Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Магаданской области

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела, Начальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

Главный полицейский Колымы Александр Суровцев провел пресс-конференцию по разъяснению Закона «О полиции»

Сегодня начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев провёл пресс-конференцию, на которую были приглашены журналисты ведущих областных СМИ.
ссылка: http://www.uvdmagadan.ru/index.php?newsid=2902

Главный полицейский Колымы Александр Суровцев разъяснил нормы Закона «О полиции»

Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр СУРОВЦЕВ провёл пресс-конференцию, на которую пригласили журналистов ведущих областных СМИ. Генерал рассказал о работе Управления за четыре месяца 2011 года. В целом, по его словам, общественно-политическая, социальная и криминогенная  ситуация в регионе остается стабильной.

С начала года УМВД России  по Магаданской области провело ряд организационных и практических мер по предупреждению  террористических акций, противодействию организованной преступности, незаконному обороту наркотиков, декриминализации экономики области, совершенствованию профилактической деятельности, укреплению учетно-регистрационной  дисциплины и кадровой работы, — сообщает РИА Север ДВ пресс-служба ведомства.
ссылка: http://severdv.ru/news/show/?id=50969

Награда гражданским от полиции за поимку педофила.

Рабочее совещание в УМВД по Магаданской области началось со слов благодарности. Генерал-майор полиции Александр Суровцев вручил почетные грамоты супругам Дикаревым. Константин и Елена осенью прошлого года остановили и задержали педофила.
ссылка: http://www.magtrk.ru/index.php?newsid=496

Спортивная сборная колымской полиции снова лучшая

Переходящий кубок победителя, диплом и кубок за 1 место в командном зачете начальнику УРЛС УМВД России по Магаданской области Ивану Петухову вручил Председатель Магаданской организации Всероссийского физкультурно-оздоровительного общества «Динамо», начальник Управления МВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев. Он также отметил, что, несмотря на непростой и насыщенный событиями минувший год, все намеченные планы общества выполнены.
ссылка: http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=23225

Руководитель колымской полиции вернулся из служебной командировки в Северо-Кавказский регион

Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев проверил службу колымских стражей правопорядка на Северном Кавказе. Вместе с ним выезжали начальник УРЛС УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Иван Петухов и руководитель спецназа.
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_100482/

На Колыме торжественно отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ.

Открыл торжественное собрание начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев. С теплыми словами он обратился к своим коллегам и ветеранам органов внутренних дел: «Поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Счастья, здоровья, благополучия, стойкости и безграничного терпения! Мира вашим семьям, понимания и поддержки родных и близких. Уверен, что энергия, энтузиазм и знания молодых сотрудников, мудрость, компетентность и дальновидность опытных стражей закона и в дальнейшем будут направлены на сохранение верности долгу и Присяге».
ссылка: http://www.uvdmagadan.ru/index.php?newsid=3193

Приступивший к своим обязанностям начальник областного УВД генерал-майор милиции Александр Суровцев знакомится с работой территориальных подразделений внутренних дел.

Сначала Александр Иванович посетил подразделения, дислоцированные в областном центре, затем выехал в Ольский и Хасынский районы, где встретился с главами муниципальных образований, руководством местных судов и прокуратуры, сообщили РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ» в пресс-службе УВД по Магаданской области.
ссылка: http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=13628

Главный полицейский Колымы посетил национальный поселок Тахтоямск Ольского района

В рабочую поездку в один из самых отдаленных населенных пунктов области – село Тахтоямск Ольского района отправились начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр СУРОВЦЕВ, заместитель губернатора области АНндрей БЕЛОЗЕРЦЕ и председатель правления Магаданской  общественной Ассоциации коренных малочисленных народов и этнических групп севера Анна ХАБАРОВА, — сообщает РИА Север ДВ пресс-служба УМВД по региону.
ссылка: http://severdv.ru/news/show/?id=54863

«ЩИТ И ЛИРА»

По окончании гала-концерта начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев поздравил участников фестиваля «Щит и Лира». В частности, он сказал о выступающих, что они «порадовали нас, они и по службе стоят у нас на хорошем счету, выполняя задачи, поставленные Министерством внутренних дел».
ссылка: http://www.vmagadan.ru/index.php?newsid=4040

Подход дальневосточного лосося по прогнозам ученых ФГУ МагаданНИРО будет урожайным и богатым на красную рыбу

— Также наши сотрудники в результате оперативно-розыскных мероприятий задокументировали факты незаконного вылова и переработки тихоокеанского лосося, — отметил начальник Управления МВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев, подводя итоги минувшего года. —

Например, только в рамках одного уголовного дела из незаконного оборота изъято 29 т лосося и 350 кг лососевой икры на сумму более 4 млн. рублей, а также технологическое оборудование по производству икры. В целом по итогам минувшего года из незаконного оборота изъято около 830 кг водных биологических ресурсов на сумму более 110 млн. рублей. В суд направлены уголовные дела на 33 преступления, к уголовной ответственности привлечены 29 человек.
ссылка: http://www.ebftour.ru/news.htm?id=5335

О борьбе и предупреждении преступности доложили на правительственном часе

На правительственном часе прошедшей 18 ноября сессии Законодательного Собрания с докладами о мерах по предупреждению и борьбе с преступностью в Иркутской области выступили генерал-майор милиции, первый заместитель начальника ГУВД Иркутской области Владимир Шкурко, генерал-майор милиции, начальник ВС УВДТ МВД России Александр Суровцев и прокурор Иркутской области Игорь Мельников.
ссылка: http://i38.irkutsk.ru/index.php?doc=13584

В Магадане идут торжественные мероприятия в честь дня образования службы ГАИ

Сотрудников ГИБДД УМВД поздравил главный полицейский Колымы генерал–майор Александр Суровцев. Он отметил профессионализм коллег, умение оперативно действовать в экстремальных и нестандартных ситуациях.
ссылка: http://rf-police.ru/?p=351

Генерал-майор Александр Суровцев прибудет на Колыму

Президент России Дмитрий МЕДВЕДЕВ назначил нового начальника УВД по Магаданской области, сообщает сайт Кремля. Согласно указу главы государства, руководить колымскими милиционерами будет генерал-майор милиции Александр СУРОВЦЕВ.
ссылка: http://severdv.ru/news/show/?id=45028

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>