Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский певец, лидер музыкальной группы «Любэ». Народный артист Российской Федерации (2002). Член партии «Единая Россия» с 2006 года. Депутат Государственной Думы Российской Федерации пятого созыва

Советский и российский певец, лидер музыкальной группы «Любэ». Народный артист Российской Федерации (2002). Член партии «Единая Россия» с 2006 года. Депутат Государственной Думы Российской Федерации пятого созыва

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Российский союз правообладателей»

 

«Новости»

 

Медведев наградил Николая Расторгуева орденом Почета
ссылка: http://www.ria.ru/audio/20120222/572276310.html

«Доктор Лиза» и Владимир Кулистиков получили госнаграды в Кремле

Известный в Рунете врач и исполнительный директор Международной общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка удостоена Ордена Дружбы. Церемония вручения госнаград проходит 3 мая
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1706249/doktor

  

Николай Расторгуев рискует здоровьем

Банкет после официальной церемонии открытия фестиваля «Кинотавр-2011» почтил своим присутствием певец Николай Расторгуев. Несмотря на категорический запрет врачей, он продолжает пренебрегать здоровым образом жизни. Бессменный лидер группы «Любэ» не выпускает сигарет из рук и балует себя алкоголем.
ссылка: http://newsmusic.ru/news_3_22906.htm

 

Николай Расторгуев перенесет свой юбилей на День защитника отечества

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, который во вторник отметит 55-летие, выступит с большим юбилейным концертом в «Крокус Сити Холле» в четверг, в День защитника отечества, сообщили РИА Новости организаторы.

 

«Грандиозного застолья по случаю своего 55-летия я устраивать не буду. Отметим узким кругом родных и друзей. Большой концерт состоится 23 февраля в «Крокус Сити Холле» — вспомним песни, с которых начинала группа «Любэ» и которые мы давно не исполняли. Конечно, не обойдется без премьер и без главных хитов», — цитируют юбиляра организаторы
ссылка: http://ria.ru/music/20120221/570961157.html

 

Николай Расторгуев: «Распустить «Любэ»? На святое не замахивайтесь!»

Биография вокалиста уже давно обросла мифами и легендами: он любимый певец Путина, он сильно болен и еле выходит на сцену, он устроил в своей семье форменный «домострой»… Чтобы разобраться в них, мы приехали на репетиционную базу «Любэ». Сразу скажу: ни одного человека в гимнастерке или пиджаке я тут не встретил. Николая Вячеславовича узнал только по голосу — фронтмен «Любэ» в ярко-красном костюме «СССР» с широкими лампасами бодро жестикулировал и репетировал всем известную «Не валяй дурака, Америка»… Нам пришлось попросить ненадолго прервать репетицию — и юбиляр, спасибо ему, не отказал.
ссылка: http://kp.ru/daily/25838/2810976/

 

Давай, давай, наяривай

Вряд ли на эстраде есть более закрытый и не любящий общаться с малознакомыми людьми артист, нежели лидер группы «Любэ».

 

Давний поклонник «битлов», бильярда, шашлыков на природе и мощных джипов последние семь лет редко общается с публикой и прессой. На вопросы «РГ» Николай Расторгуев отвечал в перерывах между репетициями — 21 февраля он отпразднует юбилей с семьей и друзьями. А 23-го выйдет на сцену, споет с теми, кого позвал на свое «концертное празднование дня рождения». А заодно исполнит и свой новый хит «Просто любовь», из саундтрека нового блокбастера «Август. Восьмого», который выходит в прокат как раз на этой неделе.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/02/22/rastorguev.html

 

Николай Расторгуев развеял мифы о себе

Бессменный фронтмен группы «Любэ» Николай Расторгуев рассказал о том, на что в последнее время журналисты обращают внимание – о «домострое» в семье, о  группе «Любэ» и Стасе Михайлове, а также о своем здоровье.

 

Оказывается, артист сейчас готовится к 23 февраля, ездит на репетиции, поэтому график у него довольно плотный, но это не значит, что он болен или за ним кто-то присматривает. Кроме того, он находится в шикарной форме и искренне недоумевает, почему журналисты пишут о его плохом самочувствии.
ссылка: http://storystar.ru/russkie-zvezdy/nikolaj-rastorguev-razveyal-mify-o-sebe.html

 

Певец Николай Расторгуев получил орден Почета

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении Орденом Почета солиста группы «Любэ», народного артиста России Николая Расторгуева.

 

«За большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю творческую деятельность наградить орденом почета Расторгуева Николая Вячеславовича — солиста-вокалиста группы «Любэ» общества с ограниченной ответственностью «Продюсерский центр Игоря Матвиенко», город Москва», — говорится в документе.
ссылка: http://www.gazeta.ru/news/culture/2012/02/22/n_2214133.shtml

Николай Расторгуев: меня докучает лишь пагубное пристрастие – курение, а в остальном счастливая семья − два сына, внучка Соня, любящая супруга

Прославленный российский музыкант и бессменный лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев сегодня, 21 февраля, празднует свой 55-летний юбилей.

Исполнитель, несмотря на свой достаточно затворнический образ жизни, частенько появляется на страницах желтой прессы. О нем зачастую говорят лишь в восторженных тонах, но порой появляются и более необычные информационные поводы. За несколько дней до своего юбилея артист решил приоткрыть завесу тайны, под которой скрывались подробности из его личной жизни, не связанной с творчеством, о котором и так известно очень много.
ссылка: http://tv-22.ru/nikolaj-rastorguev-menya

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>