Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Экс-Генеральный директор Merlion

Экс-Генеральный директор Merlion

 

 

 

«Компании»

Merlion

 

«Новости»

 

Алексей Абрамов, Вячеслав Симоненко, Merlion

От компании Merlion в число победителей рейтинга вошли два руководителя — Алексей Абрамов, председатель совета директоров, и Вячеслав Симоненко, генеральный директор. Наши эксперты выбрали их прежде всего по двум причинам: во-первых, Merlion — крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, а во-вторых, руководству удалось сохранить позиции компании после ухода Алексея Сонка.
ссылка: http://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=20697

Вячеслав Симоненко, MERLION: «Сделка, конечно, замечательная»

В начале этого года сделка по приобретению компанией MERLION дистрибьюторского бизнеса группы Verysell привлекла внимание большинства участников рынка. Летом интеграция Verysell Distribution в структуру MERLION завершилась. О том, как проходил этот процесс, с какими трудностями пришлось столкнуться и каковы планы MERLION по развитию бизнеса, приобретенного вместе с Verysell Distribution, генеральный директор компании MERLION Вячеслав Симоненко рассказывает в интервью шеф-редактору CRN/RE Александру Плитману.
ссылка: http://www.merlion.ru/press-center/press/press-2507/

Вячеслав Симоненко, MERLION: год в кризисе

Прошел год, как мы живем в кризисе. В связи с этим CRN/RE обратился к ведущим игрокам ИТ-рынка с просьбой поделиться своим взглядом на то, каким был для них этот кризисный год. Рассказывает Вячеслав Симоненко, генеральный директор MERLION. CRN/RE: Что принципиально изменилось в вашей компании в связи с кризисом? Вячеслав Симоненко: Никаких глобальных изменений в связи с кризисом внутри компании не произошло. Мы были готовы к нему и поэтому знали, как быстро подстроиться под сложившуюся ситуацию и наименее болезненно решить вопрос с сокращением расходов.
ссылка: http://www.itrn.ru/news/detail.php?id=97959

MERLION расширяет спектр поставляемой продукции Oracle

«Получение дистрибуции Oracle я считаю одним из ключевых элементов в развитии VAD составляющей нашего бизнеса, — прокомментировал Вячеслав Симоненко, генеральный директор компании MERLION. — Нам близка продуктовая стратегия компании Oracle, мы тоже видим будущее именно за интегрированными программно-аппаратными комплексами, за едиными решениями, а не отдельными продуктами. Не секрет, что роль дистрибьютора меняется, снижается ее логистическая составляющая. Мы движемся от дистрибуции коробок к дистрибуции решений, и уже начали менять под новую модель свои внутренние бизнес-процессы и сервисы для партнеров. Мы рассчитываем, что это поможет нам стать наиболее эффективным дистрибьютором Oracle».
ссылка: http://www.bizcom.ru/merlion-rasshiryaet-spektr-postavlyaemoy-produktsii-oracle

Вячеслав Симоненко: На рынке дистрибуции продолжается укрупнение бизнесов

Об изменениях, произошедших за последние годы в отечественном дистрибьюторском бизнесе, о том, стоит ли российскому ИТ-рынку опасаться негативного влияния мирового кризиса ликвидности, о новых направлениях деятельности компании в интервью CNews рассказал Вячеслав Симоненко, генеральный директор MERLION.
ссылка: http://www.merlion.ru/press-center/press/press-1003/

Генеральным директором Merlion стал Вячеслав Симоненко

Генеральным директором компании Merlion назначен Вячеслав Симоненко, ранее занимавший должность директора Merlion System Solutions — подразделения Merlion, занимающегося корпоративной дистрибуцией.
ссылка: http://www.algonet.ru/?ID=628259

