Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец «Корпорации Альт», бывший зам председателя правления КБ «Информпрогресс»

Владелец «Корпорации Альт», бывший зам председателя правления КБ «Информпрогресс»

 

 

 

 

«Новости»

 

Две диссертации по цене одной

Владимир Переверзев — учредитель и председатель совета директоров ОАО «Корпорация «Альт», председатель совета директоров ООО «КБ «Информпрогресс», старший преподаватель кафедры экономики ГКА имени Маймонида. По данным журнала «Финанс», Владимир Переверзев входит в топ-500 российских миллиардеров.

29 сентября 2011 года Переверзев стал кандидатом экономических наук, защитив диссертацию на тему «Реформирование местного самоуправления в системе бюджетного федерализма в России». А 15 декабря того же года его сын Тимур, исполнительный советник в ОАО «Корпорация «Альт», тоже стал кандидатом экономических наук, защитив диссертацию на тему «Особенности формирования механизма финансовой устойчивости бюджетной системы Российской Федерации».
источник: https://www.gazeta.ru/science/2016/04/20_a_8187443.shtml

ВТБ и Deutsche Bank вышли на «Театральной»

Вчера в пресс-службе «ВТБ Капитал» не подтвердили, но и не опровергли информацию. В приемной основного владельца и президента «Корпорации Альт» Владимира Переверзева соединить с ним отказались. Впрочем, источники «Ъ» в ВТБ и в самой «Корпорации Альт» подтвердили, что сейчас фонд проводит due diligence проекта. По словам сотрудника компании, дедлайн по аудиту запланирован на сентябрь.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1211604/print

Обзор СМИ от 14 августа 2009 года

Консультационный совет по особым экономическим зонам (ОЭЗ) промышленного типа под председательством замглавы Минэкономразвития РФ Олега Савельева одобрил присвоение ООО «Липецкий офсетный комбинат» (ЛОК) статуса резидента ОЭЗ «Липецк». Объем вложений в строительство завода по выпуску картонной упаковки – 4 млрд рублей. Инвестором выступает корпорация «Альт» (Москва) бизнесмена Владимира Переверзева. По мнению аналитиков, проект является перспективным, так как в Черноземье сосредоточено много производств, которые смогут стать заказчиками комбината.
ссылка: http://bumprom.mass.hc.ru/for_print.php?sub_id=16048&ids=324&lang=

В центре Москвы восстановят Заиконоспасский монастырь

Накануне концепция воссоздания исторического комплекса, в который также войдет бывший Никольский греческий монастырь, была представлена Патриарху Московскому и в всея Руси Алексию II генеральным директором корпорации «Альт», которая занимается реконструкцией и строительством объектов недвижимости, Владимиром Переверзевым.
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/414930

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>