Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 6-го созыва по единому избирательному округу от Санкт-Петербургского городского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 6-го созыва по единому избирательному округу от Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Заместитель руководителя фракции КПРФ, Член бюджетно-финансового комитета и постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству. Член профильной комиссии по туристской индустрии

 

 

 

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Субботин Михаил Владимирович — Руководитель Аппарата

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

 

«Новости»

 

Законодательное собрание не будет выбирать «Почетных граждан Санкт-Петербурга» в этом году

 

Ранее комиссия по образованию, культуре и науке городского парламента рекомендовала не рассматривать в 2018 году кандидатуры, предложенные общественными организациями
Источник: http://tass.ru/obschestvo/5158041

 

В России хотят разрешать входить в соцсети через сайт Госуслуги и пользоваться ими не более 3 часов в день

 

Депутат Андрей Анохин подготовил и внес в Законодательное собрание Санкт-Петербурга законопроект, который планирует передать федеральным законодателям, с целью привязать социальные сети к порталу «Госуслуги», а также ограничить время пребывания в социальных сетях.
Источник: https://realist.online/news/v-rossii-hotyat-razreshat-vhodit-v-socseti-cherez-sajt-gosuslugi-i-polzovatsya-imi-ne-bolee-3-chasov-v-den

 

Законодательное собрание Санкт-Петербурга обратилось к председателю Верховного Суда России

 

На сегодняшнем пленарном заседании Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло постановление «Об обращении к Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву».
Источник: https://www.interessant.ru/people/zakonodatielnoie-sobraniie-12

 

Законодательное Собрание Петербурга прислушалось к предостережению Санкт-Петербургского УФАС

 

11 апреля 2018 года Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в третьем заключительном чтении приняло Поправку к проекту закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в статью 7_1 Закона Санкт-Петербурга «О ГУПах».
Источник: https://fas.gov.ru/news/24760

 

Ирина Иванова: «Мы выражаем большую благодарность коммунистам за их депутатский запрос»

«В течение двух лет мы работаем с депутатами Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Мы обращались к разным депутатам. Я лично была на приеме у Макарова, который возглавляет фракцию партии «Единая Россия» в Законодательном собрании. Единственная депутатская фракция нашего парламента, которая отстаивает наши права — это фракция КПРФ.

Мы выражаем большую благодарность коммунистам за их депутатский запрос, в котором задаются наши насущные вопросы», — заявила в интервью «Русской линии» генеральный директор ООО «Первый корпус Апраксина двора» Ирина Иванова, комментария принятый 23 декабря Законодательным собранием Санкт-Петербурга депутатский запрос к губернатору города Валентине Матвиенко о ситуации в Апраксином дворе.
ссылка: http://ruskline.ru/news_rl/2009/12/24/irina

Санкт-Петербург: депутаты усомнились в эффективности программ поддержки МБ

Как отметила член комиссии, депутат Законодательного Собрания Ирина Иванова, из бюджета Петербурга, а также из федеральной казны выделяются огромные средства на реализацию программ поддержки малого и среднего бизнеса, однако экспертные оценки заставляют сомневаться в том, что эти финансовые вливания эффективны. Четких отчетов, которые позволили бы оценить эффективность этих программ, тоже нет, продолжила Иванова. Например, нет статистики даже по количеству малых предприятий и их доле в отраслях экономики.
ссылка: http://www.bishelp.ru/str_podderzki/detail.php?ID=153018

Петербург живет на женские деньги

Ирина Иванова, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга:
«Вообще в экономике Санкт-Петербурга женщины-предприниматели, по статистике, занимают 65% бизнеса. Ну, мы знаем прекрасно, что если посчитать, что 20 процентов или 25% доходов вообще дает малый бизнес, то, наверное, женщины-предприниматели сегодня занимают лидирующую позицию».
ссылка: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews

Законодательное Собрание ставит скоростные рекорды

Ирина Иванова, депутат Законодательного Собрания, член фракции КПРФ:
«Это поможет вам, депутатам, может быть, каким-то образом поправить свое здоровье, когда будет непогода и невзгоды, а еще один маленький сувенир продолжит жизнь вашего мандата».
ссылка: http://www.tv100.ru/news/zakonodatelnoe

«ЯБЛОКО» предложило проводить голосования в петербургском парламенте в поименном режиме

