Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший глава Ключевского сельского поселения Омского района

Бывший глава Ключевского сельского поселения Омского района

 

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

В Омске перед судом предстанет бывший депутат и глава поселения

Органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего депутата и главы Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области Олега Иванова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти), ч. 3 ст. 159 УК РФ (Мошенничество) и ч. 2 ст. 285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями), п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (Побои). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 23 марта в СК РФ.
ссылка: http://i-news.kz/news/2012/03/23/6349718.html

Олег ИВАНОВ, бывший глава Ключевского сельского поселения: «Как только ДЫМОВСКИЙ показал свидетельство о регистрации в Краснодарском суде, через два часа к администрации Ключей подъехали три уазика

В январе прошлого года «КВ» писали про избрание меры пресечения главе Ключевского сельского поселения Олегу ИВАНОВУ, который обвиняется в мошенничестве, применении насилия в отношении представителя власти и превышении должностных полномочий. В течение года рассмотрение уголовного дела по существу так и не начиналось. Президиум Омского областного суда 17 января 2011 года оставил без изменения решения двух инстанций по делу теперь уже бывшего главы. Надзорный орган признал тот факт, что обвиняемый, а также его защита были лишены возможности ознакомится с обвинительным заключением.
ссылка: http://kvnews.ru/archive/2011/jur3%28980%29/cast/16307/

Омский депутат задержан за поддержку Дымовского

Глава Ключевского сельского поселения Омской области и депутат местного Совета Олег Иванов был задержан 11 января у дверей банка в Омской области. Об этом Каспарову.Ru сообщили в Омской общественной палате.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/450789/

В Омске будут судить депутата, укусившего полицейского

Версии участников потасовки противоречили друг другу. Иванов утверждал, что полицейские (тогда еще милиционеры) незаконно стали выносить из здания администрации компьютеры. А потом избили сопротивляющегося такому беспределу депутата. Стражи порядка утверждали, что все было законно — компьютеры изымались, поскольку могли стать доказательством не совсем законной деятельности Олега Иванова. А глава поселения набросился на милиционеров и даже умудрился укусить одного из них за палец.
ссылка: http://omsk.kp.ru/online/news/1113531/

Глава поселка, где зарегистрировался Дымовский, бил милиционеров

Против главы Ключевского сельского поселения (Омская область), где получил временную регистрацию милиционер-разоблачитель из Новороссийска Алексей Дымовский, возбуждено уголовное дело. Дело в отношении Олега Иванова по факту применения насилия в отношении представителя власти, мошенничества и злоупотребления должностными полномочиями расследует омский межрайонный следственный отдел СКП РФ.
ссылка: http://www.brandbanner.ru/v_rossii/glava

Дымовский — не суди, да не судим будешь

Дымовский и его представитель собирались добиться переноса слушания дела из Новороссийска в Омскую область, майор даже получил временную регистрацию в поселке Ключи. Однако вскоре глава Ключевского сельского поселения Олег Иванов был посажен под домашний арест. Его обвинили в мошенничестве, применении насилия в отношении представителя власти и злоупотреблении должностными полномочиями. А Омская область теперь пытается от Дымовского «откреститься» через суд.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/main/2010/01/21/706028.html

Глава поселения пойдет под суд за взятку и драку

Бывший депутат и главы Ключевского сельского поселения Олег Иванов предстанет перед Омским районным судом. Он обвиняется в мошенничестве с фиктивными квитанциями, в получении взятки, в сопротивлении властям и избиении 66-летнего правозащитника.
ссылка: http://www.omskrielt.com/news_read.php?readmore=12092

Экс-глава Ключей обратился к высшим силам

Бывший глава Ключевского сельского поселения Омской области Олег Иванов, получивший широкую известность благодаря регистрации на территории своего поселка майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского, решил уйти из политики, став пастором, проповедником и благотворителем. «Я хотел бы сосредоточиться на отношениях с Богом», — заявил в интервью господин Иванов.
ссылка: http://omskpress.ru/news/20481

Задержать с больничным

Глава Ключевского сельского поселения Олег Иванов объявлен в розыск. Судьи, вынесшие постановление о его аресте, мотивировали решение тем, что обвиняемый в мошенничестве и применении насилия к представителю власти Иванов «многократно не являлся на судебные заседания», мотивируя тем, что находился на больничном. Само производство по делу Олега Иванова пока приостановлено.
ссылка: http://omskpress.ru/news/

Суд оставил жалобу главы Ключей без удовлетворения

Вступило в законную силу постановление Омского районного суда о временном отстранении от должности главы Ключевского сельского поселения Омского района Олега Иванова, обвиненного ранее в насилии по отношению к представителю власти и мошенничестве. Напомним, широкую известность Олег Иванов получил благодаря попытке регистрации на территории своего поселка майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского.
ссылка: http://omskpress.ru/news/12370/

Главу наказали местом

Суд отстранил от занимаемой должности главу Ключевского сельского поселения Омской области Олега Иванова, ставшего известным благодаря регистрации на территории своего поселка майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского. Напомним, в конце прошлой недели его освободили из-под домашнего ареста, заменив его подпиской о невыезде.
ссылка: http://omskpress.ru/news/

Главу выпустили из дома под подписку

Сегодня, 12 февраля, кассационная коллегия Омского областного суда вынесла определение о прекращении домашнего ареста для главы Ключевского сельского поселения Олега Иванова, ставшего известным благодаря регистрации на территории своего поселка майора милиции из Новороссийска Алексея Дымовского. 
ссылка: http://omskpress.ru/news/10802

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>