Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Мэр города Биробиджан

(11)Бывший Мэр города Биробиджан

 

 

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

«Новости»

 

Приговор бывшему мэру Биробиджана за продажу «Родины» оставили в силе

 
Суд Еврейской автономной области оставил в силе приговор экс-мэру города Андрею Пархоменко, приговоренному к четырем годам лишения свободы условно, говорится в сообщении прокуратуры региона. Он был осужден за продажу из муниципальной собственности по заниженной цене ряда земельных участков и зданий, в том числе кинотеатра «Родина».

 

Экс-мэра Биробиджана приговорили к условному сроку за продажу кинотеатра

 
Областной суд Еврейской автономной области (ЕАО) приговорил экс-мэра Биробиджана Андрея Пархоменко к четырем годам условно за продажу кинотеатра «Родина», заявила руководитель пресс-службы суда Наталья Лаврова. Об этом сообщает ТАСС.

 

Мэра Биробиджана оштрафовали за призыв голосовать за определенного кандидата в президенты

Мэра Биробиджана Андрея Пархоменко оштрафовали за нарушение выборного законодательства. Как поясняет сайт прокуратуры Еврейской автономной области, установлено, что градоначальник при проведении заседания Клуба деловых людей ЕАО публично высказывал призывы голосовать за определенного кандидата в президенты России. Прокуратура считает, что, хотя мэр участвовал в заседании после окончания своего рабочего дня, то есть после 18.00, все равно он не должен был в это время использовать свое служебное положение.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1731446/mer

Мэр Биробиджана «поплатится» за предвыборную агитацию

Управление Роскомнадзора по Хабаровскому краю и ЕАО признало Андрея Пархоменко виновным в совершении правонарушения и назначило штраф
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/8922099/

За предвыборную агитацию оштрафован мэр Биробиджана

К административной ответственности привлечён мэр Биробиджана Андрей Пархоменко, который перед выборами президента агитировал за одного из кандидатов.
ссылка: http://svit24.net/politic/77-politic/23310-za-predvbornuju

ЗНАКОМЬТЕСЬ: Андрей Пархоменко, мэр Биробиджана

Андрей Геннадьевич Пархоменко вступил в должность мэра Биробиджана 11 июня. Запоминающаяся избирательная кампания – только личные, без посредников, встречи с горожанами, ясная программа развития Биробиджана, в которой нашли отражение самые актуальные задачи, принцип преемственности – сохранения положительного опыта управления – всё это, безусловно, определило успех Андрея Пархоменко.
ссылка: http://delo-dv.ru/articles/index.php?ELEMENT_ID=2035

Выставка сельскохозяйственной фотографии Китая открылась в Биробиджане

Для размещения выставки был предоставлен зал Музея современного искусства ЕАО. На открытие экспозиции прибыла делегация из Китая во главе с заместителем мэра города Баоцуаньлин господином Чжао Вэн Цай. С российской стороны в церемонии участвовал мэр Биробиджана Андрей Пархоменко.
ссылка: http://birobidzhan.me/novosti-birobidzhana/9207

Мэрия Биробиджана сэкономила на торгах 25 млн рублей

Как сообщил мэр города Андрей Пархоменко, в торгах на обслуживание городских коммуникаций в Биробиджане в последнее время все чаще участвуют компании из Хабаровска и даже Комсомольска-на-Амуре.

“Иногда им удается выигрывать в конкурентной борьбе с нашими предприятиями за счет резкого снижения стоимости своих услуг – на 20-30%. Такой случай произошел недавно во время проведения торгов на обслуживание систем освещения города”, – сказал мэр Биробиджана Андрей Пархоменко.
ссылка: http://eaomedia.ru/news/economics/14.02.2012/191250

Мэр Биробиджана выполнил просьбу жителей улицы 40 лет Победы и «Народного корреспондента»

После обращения «Народного корреспондента» Светланы Аносовой в редакцию РИА ЕАОmedia с жалобой на то, что из-за забора пешеходы вынуждены, рискуя жизнью, ходить по проезжей части, мэр Биробиджана Андрей Пархоменко выехал на улицу 40 лет Победы. Там он убедился в справедливости претензий жителей близлежащих домов и распорядился до 27 апреля устранить все недочеты.
ссылка: http://forumdv.info/news/?id=203521

