Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО "МЕГА-КОЛОР С.П."

Генеральный директор ООО «МЕГА-КОЛОР С.П.»

 

 

 

«Компании»

«МЕГА-КОЛОР С.П.» 

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости КоррупцииТандем «Путин-Медведев

 

«Новости»

 

Смертельно раненный в Москве бизнесмен пытался уехать от киллера

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Бизнесмен, которого в четверг расстреляли в машине в центре Москвы, пытался избежать гибели и уехать, в результате чего протаранил стоявший впереди автомобиль, сообщили РИА Новости очевидцы происшествия.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20120419/630032473.html

Полиция ищет преступников, расстрелявших бизнесмена в центре Москвы

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Полиция разыскивает по подозрению в убийстве бизнесмена в центре Москвы несколько уроженцев кавказских республик, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20120419/630042403.html

В центре Москвы застрелили бизнесмена

В четверг, 19 апреля, в центре Москвы застрелили бизнесмена и ранили его спутницу. Тело мужчины было найдено в автомобиле Toyota Land Cruiser, припаркованном возле дома 6 по Пресненскому валу. Как сообщил источник в правоохранительных органах, погибшим является генеральный директор компании «Мега колор» Ильгар Оглы Джабраилов, 1959 года рождения.
ссылка: http://korrespondent.net/russia/1341740-v-centre-moskvy-zastrelili-biznesmena

Застреленный в Москве бизнесмен опознан как Ильгар Алиев

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Мужчина, застреленный в четверг днем в автомобиле в центре Москвы, опознан как Ильгар Алиев, сообщила журналистам в четверг официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Виктория Цыпленкова.
ссылка: http://news.ru.msn.com

Полиция в Москве ищет расстрелявших бизнесмена Ильгара Джабраилова

Полиция разыскивает по подозрению в убийстве бизнесмена в центре Москвы несколько уроженцев кавказских республик, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Очевидцы преступления сообщили сотрудникам полиции, что преступников было несколько, все они по внешнему виду — уроженцы кавказских республик», — сказал собеседник агентства.

В четверг днем в припаркованном возле дома 6 по Пресненскому валу автомобиле Toyota Land Cruiser был обнаружен убитый мужчина. Его спутница с тяжелыми ранениями доставлена в институт имени Склифосовского.

«Установлено, что мужчина, 1959 года рождения, скончался от огнестрельного ранения в голову. Девушке, которая была с ним, 1986 года рождения, также выстрелили в голову, но она выжила», – сообщил другой источник в силовых структурах.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/19/n_2303161.shtml

В центре Москвы застрелили бизнесмена — убийство оказалось заказным

В центре Москвы неизвестные застрелили бизнесмена. Также преступники тяжело ранили спутницу мужчины. В правоохранительных органах считают, что убийство было заказным, пишет РИА «Новости».

Погибшим оказался 53-летний Ильгар Оглы Джабраилов, гендиректор компании «Мега колор». 26-летнюю жену бизнесмена, раненную в голову, отвезли в институт имени Склифосовского.

Тела убитых обнаружили в автомобиле Toyota Land Cruiser, припаркованном возле дома 6 по Пресненскому валу. По предварительной информации, к машине на светофоре подбежал мужчина в черном — он-то и выстрелил в Джабраилова. Оперативники предполагают, что за убитым велась слежка и покушение быо спланировано.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2012/04/19/V_centre_Moskvi_zastrelil/

Личность бизнесмена, застреленного в Москве, установлена

Мужчина, застреленный в четверг днем в автомобиле в центре Москвы, опознан как Ильгар Алиев, сообщила журналистам в четверг официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Виктория Цыпленкова.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20120419/630053400.html

Убийство бизнесмена в центре Москвы носит заказной характер

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Убийство бизнесмена в центре Москвы носит, по всей видимости, заказной характер, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

В четверг днем в припаркованном возле дома 6 по Пресненскому валу автомобиле Toyota Land Cruiser был обнаружен убитый мужчина. Его спутница с тяжелыми ранениями госпитализирована в институт имени Склифосовского.

«Установлено, что мужчина, 1959 года рождения, скончался от огнестрельного ранения в голову. Девушке, которая была с ним, 1986 года рождения, также выстрелили в голову, но она выжила», — сказал собеседник агентства.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20120419/630010717.html

В центре Москвы расстреляли водителя внедорожника

Мужчина застрелен в центре Москвы, его спутница ранена. Подозреваемый, открывший стрельбу, скрылся в сторону Белорусского вокзала, ведется его розыск. Инцидент произошел на Пресненском валу между домами N4 и N6 в четверг днем. Неизвестный расстрелял внедорожник Land Cruiser 200, в котором находились водитель и пассажирка. Мужчина, 1959 года рождения, скончался от огнестрельного ранения в голову. Девушке, которая была с ним, 1986 года рождения, также выстрелили в голову, но она выжила. Ее госпитализировали в институт имени Склифосовского.
ссылка: http://svpressa.ru/accidents/news/54633/

Убитого в Москве бизнесмена звали Ильгар Алиев

Правоохранительные органы Москвы уточнили, что убитого в центре Москвы бизнесмена звали Ильгар Алиев. Об этом сообщила журналистам официальный представитель ГСУ СК по Москве Виктория Цыпленкова. Напомним, ранее сообщалось, что убитого предпринимателя зовут Ильгар Оглы Джабраилов.

Как сообщило Новости Армении — NEWS.am, днем 19 апреля в припаркованном возле дома 6 по Пресненскому валу автомобиле Toyota Land Cruiser был обнаружен убитый мужчина. Его спутница с тяжелыми ранениями госпитализирована в институт имени Склифосовского.

В правоохранительных органах российской столицы сообщили, что когда машины остановились на светофоре, к джипу предпринимателя подбежал мужчина, одетый в черную одежду и черную кепку, и выстрелил в бизнесмена из пистолета.  Следствие склоняется к версии, что убийство бизнесмена носит заказной характер.
ссылка: http://news.am/rus/news/101977.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>