Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор страховой компании «Консультант-страхование»

Генеральный директор страховой компании «Консультант-страхование»

 

 

 

 

«Компании»

ФГУП «Ростэк»

 

«Темы»

Уголовные делаНовости КоррупцииПосадки

 

«Новости»

 

В Москве убит бизнесмен

Гендиректор страховой компании убит в ночь на пятницу в Москве у собственного дома, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «В столице на улице Беговой, дом 2, расстрелян 52-летний Шамиль-Хан Бесаев, генеральный директор ООО «Консультант-страхование», — сказал источник. По его словам, «тело Бесаева с тремя огнестрельными ранениями было обнаружено около 1.00 у собственного дома».

«На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Вероятно, убийство носит заказной характер. На Бесаеве были обнаружены нетронутыми ценные вещи, дорогие часы и кошелек», — сказал собеседник агентства.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1664337/v

В Москве расстрелян гендиректор страховой фирмы

Неизвестный смертельно ранил Бесаева Шамиль-Хана в голову, живот и грудь. Погибший был генеральным директором ООО «Консультант-Страхование».
ссылка: http://www.lifenews.ru/news/89383

В Москве застрелен страховщик Шамиль-Хан Бесаев

В ночь на 20 апреля в Москве был застрелен генеральный директор ООО «Консультант-страхование» 52-летний Шамиль-Хан Бесаев. Убийство носит заказной характер, считают в полиции.
ссылка: http://newsgo.ru/2012/04/20/v-moskve

В Москве застрелен гендиректор страховой компании «Консультант-страхование» Шамиль-Хан Бесаев

В Москве застрелен гендиректор страховой компании «Консультант-страхование» Шамиль-Хан Бесаев: тело 52-летнего бизнесмена найдено ночью у дома 2 по Беговой улице. Полицейских и медиков вызвали прохожие. Убийство было заказным, полагают в полиции, так как у Бесаева ничего не похищено, ценные вещи остались при нем. Во дворе того же дома 2 по Беговой несколько месяцев назад было совершено еще одно заказное убийство: тогда застрелили чеченского поэта Руслана Ахтаханова. В марте был задержан 42-летний уроженец Чечни Умаев, который сказал, что совершил убийство «из личной ненависти», узнав, что тот якобы использовал в личных целях деньги, собранные с чеченских предпринимателей на восстановление республики.
ссылка: http://www.silver.ru/news/34387/

Гендиректор страховой компании Шамиль-Хан Бесаев застрелен в Москве

В ночь на пятницу генеральный директор ООО «Консультант-страхование» 52-летний Шамиль-Хан Бесаев был застрелен на улице Беговой в Москве. Тело Бесаева с огнестрельными ранениями было найдено недалеко от дома, где он проживал. По мнению следствия, убийство было заказным. Убийцы не тронули ценные вещи, дорогие часы и кошелек.
ссылка: http://0-50.ru/news/line/2012-04-20/id_23450.html

В Москве во дворе своего дома убит бизнесмен Шамиль-Хан Бесаев

В Москве в ночь на пятницу убит генеральный директор компании «Консультант-страхование» Шамиль-Хан Бесаев. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных ораганах столицы.

«В столице на улице Беговая дом 2 расстрелян 52-летний Шамиль-Хан Бесаев, генеральный директор ООО «Консультант-страхование», — сказал собеседник агентства. По его словам, «тело Ш.Бесаева с тремя огнестрельными ранениями было обнаружено около 1:00 мск у собственного дома»
ссылка: http://kurs.ru/proisshestviya/2012/04/20/18232.html

В Москве застрелили гендиректора страховой компании

В ночь на пятницу на Беговой улице в Москве был убит генеральный директор ООО «Консультант-страхование» 52-летний Шамиль-Хан Бесаев, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.

Тело Бесаева с тремя огнестрельными ранениями было найдено около часа ночи у дома 2 по Беговой улице, где бизнесмен проживал. Полицейских и медиков вызвали прохожие
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/04/20/besaev/

В Москве застрелен страховщик Шамиль-Хан Бесаев

Тело Бесаева с тремя огнестрельными ранениями нашли прохожие около часу ночи. У него ничего не похищено: ни дорогие часы, ни кошелек. Убийство носит заказной характер, уверены следователи.

Примечательно, что во дворе дома 2 по Беговой улице, где был найден Бесаев, в ноябре 2011 года было совершено еще одно убийство. Неизвестные расстреляли чеченского поэта Руслана Ахтаханова. В марте 2012 года убийца был найден. Им оказался 42-летний неработающий уроженец Чечни Майрбек Умаев, застреливший поэта «из личной ненависти», так как узнал, что Ахтаханов якобы использовал в личных целях средства, собранные с чеченских предпринимателей на восстановление родной республики.

Напомним, что 19 апреля в центре Москвы неизвестные застрелили бизнесмена и тяжело ранили спутницу мужчины. Погибшим оказался 53-летний Ильгар Оглы Джабраилов, гендиректор компании «Мега колор». Его обнаружили в автомобиле Toyota Land Cruiser, припаркованном возле дома 6 по Пресненскому валу. Полиция считает, что убийство было заказным.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2012/04/20/V_Moskve_zastrelili_gendi/

В Москве убит предприниматель Шамиль-Хан Бесаев

В Москве расстрелян генеральный директор ООО «Консультант-страхование» 52-летний Шамиль-Хан Бесаев. Тело предпринимателя с тремя огнестрельными ранениями было найдено около часа ночи у дома 2 по Беговой улице, где проживал убитый. Полицейских и медиков вызвали прохожие, передает «Интерфакс».
ссылка: http://www.islamnews.ru/news-124361.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>