Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

(4)Судья по уголовным делам Мещанского суда Москвы

 

 

 

 

«Темы»

Районные суды города МосквыУголовные Дела

 

«Новости»

 

Совладельцу «Суммы» не помогла помощь леопардам

 
Мосгорсуд оставил под стражей до 30 мая совладельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых, а также Артура Максидова, бывшего топ-менеджера компании «Интэкс», одной из структур этого холдинга. Им вменяется в вину создание преступного сообщества и участие в нем с целью хищения бюджетных средств. Представители обвиняемых называли арест попыткой их «уничтожить морально и экономически» и представили суду множество благодарностей — от центра сохранения дальневосточных леопардов до МИСиС, однако убедить суд в своей правоте им не удалось.

 

Торговцев яхтами поставили на якорь

Пока дежурный судья Константин Новиков рассматривал санкции на арест подозреваемых по другим уголовным делам, адвокатам фигурантов дела о контрабанде яхт дали время ознакомиться с материалами следствия. Освободившись, судья Новиков поинтересовался у защитников Андрея Ломакина и Андрея Бойко: «С кого начнем?» Адвокаты, посовещавшись, предложили: «С Ломакина». Но первым в зал почему-то ввели господина Бойко. Задержанный в среду на выходе из бизнес-центра «Романов двор» и проведший в ИВС двое суток господин Бойко был растерян и подавлен.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1233137

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>