Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия».

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

«Темы»

Депутаты ЗС СПб

 

«Новости»

 

Руководитель фракции КПРФ в питерском ЗакСе депутат-отморозок Владимир Дмитриев вновь избил коммуниста!

Владимир Дмитриев давно имеет репутацию «отморозка». В Петербурге хорошо известна история нападения самого депутата, его сына Эдвина и еще нескольких маловменяемых сторонников «линии ЦК КПРФ» на коммунистов, проводивших индивидуальные пикеты на Московском вокзале. Товарищи встречали приехавшего в город Зюганова плакатами «В депутаты от КПРФ трудящихся, а не толстосумов» и т.п. У Дмитриева тогда явно «упала планка» и он, не стесняясь многочисленных журналистов, в компании своих хунвейбинов набросился на пикетчиков. И только лояльность со стороны милиции к зюгановскому назначенцу позволила ему избежать возбуждения уголовного дела.
ссылка: http://www.com-piter.ru/3383.htm

Очередное позорище: у депутата-«коммуниста» Дмитриева нет претензий к Матвиенко?

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Владимир Дмитриев прокомментировал вчерашнее заявление Оксаны Дмитриевой о намерении СР создать совместно с «Яблоком» и коммунистами блок против Валентины Матвиенко на муниципальных выборах.
ссылка: http://russoc.kprf.org/News/0000764.htm

Осторожный радикал
Серия публикаций о депутатах Законодательного собрания в преддверии грядущих выборов продолжается. Очередным политиком, попавшим в зону внимания «Росбалта», стал руководитель фракции КПРФ в городском парламенте Владимир Дмитриев.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/06/08/857070.html

Коммунисты Санкт-Петербурга определились только с лидером фракции в городском парламенте

Петербургское отделение КПРФ все еще обсуждает, кто станет кандидатом от партии на пост сенатора от Санкт-Петербурга и спикера Законодательного собрания. Об этом сегодня, 13 декабря, корреспонденту ИА REGNUM рассказал Владимир Дмитриев, который возглавит фракцию КПРФ в парламенте пятого созыва.
ссылка: http://www.newspb.ru/allnews/1479085/

«Охта-центр» преобразит Рыбацкое?

Коммунисты тоже говорили сегодня о финансовых проблемах. Владимир Дмитриев показал стопку обращений от возмущенных петербуржцев. В каждом письме — жалоба на мизерный размер жилищной субсидии, который установило правительство города.
Владимир Дмитриев, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга: «Получается от 300 до 500 тысяч рублей для решения этих острейших жилищных вопросов. Ранее эта сумма достигала двух миллионов рублей».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/213698

Эксперты: В России уголовное преследование кандидатов в президенты невозможно

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от КПРФ Владимир Дмитриев:
«Подобного развития событий в России после выборов просто быть не может. Там руководитель страны в первую очередь поддерживает социальную политику и основывается на народной политике. А у нас президент и премьер поддерживают политику антинародную. Поэтому то, что произошло в Белоруссии, у нас невозможно. Я уверен, суд во всем разобрался и принял правильное, взвешенное и верное решение, приговорив оппозиционера и кандидата в президенты».
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/80057

Встреча с членом Законодательного собрания, руководителем фракции КПРФ В.Я. Дмитриевым

Встреча для выпускников и слушателей Президентской программы с Заместителем председателя постоянной комиссии по образованию, культуре и науке, членом комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководителем фракции КПРФ Дмитриевым Владимиром Яковлевичем состоится «24» ноября 2011 в 19.00 в Доме предпринимателя Санкт-Петербурга.
ссылка: http://www.spbmrc.ru/mrc/news.php?show=301

Владимир Дмитриев: Мы докажем, что лучшие годы для страны впереди!

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, кандидат в депутаты Законодательного Собрания города пятого созыва Владимир Дмитриев обратился к избирателям в эфире телеканала «Санкт-Петербург». Приводим текст его выступления.
ссылка: http://cprfspb.ru/7793.html

29 февраля в 12.00 круглый стол «Полис российского страховщика: защита или профанация?»

В новом парламенте коммунисты займутся проблемами социальной сферы и ЖКХ. На вопросы АБН ответил руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Петербурга Владимир Дмитриев.
ссылка: http://www.abnews.ru/?p=interv_yu_19&news=114697

Митинг «За честные выборы» 18 декабря

Приняли участие и политики, представляющие КПРФ, Яблоко, «Справедливой России» – системные партии, у которых были украдены полученные на выборах 4 декабря голоса избирателей. В числе них депутат Госдумы от «Справедливой России» Оксана Дмитриева и депутат петербургского Законодательного собрания Владимир Дмитриев. Их выступления были встречены неоднозначно, в т.ч. выкриками с требованиями сдать мандаты. Москва, или как анонсировал ведущий митинга, Болотная площадь, была представлена сопредседателем ПАРНАСа Борисом Немцовым. Выступили известные петербургские оппозиционеры Андрей Дмитриев, Ольга Курносова, Сергей Гуляев, Игорь Чепкасов, яблочник Николай Артёменко. В числе выступавших было немало тех, для кого это дебют в публичной политике, в основном, это студенты.
ссылка: http://democrat-spb.ru/2011/12/18/miting-za-chestnye-vybory-18-dekabrya/

Петербург: Борю Немцова освистали на митинге

«Нам мужества не занимать, поэтому вы нас не испугаете», – говорила с трибуны, несмотря на выкрики недовольных, Оксана Дмитриева. Под неодобрительный гул толпы выступал следом за ней и народный избранник из Законодательного собрания Санкт-Петербурга, коммунист Владимир Дмитриев. «Мы также выступаем против сфальсифицированных выборов и требуем новых выборов, – пытался перекричать взволнованную толпу Дмитриев. – Нас не сломать, ура!»
ссылка: http://krasvremya.ru/peterburg-boryu-nemcova-osvistali-na-mitinge-video/

В интересах большинства

Стоит особо отметить, что многих горожан волновали конкретные социально-политические проблемы района и города в целом. На эти актуальные и волнующие избирателей вопросы дал исчерпывающие ответы руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Владимир Дмитриев.
ссылка: http://pushkin-kprf.ru/news/v_interesakh_bolshinstva/2011-11-25-161

От сенаторов требуют депутатства
Владимир Дмитриев, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция КПРФ): «Какого-то значительного улучшения качества работы Совета Федерации я не жду».
ссылка: http://www.sensusnovus.ru/news/2011/01/05/4059.html

В Петербурге угрожают расправой двум кандидатам в депутаты

Кроме того, неизвестные угрожали на улице и по телефону кандидату в депутаты ЗакСобрания от КПРФ Николаю Артемьеву, он баллотируется в том же округе. Об этом MR7 сообщил лидер фракции КПРФ петербургского Законодательного Собрания Владимир Дмитриев.
ссылка: http://www.mr7.ru/news/politics/story_47455.html

ЗакС отложил 2 чтение закона о пропаганде гомосексуализма

Владимир Дмитриев, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга: «Мне Козырев запомнился тем, что снял фильм. Он меня приглашал на премьеру. Что-то такое черточка между двумя знаками, глубоко философский фильм».
ссылка: http://topspb.tv/news/news3753/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>