По настоянию «яблочников», голосование за внесение этого вопроса в повестку дня Законодательного собрания проводилось в поименном режиме. За рассмотрение вопроса об изменении регламента проголосовали только фракция «ЯБЛОКО» и почти в полном составе «Справедливая Россия». Примечательно, что единственным депутатом, проголосовавшим против рассмотрения предложения «ЯБЛОКА» стала депутат от КПРФ Ирина Иванова, ещё два представителя КПРФ Игорь Коровин и Ирина Комолова воздержались. Остальные депутаты не принимали участия в голосовании.
ссылка: http://yabloko.ru/regnews/Spb/2011/12/21

В ЗакСе определили ответственных за деньги, бизнес и недвижимость

Ирина Иванова, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга:
«Я думаю, что здесь будет преемственность, да, потому что комиссия работала 5 лет, и возглавлял ее Ольховский, вы знаете, это наша партия. Очень многие специалисты остались на сегодняшний день работать. И я надеюсь, что не будет у нас никаких проломов, перерывов и так далее, и мы будем работать и дальше».
ссылка: http://www.tv100.ru/news/v-zakse-opredelili

Депутаты отклонили предложение «Яблока» проводить голосования в ЗакСе в поименном режиме

Отметим, что ранее по настоянию «яблочников», голосование за внесение этого вопроса в повестку дня Законодательного собрания проводилось в поименном режиме. За рассмотрение вопроса об изменении регламента проголосовали только фракция «Яблоко» и почти в полном составе «Справедливая Россия». Примечательно, что единственным депутатом, проголосовавшим против рассмотрения предложения «Яблока» стала депутат от КПРФ Ирина Иванова, еще два представителя КПРФ — Игорь Коровин и Ирина Комолова — воздержались. Остальные депутаты не принимали участия в голосовании.
ссылка: http://saint-petersburg.ru/m/307950/deputaty

Новосибирские депутаты-коммунисты поддержали кандидата в президенты Геннадия Зюганова

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков рассказал о работе фракции совместно с Геннадием Андреевичем по решению проблем обманутых  дольщиков. Он отметил, что именно благодаря вмешательству лидера КПРФ была создана рабочая группа при Следственном комитете РФ по этому вопросу. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, представитель профсоюза малого и среднего бизнеса Ирина Иванова в своем обращении подробно остановилась на проблемах производственного планирования и индустриализации в программе КПРФ. Продолжили выступления депутаты других областей и районов, рассказывая о краевых и отраслевых проблемах и путях их решения при победе. Все без исключения выказали поддержку и необходимость победы на выборах президента Геннадия Зюганова для решения обозначенных задач.
ссылка: http://novosibirsk.bezformata.ru/listnews/

Иван Большаков: Вот вам и новая коалиция: «Единая Россия», ЛДПР, часть КПРФ и часть «Справедливой России»

Единственным депутатом, проголосовавшим против рассмотрения предложения, стала депутат от КПРФ Ирина Иванова, ещё два представителя КПРФ Игорь Коровин и Ирина Комолова воздержались. Остальные депутаты от ЕР, ЛДПР, КПРФ и 1 депутат от СР – отказались голосовать.
ссылка: http://shuum.ru/opinion/30

За кого на этих выборах проголосовал бы Владимир Высоцкий?

Ирина ИВАНОВА, член КПРФ, кандидат в депутаты ЗакСа СПб:
— Высоцкий ушел из жизни в 80-м году, как раз перед началом перестройки, про которую у него есть такие строчки: «Пусть впереди большие перемены… Я это никогда не полюблю». То есть ясно, что он проголосовал бы за нас, коммунистов.
ссылка: http://www.online812.ru/2011/12/05/020/

Аппаратные интриги в честь праздника

Впрочем, далеко не все оппозиционеры в этот предпраздничный день пытались портить коллегам настроение. Например, коммунисты в разгар заседания попросили сделать 5-секундный перерыв, в течение которого депутат от КПРФ Ирина Иванова решила поздравить коллег-мужчин. По ее словам, День защитника Отечества имеет прямое отношение к депутатам, ведь их выбрало большинство населения, и они являются защитниками этого населения. Именно поэтому фракция коммунистов подготовила каждому депутату по два подарка. «Второй сувенир продлит жизнь вашего мандата», — заинтриговала всех Ирина Иванова.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/02/22/Apparatnye-intrigi-v-chest-prazdnika-261352

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>