Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Создатель и владелец «ТрансТехСервиса»

Создатель и владелец «ТрансТехСервиса»

 

 

 

 

«Компании»

«ТрансТехСервис»

 

«Рейтинги»

200 частных компаний России — 2013

 

«Новости»

 

Вячеслав Зубарев, ТТС: «В 2011 году ждем роста авторынка на 25 процентов»

В уходящем году автомобильный рынок пережил существенное оживление. Что ждет его в дальнейшем? Что такое цивилизованный рынок подержанных автомобилей? Какие модели пользовались в уходящем году наибольшим спросом? Об этом «БИЗНЕС Online» рассказал председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/34073/12/

 

«Народный автомобиль» в Казани: новые возможности в новом автосалоне «Volkswagen-ТТС»

5 апреля торжественно открылся новый дилерский центр Volkswagen компании «ТрансТехСервис». На пресс-конференции, посвященной этому событию, выступили руководитель отдела продаж марки «Volkswagen — легковые автомобили» Денис Парфенов, председатель совета директоров «ТТС» Вячеслав Зубарев, PR-менеджер Volkswagen в России Андрей Гордасевич, и руководитель департамента Volkswagen компании «ТТС» Марат Мухаметшин.
ссылка: http://kazan.kp.ru/daily/25865/2831743/

Вячеслав Зубарев («ТрансТехСервис»): «Кумиров в бизнесе у меня нет!»

В рамках проекта «Люди и бизнес» председатель совета директоров группы компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев рассказал, с какими трудностями приходится сталкиваться российским бизнесменам и как удалось практически с нуля создать одну из самых крупных компаний в России
ссылка: http://prokazan.ru/newsv2/49962.html

Вячеслав Зубарев, глава компании «ТрансТехСервис»: «Это был год возрождения»

Глава компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев рассказал 116.ru о том, каким оказался уходящий год для ТТС, чего ждут на предприятии от года грядущего, а также о том, на какие автомобили ТТС сделает ставку в 2011 году.

– В конце года принято подводить итоги. Каким же оказался для вашей компании уходящий год тигра? И какое, по вашему мнению, самое главное достижение вашей компании за 2010 год?
ссылка: http://116.ru/text/newscomp/352100.html

Вячеслав Зубарев вошел в число финалистов международного конкурса «Предприниматель года»

На заседании жюри международного конкурса «Предприниматель года» определен список финалистов. В  их число вошел Вячелав Зубарев, владелец компании «ТрансТехСервис», крупнейшего в России регионального холдинга по продаже иностранных автомобилей.
ссылка: http://www.tts.ru/?news&id=643

Вячеслав Зубарев распахнул двери второго автосалона «Volkswagen»

Вячеслав Зубарев, председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис», сообщил собравшимся на открытие салона гостям, что в столице теперь будет два фирменных автосалона, предлагающих модели «Volkswagen».
ссылка: http://www.tataram.ru/article/2514/2/

Вячеслав Зубарев: «Казань для ведения бизнеса, мягко говоря, непростой город»

Своим видением будущего Казани, а также с основными проблемами, с которыми сталкиваются предприниматели республики, в рамках дискуссии на бизнес-форуме «Будущее города. Казань 2020» поделился председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев.
ссылка: http://www.tatpressa.ru/news/2790.html

Вячеслав Зубарев презентует новые модели Audi в Казани

Напомним, что совсем недавно столицу Татарстана посетил генеральный директор «Jaguar Land Rover Россия», столица стала третьим городом после Москвы и Санкт-Петербурга, в которых побывал Франк Виттеманн. Тогда в ходе пресс-конференции, в которой также принял участие Председатель Совета Директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев, Франк Виттеманн заявил, что в планах компании на ближайшие годы утроить продажи автомобилей знаменитой британской марки в России.
ссылка: http://www.tataram.ru/article/1970/9/

«Автомобили, которые вдохновляют»

Так сказал про эти машины Вячеслав Зубарев, председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис». Кто бы сомневался! И Land Rover, и Jaguar – из числа автомобилей, иметь которые в своём гараже хочет каждый, вне зависимости от того, на какой машине уже ездит.
ссылка: http://inkazan.ru/avtomobili-kotorye-vdoxnovlyayut/

Вячеслав Зубарев, председатель совета директоров ООО «УК «ТрансТехСервис»:

— «БИЗНЕС Online» я читаю достаточно часто — почти каждый день. Мне нравится ваше издание. Во-первых — оперативностью деловой информации. Во-вторых — актуальностью: большая часть вашей информации злободневна. Меня вполне устраивает и форма подачи информации — доступно, понятно, но в то же время не примитивно. Для делового издания, дающего коммерческую и политическую информацию, — это вполне подходящий формат, он и не подразумевает какие-то литературные изыски.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/35406/

Вячеслав Зубарев: Не допустить убытков

Автодилеры не разделяют оптимистические рассуждения политиков о завершении кризиса в России. По оценкам Вячеслава Зубарева, главы «ТТС», объемы продаж автомобилей в Татарстане в 2010 г. будут меньше, чем в прошлом году.
ссылка: http://www.dkvartal.ru/kazan/magazines/dk-kazan/2010/n03/vjacheslav_zubarev

Renault Duster появится в «ТрансТехСервис» в марте 2012 года

По словам председателя совета директоров «ТрансТехСервис» Вячеслава Зубарева, российский потребитель по достоинству оценил автомобили Renault.
ссылка: http://www.mariavto.ru/news/wordl/2050-renault-duster-qq-2012-

Опрос недели: А вы не боитесь принимать на работу родственников?

Вячеслав Зубарев – председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис»:
— Я считаю, что депутаты Государственной думы России приняли верное решение, одобрив закон, запрещающий родственникам состоять на муниципальной службе. Речь идет о государственной службе, а на государственной службе такие правила должны действовать.
ссылка: http://www.lebongroupe.com.ua/blog/

«Рольф» объявил войну гаражному сервису

— В данном случае нулевая рентабельность уже будет хорошим результатом именно по этому виду деятельности, потому что мы задействуем мощности и специалистов. И даже если прибыли не будет, то мы сможем покрыть расходы, связанные с недозагруженностью людей и оборудования – признался председатель Совета Директоров «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев. – Но, за первые две недели работы «Белого сервиса» 400 клиентов. Я думаю, с перспективой у нас все будет хорошо.
ссылка: http://blogpost.people.zr.ru/2010/02/26/belyj-servis-vojna-garazhnomu-servisu/

Из списка самых богатых пропал сын Шаймиева, но появился Когогин

Генеральный директор и основной владелец компании «Соллерс» Вадим Швецов, предприятия которой находятся в Набережных Челнах, также остался в рейтинге, но уже не на 210-м, как в прошлом году, а на 246-м месте (10,3 млрд.) На 360-м месте с понижением на 49 позиций находится владелец автодилера «Транстехсервис» из Казани Вячеслав Зубарев (5,7 млрд. рублей).
ссылка: http://www.regnum.ru/news/1253957.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>