Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Еврейской автономной области

Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Еврейской автономной области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Чаплыгин Александр Михайлович — Начальник УМВД РФ по Еврейской автономной области

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНачальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

Глава управления МВД России по ЕАО Василий Олейник заявил о возможной смене места службы

23 марта 2015, EAOMedia. Руководитель управления МВД России по ЕАО генерал-майор полиции Василий Олейник в прямом эфире программы «По существу» на радио «FM-Биробиджан», заявил о возможности смены им места службы. По словам начальника полицейского ведомства области, он уже 16 марта подал рапорт министру с просьбой рассмотреть возможность продолжения службы в другом регионе, сообщает корр. ИА ЕАОmedia.
Подробнее: http://eaomedia.ru/news/427014/

Рассмотрение апелляции по выплате Минобороны РФ долгов ЕЭСУ приостановлено.

РБК 22.10.2012, Киев 12:45:17 На Украине приостановлено рассмотрение апелляции правительства страны на решение украинского суда о выплате Минобороны РФ 400 млн долл. долгов корпорации «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ), близкой к экс-премьеру Юлии Тимошенко. Такое решение принял сегодня Апелляционный хозяйственный суд Киева по ходатайству кабинета министров.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121022124517.shtm

И за честь, и за совесть

Расширенное заседание коллегии УВД по ЕАО началось с приятного. Представитель ЕАО в Совете Федерации РФ Николай Волков вручил начальнику УВД Василию Олейнику Почетную грамоту и памятный знак Совета Федерации.
ссылка: http://www.gazetaeao.ru/gazetiy

Министр внутренних дел России с рабочим визитом посетил ЕАО

8 октября в Биробиджане главу МВД встречали с цветами – губернатор ЕАО Александр Винников и начальник областного управления МВД России генерал-майор полиции Василий Олейник поздравили Рашида Гумаровича с юбилеем.
ссылка: http://birmovd.ru/news.php?id=47

Полицейские Ленинского района лучшие среди других ОВД в ЕАО

Руководством МВД России и правительством области положительно оценены результаты деятельности органов внутренних  дел по обеспечению общественного порядка в период подготовки и проведения выборов депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное Собрание ЕАО. Председатель областного парламента Анатолий Тихомиров вручил благодарности Василию Олейнику, Анатолию Мелешко, Ольге Беляевой, Алёне Диденко, Дмитрию Щербаку.
ссылка: http://biranews.ru/index.php?

«Дед Мороз» в погонах вручил подарки детям из Биробиджана

«Дед Мороз» в погонах вручил подарки детям из Биробиджана. Начальник УМВД РФ по Еврейской автономной области Василий Олейник пригласил ребят из детских домов и детей погибших сотрудников органов внутренних дел на «Генеральскую елку», сообщает корр. РИА ЕАОmedia со ссылкой на телеканал «РЕН Биробиджан».
ссылка: http://eaomedia.ru/news/birobidjan/

Начальник УМВД РФ по ЕАО Василий Олейник подвёл итоги внеочередной аттестации

БИРОБИДЖАН, 12 августа, «Город на Бире» — В здании областного Управления начальник УМВД РФ по ЕАО Василий Олейник собрал пресс-конференцию, на которой подвёл итоги внеочередной аттестации и рассказал о встрече с Министром внутренних дел РФ Рашидом Нургалиевым.
ссылка: http://www.городнабире.рф/

Нерасторопному сотруднику полиции объявили выговор

Начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Василий Олейник потребовал от руководителей подразделений провести дополнительные занятия с подчиненными, довести до личного состава приказ о привлечении к ответственности дежурного дежурной части МО «Биробиджанский», принять все меры по недопущению подобных фактов
ссылка: http://www.iprim.ru/news/5557

Начальник УМВД России по ЕАО выступил с отчетом перед депутатами законодательного собрания

Начальник управления МВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Василий Олейник впервые выступил с отчетом перед депутатами Законодательного собрания региона. В соответствии с федеральным законом «О полиции» и приказом Министра внутренних дел Российской Федерации такие отчёты станут регулярными.
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_103769/

Милиционеры Еврейской автономной области поздравили ветеранов с Днем Победы

— Выше  голову, дорогие ветераны! Пусть твёрже будет  Ваш шаг  и торжественней перезвон орденов  и медалей!  Крепкого Вам здоровья, благополучия, мира и долгих лет жизни! – в канун Дня Победы начальник УВД по Еврейской автономной области генерал-майор Василий Олейник и личный состав биробиджанского гарнизона милиции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и органов внутренних дел.
ссылка: http://www.dko-mvd.ru/dobro2-view-44.html

Василий Олейник: Даже в отдаленных уголках ЕАО необходимо обеспечивать безопасность

Начальник УМВД РФ по Еврейской автономной области Василий Олейник считает, что даже в самых отдаленных уголках области необходимо надежно обеспечивать безопасность граждан, так как полиция должна быть гарантом их прав. Об этом он рассказал в интервью корр. РИА ЕАОmedia.

— Качественное повышение эффективности деятельности такой значимой государственной системы как МВД России не может произойти быстро и повсеместно. Для этого необходим более длительный период, в течение которого будут отлажены все обновленные механизмы, произойдет профессиональное укрепление кадров на всех уровнях и территориях, принципиально изменится психология самих сотрудников. Я полагаю, что зримые результаты и конкретные изменения, демонстрирующие, что полиция действительно отличается от милиции в лучшую сторону, уже имеются.
ссылка: http://eaomedia.ru/news/eao/24.03.2012/197402

Василий Олейник: Фактов экстремизма и терроризма в ЕАО в 2011 году не допущено

По мнению начальника УМВД России по Еврейской автономной области Василия Олейника, в прошлом году полиции удалось сохранить контроль над оперативной обстановкой, фактов экстремизма и терроризма допущено не было. Об этом Василий Олейник рассказал в интервью корр. РИА ЕАОmedia.

— Василий Иванович, уже год действует закон «О полиции». Какие перемены произошли в сфере социальных гарантий сотрудникам органов внутренних дел?
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/8457385/

В Биробиджане 40 семей сотрудников и ветеранов органов внутренних дел получили ключи от новых квартир

Начальник Управления МВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Василий Олейник поблагодарил строителей, рабочих и лично руководителя производственно-строительной компании «Стройиндустрия» Виктора Неделяева за качество, четкое соблюдение графика работ и то понимание, с которым относились они к возникавшим во время строительства проблемам.

— Вопросы улучшения жилищных условий для сотрудников Биробиджанского гарнизона милиции весьма злободневны. Для полноценной борьбы с преступностью личный состав должен иметь «хороший тыл» и знать, что его семья находится в тепле, уюте, под собственной крышей, — отметил генерал. — Поэтому, несмотря на сложную ситуацию в жилищном строительстве, постоянный рост стоимости жилья, отмену многих льгот, Управление МВД России по Еврейской автономной области изыскивает возможности для улучшения жилищно-бытовых условий сотрудников.
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_100292/

В Еврейской автономной области генерал полиции поздравил с Днём Победы ветеранов

Пусть твёрже будет  шаг  и торжественней перезвон орденов  и медалей! –начальник Управления МВД РФ по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Василий Олейник поздравил с Днём Победы ветеранов органов внутренних дел, прошедших войну.
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_90491/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>