На выборах мэра Биробиджана лидирует начальник ЖКХ

Кандидат от «Единой России» Андрей Пархоменко с большим отрывом лидирует на досрочных выборах мэра Биробиджана, прошедших сегодня.
ссылка: http://persona.rin.ru/news/247931/f/na-vyborah-mera-birobidzhana-lidiruet-nachalnik-zhkh

Губернатора ЕАО и мэра Биробиджана пригласили в Кремль

Александр Винников и Андрей Пархоменко вживую услышат Послание Президента РФ Федеральному Собранию
ссылка: http://eaomedia.ru/news/21.12.2011/184394/

Лучшие школьники Биробиджана получили премии мэра города

Лучшие школьники Биробиджана получили денежные премии от мэра города Андрея Пархоменко. Впервые в традиционной ежегодной торжественной церемонии награждения приняли участие ученики с ограничениями здоровья из образовательного центра “Ступени”. Их поощрили за победу в конкурсе “Сто пятерок”, сообщает корр. РИА EAOmedia.
ссылка: http://bir-cdo.ru/?p=1170

Мэр Биробиджана поддержит общину «Фрейд»

Мэр Биробиджана Андрей Пархоменко пообещал всяческую поддержку еврейской общине «Фрейд» в связи с 20-летием ее детско-юношеского центра еврейской культуры (ДЮЦЕК).
ссылка: http://www.jewish.ru/news/cis/2010/08/news994288642.php

Мэра Биробиджана признали виновным в агитации на президентских выборах

Мэр города Биробиджана Андрей Пархоменко признан виновным в нарушении запрета на агитацию в пользу одного из кандидатов в президенты во время избирательной кампании, сообщает пресс-служба прокуратуры Еврейской автономной области.

«Чиновник во время избирательной кампании на заседании клуба деловых людей ЕАО публично высказывал призывы голосовать за определенного кандидата в президенты России и описывал возможные последствия прихода к власти его соперников. Участие мэра в заседании после окончания рабочего дня не снимало с него ответственности за использование служебного положения», — говорится в тексте.
ссылка: http://nnov.kp.ru/online/news/1149755/

«Первомай» в Биробиджане

Возглавили колонну губернатор области Александр Винников, председатель Законодательного собрания Еврейской автономии Анатолий Тихомиров и мэр Биробиджана Андрей Пархоменко.
ссылка: http://www.molodezh79.ru/novosti/item/1506-pervomaiy-v-birobidjane

Андрей Пархоменко утвержден на посту мэра Биробиджана
Избирательная комиссия Биробиджана утвердила итоги досрочных выборов главы администрации города города. Им признан начальство управления ЖКХ Андрей Пархоменко.
ссылка: http://zmeinogorsk.ru/port/evrejskaya-ao/news_2010-06-10-19-38-02-479.html

Мэром Биробиджана станет полковник милиции?

Кандидат – начальник отдела внутренних дел МОВД «Биробиджанский» полковник милиции Андрей Пархоменко. Для отбора самого достойного местные «единороссы» впервые применили современную политическую технологию – праймериз (внутрипартийное голосование).

«Кандидатуру человека, который будет бороться за пост мэра Биробиджана, определяли путем тайного голосования члены городской партийной организации. В выборах, кроме Пархоменко, участвовали еще 4 кандидата – преподаватель ДВГСГА Андрей Голубь, главный специалист ГП «Фармация» Сергей Рыбинок, генеральный директор ОАО «Виктория» Елена Самойленко, руководитель областного комитета образования Евгений Сильянов», — рассказали биробиджанские «единороссы».
ссылка: http://www.debri-dv.com/article/2713

Мэр Биробиджана побывал на репетиции в детском театре «Обыкновенное чудо»

Мэр Биробиджана Андрей Пархоменко побывал на репетиции в театре-студии «Обыкновенное чудо» Центра детского творчества. Градоначальника заинтересовал спектакль, получивший Гран-при VIII Фестиваля-конкурса детского театрального творчества «Океанские подмостки», проходившего во Владивостоке. Юные биробиджанские артисты обошли сильных соперников из регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока, передает корр. РИА EAOmedia.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/8921857/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>