Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Губернатора Ростовской области

Заместитель Губернатора Ростовской области

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Нургалиев Рашид Гумарович — Заместитель Секретаря Совета безопасности РФ, бывший Министр внутренних дел Российской Федерации

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»Начальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

Главой УМВД по Тюменской области стал Михаил Корнеев

В указе о назначении на должность сказано: «В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011г. № 3-ФЗ „О полиции“ постанавляю: назначить генерал-майора полиции Корнеева Михаила Викторовича — начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области, освободив его от занимаемой должности».
ссылка: http://www.nashgorod.ru/news/news44414.html

 

 
23 января 2012 16:29 Михаил Корнеев: исчезновение детей на особом контроле полиции

Итоги работы тюменской полиции за 2011 год подвел на сегодняшней пресс-конференции начальник Управления МВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев. Он отметил, что минувший год для правоохранительных органов выдался сложным, так это был период переаттестации, реформирования ведомства. Криминальная обстановка в области, по словам Корнеева, также была непростой, несмотря на то, что в течение уже десятилетия отмечается снижение роста преступности и, по итогам, ее уровень в 2011 году – самый низкий за последние 10 лет.
ссылка: http://m.72.ru/text/newsline/477616.html

 

 
Генерал-майор Михаил Корнеев проверил работу ишимской полиции

Работу полиции разбирали в Ишиме 7 сентября. Совещание провел начальник областного управления МВД Михаил Корнеев.
ссылка: http://www.vishime.ru/blogs/2011/09/09/general

 

 
ГИБДД подружилась с банкирами

Управление ГИБДД по Тюменской области получило доступ к базе заложенного автотранспорта Межрегионального Бюро кредитных историй. Соглашение о сотрудничестве с ООО «МБКИ» подписал начальник Управления МВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев.
ссылка: http://www.aktualno.ru/view/tumen/economy/3340

Тюменские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ

Это вторая отправка тюменских стражей правопорядка в Северо-Кавказский регион за последнюю неделю. 28 января в служебную командировку выехали бойцы тюменского ОМОНа. Полицейских проводили руководящий состав главного полицейского ведомства и сослуживцы. Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев пожелал бойцам здоровья, успехов, скорейшего возвращения, а также отметил, что для большинства бойцов отряда это не первая командировка в Чечню.
ссылка: http://www.t-l.ru/134753.html

Михаил Корнеев: в Тюменской области созданы хорошие условия для работы полиции

Тюмень. Рабочую встречу с личным составом спецбатальона ДПС и отдельной роты ДПС отдела МВД «Тюменский» провел начальник областного управления МВД генерал-майор Михаил Корнеев.
ссылка: http://tumen.bezformata.ru/listnews/mihail

Казаки помогут полицейским

Тюменские полицейские планируют активнее привлекать представителей общественности к охране порядка. По словам начальника управления МВД России по Тюменской области генерал-майора Михаила Корнеева, формы взаимодействия могут быть различными, в частности, достигнута договоренность с казаками. Около ста представителей казачества станут регулярно дежурить совместно с сотрудниками полиции.
ссылка: http://www.tumentoday.ru/2012/01/27

Михаил Корнеев: в Тюменской области созданы хорошие условия для работы полиции

Михаил Корнеев: в Тюменской области созданы хорошие условия для работы полиции Тюмень. Рабочую встречу с личным составом спецбатальона ДПС и отдельной роты ДПС отдела МВД «Тюменский» провел начальник областного управления МВД генерал-майор Михаил Корнеев. Генерал Корнеев довел до личного состава информацию о первом этапе внедрения программы «Безопасный город», в которой большое значение придается техническому переоснащению Госавтоинспекции, в том числе…
ссылка: http://news.rambler.ru/11250151/

Полсотни скинхедов насчитала милиция в ростовских школах и вузах

Ростовская милиция всерьез обеспокоена распространением экстремизма среди молодежи. Эту проблему начальник криминальной милиции, генерал-майор Михаил Корнеев, затронул на заседании общественного совета при ГУВД Ростовской области, состоявшемся в минувшие выходные.

— За последние два года проблема экстремизма в регионе обострилась, — заявил Корнеев. — Нам приходится работать с молодыми людьми, запрограммированными, в том числе и на прямое противодействие правоохранительным органам.
ссылка: http://rostov-times.ru/stories/284

Михаил Корнеев, генерал-майор, начальник УМВД России по Тюменской области: «Мы извлекли уроки из истории в Заводоуковске»

Судя по последним событиям, в полиции Тюменской области умеют оперативно делать выводы из собственных ошибок и готовы к открытости и взаимодействию с общественными институтами. Многие склонны связывать это с жесткой позицией начальника управления МВД России по Тюменской области Михаила Корнеева.
ссылка: http://72.ru/text/person/476017.html

Михаил Корнеев: желаю коллегам-полицейским принципиальности и чуткости к людям

Тюмень. Переходящие кубки за лучшие показатели в оперативно-служебной деятельности и ключи от новых служебных автомобилей руководителям 7 подразделений тюменской полиции вручил начальник областного управления МВД РФ генерал-майор Михаил Корнеев на торжественном собрании, посвященном Дню работников органов внутренних дел, 10 ноября 2011 года.

«Сегодняшняя непростая обстановка требует от нас более эффективных подходов к борьбе с преступностью, совершенствования стратегии и тактики противодействия криминалу, в том числе — с использованием современных высоких технологий. Проводимая сегодня реформа МВД — самая масштабная и радикальная в истории государства. Ее результатом стало формирование российской полиции, способной эффективно защищать права граждан, противодействовать преступности, охранять общественный порядок», — сказал, обращаясь к собравшимся, Михаил Корнеев.
ссылка: http://www.tyumen.ru/news/news-society/?contentid=78885

МИХАИЛ КОРНЕЕВ: «Я ВСЕГДА БУДУ ОТВЕЧАТЬ АБСОЛЮТНО НА ВСЕ ВОПРОСЫ»

Открывая заседание, начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев выразил благодарность членам Общественного совета за проявленную инициативу и готовность принять деятельное участие в работе обновленного состава.
«Реформирование правоохранительной системы затронуло не только саму структуру органов внутренних дел. Оно внесло существенные коррективы в вопросы взаимоотношения полиции и общества.

Федеральный закон «О полиции» и Указ Президента Российской Федерации «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» на законодательном уровне утвердили статус общественных советов, возложив на них функции общественного контроля за деятельностью органов правопорядка», — отметил генерал Корнеев.
ссылка: http://www.2men.ru/news/2011-10-07/596101/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>