка в Казахстане Олег Смирнов говорит про себя и своих коллег

Председатель правления Сбербанка в Казахстане Олег Смирнов говорит про себя и своих коллег: «Банкиры — скучные люди». Мы встречаемся в баре Argento, чтобы поговорить о хобби. На встречу Олег Евгеньевич приходит с загипсованной ногой: «Волейбол», — улыбается он. И тут же: «Знаете такое выражение: «Самые глупые вещи делаются с серьезным лицом»? Нельзя быть очень серьезным!»
ссылка: http://www.forbes.kz/life/hero/intervyu_s_bankirom/

Сбербанку России в Атырау 5 лет

Прибывшие в Атырау первые лица ДБ АО «Сбербанк» в Казахстане – председатель Правления Олег СМИРНОВ и его заместитель Сергей ИНЮШИН встретились с заместителем акима области Сайфоллой Кемаловым, обсудили перспективы сотрудничества. В распространённом пресс-релизе говорится о возможном участии «дочки» российского Сбербанка в финансировании «региональных проектов, способствующих решению социально-экономических проблем, созданию новых рабочих мест, повышению уровня доходов населения и качества предоставляемых услуг».
ссылка: http://www.interface.kz/sberbanku-rossii-v-atyrau-5-let/

Сбербанк Казахстана сменит руководителя

Председатель правления АО ДБ «Сбербанк России» Олег Смирнов объявил о том, что покидает свой пост через две недели. Имя преемника неизвестно.
«Акционерами принято решение о переводе на другую должность. Я перехожу на работу в группе Сбербанка», — сказал он на пресс-конференции в четверг в Алматы.
ссылка: http://finance.nur.kz/banknews/sberbank_kazahstana_smenit_rukovoditelya/

«Сбербанк» и акимат Павлодарской области подписали меморандум о сотрудничестве

Соглашение, которое скрепили своими подписями председатель правления Сбербанка Олег Смирнов и аким Павлодарской области Бакытжан Сагинтаев, подразумевает реализацию совместных мероприятий с использованием широкого спектра возможностей Сбербанка.
ссылка: http://domdeneg.kz/company/pressreleases/7045.html

Кризис и банковская политика: ВРЕМЯ использовать возможности

2 млрд 320 млн. Мы серьезно увеличили размер своих активных операций, и объем кредитного портфеля возрос более чем на 400 млн долларов. И если говорить о динамике кредитного портфеля, то и в этом году сохраняется положительный тренд. За текущий период этого года он вырос более чем на 12 млрд», – сказал журналистам на пресс-конференции, состоявшейся 11 июня 2009 года в Алматы, председатель правления ДБ АО «Сбербанк» Олег Смирнов.
ссылка: http://www.taxfin.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=474&Itemid=50

Сбербанк России и КТЖ подписали меморандум о сотрудничестве

Процесс подписания состоялся в Доме правительства при участии премьер-министра Карима Масимова. Кроме того, в подписании участвовали председатель правления Сбербанка России Герман Греф, президент КТЖ Аскар Мамин и председатель правления Сбербанка в Казахстане Олег Смирнов.

«Меморандум о сотрудничестве направлен на развитие и финансирование инфраструктурных и инвестиционных проектов КТЖ, в частности, строительства комплекса производств на территории Казахстана по выпуску, обслуживанию и капитальному ремонту локомотивов, электропоездов, пассажирских и грузовых вагонов», — указывается в совместном пресс-релизе КТЖ и Сбербанка.
ссылка: http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz

Казахстанская «дочка» Сбербанка повысила прогноз роста прибыли в 2012 г

Казахстанский дочерний банк Сбербанка России (ДБ АО «Сбербанк») планирует по итогам 2012 года увеличить прибыль в сравнении с 2011 годом на 30%, сообщил председатель правления банка Олег Смирнов в четверг на пресс-конференции в Алма-Ате.
ссылка: http://changenews.ru/news/2012/04/kazakhstanskaya

«Сбербанк» успешно разместил облигации на KASE на 10 млрд тенге

«Мы считаем, что торги прошли успешно. Мы долго и тщательно готовились к этому мероприятию и в преддверии размещения провели деловой завтрак с инвесторами, где рассказали о планах банка и ответили на все интересовавшие их вопросы. Кроме того, так совпало, что на прошедшей неделе рейтинговое агентство Fitch подтвердило наш рейтинг дефолта эмитента на уровне ВВВ-, прогноз «Стабильный», что также дает уверенность нашим инвесторам в стабильности банка.

Мы рады, что эти меры оказались результативными, инвесторы проявили живой интерес и спрос превысил предложение более чем в 1,7 раза», – прокомментировал размещение председатель правления банка Олег Смирнов.
ссылка: http://dknews.kz/sberbank-uspeshno-razmestil-obligacii-na-kase-na-10-mlrd-tenge.htm

Казахстанский Сбербанк готовится к размещению облигаций

Подобный формат встречи с инвесторами уникален для казахстанского рынка, поскольку стандарты размещения на Казахстанской фондовой бирже не требуют проведения роуд-шоу и встреч с инвесторами. «Данный формат был выбран руководством как максимально удобный способ ответить на все вопросы инвесторов, рассказать им о деятельности банка, о нашем видении дальнейшего развития рынка и о предполагаемом размещении облигаций», — прокомментировал председатель правления казахстанского Сбербанка Олег Смирнов.
ссылка: http://www.banki.ua/news/lenta/?id=146944

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>