Merlion завершил приобретение Verysell Distribution
«Взяв вектор движения на ускоренное развитие такого важного направления, как VAD, мы обратили чуткость на Verysell Distribution — одного из родоначальников VAD-бизнеса в России и исторически сложившегося лидера этого рынка. Приобретая необходимую компетенцию в этой области путем поглощения бизнеса Verysell Distribution, мы рассчитываем на синергетический эффект от слияния — в наших планах к концу 2012 г. утроить оборот VAD-направления в дистрибьюторском коммерциале нашей компании», — отмечает Вячеслав Симоненко, генеральный шеф компании Merlion.
ссылка: http://safemobile.bodymarker.info/biz/news_2011-07-07-02-31-00-784.html

Самара встречает MERLION Business Channel-2009

По традиции конференцию MBC открывал генеральный директор MERLION Вячеслав Симоненко. Выступление В. Симоненко было посвящено теме мирового финансово-экономического кризиса, а также тем шагам, которые предпринимает компания MERLION для того, чтобы помочь своим партнерам преодолеть его последствия.
ссылка: http://old.osp.ru/text/print/233652/8396500.html

«Доктор Веб» и MERLION объявляют о подписании дистрибуторского соглашения

«Направление дистрибуции ПО — относительно молодое для бизнеса MERLION. Тем важнее с самого начала сформировать правильный пул поставщиков, — отметил Вячеслав Симоненко, генеральный директор компании MERLION. — Компания «Доктор Веб» полностью отвечает нашим критериям выбора вендоров: качественная востребованная продукция, разнообразие форм поддержки продаж, гибкая ценовая политика. Уверен, сотрудничество Dr. Web и MERLION окажется полезным и выгодным для наших партнеров из разных каналов продаж».
ссылка: http://stopvirus.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=514

Merlion осваивает казахстанский ИТ-рынок

«Мы ставим перед казахстанским офисом крайне амбициозные цели — уже к концу 2011 года охватить 5% казахстанского ИТ-рынка», — заявил генеральный директор компании Merlion Вячеслав Симоненко.
ссылка: http://profit.kz/news/7578-Merlion-osvaivaet-kazahstanskij-IT-rinok/

Merlion начинает обучать

«Новая услуга была разработана в первую очередь для того, чтобы партнеры компании, которых на сегодняшний день у MERLION более двух тысяч, могли получать все, что им необходимо из «единых рук». Теперь мы готовы не только продавать, но и обучать этому. Центр экспертизы становится доступным для всех желающих, мы готовы делиться накопленным опытом. То, что есть сейчас – это пока начальный этап. В дальнейшем мы планируем развивать наш центр, отталкиваясь от пожеланий партнеров. Будет развиваться библиотека предлагаемых курсов, предлагаться новые методы обучения»,- отметил генеральный директор MERLION, Вячеслав Симоненко.
ссылка: http://www.is.park.ru/print_doc.jsp?urn=21520109

Вячеслав Симоненко, Merlion: «Сделка, конечно, замечательная»

В начале этого года сделка по приобретению компанией Merlion дистрибьюторского бизнеса группы Verysell привлекла внимание большинства участников рынка. Летом интеграция Verysell Distribution в структуру Merlion завершилась. О том, как проходил этот процесс, с какими трудностями пришлось столкнуться и каковы планы Merlion по развитию бизнеса, приобретенного вместе с Verysell Distribution, генеральный директор компании Merlion Вячеслав Симоненко рассказывает в интервью шеф-редактору CRN/RE Александру Плитману.
ссылка: http://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=60109

MERLION получила три награды HP

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, — прокомментировал событие Вячеслав СИМОНЕНКО, генеральный директор MERLION. – Мы рассматриваем HP как стратегического партнера. Серверы и системы хранения HP являются важнейшими составляющими в проектах наших партнеров – системных интеграторов. Мы видим большой потенциал в дальнейшем развитии сотрудничества с HP и надеемся, что результаты не заставят себя ждать».
ссылка: http://www.iks-media.ru/news/437827.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>