Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук.

 

«Новости»


В Подмосковье почти половина розничных рынков работает без разрешения.

РБК 27.06.2012, Москва 18:00:21 В Подмосковье из 242 розничных рынков 100 работают без разрешения органов местного самоуправления, сообщил в ходе семинара в рамках подготовки к конгрессу представительных (законодательных) органов государственной власти и органов местного самоуправления Московской области председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка области Александр Шаров.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120627180021.shtml       

Александр ШАРОВ: «Единая Россия» – партия конкретных дел»

11 марта 2007 года прошли выборы в Московскую областную Думу. Впервые в истории государства российского мы выбирали не определенное лицо – депутата, а партию. То есть голосовали по партийной системе, которая практикуется во многих странах мира, особенно таких развитых как Англия, Франция, Германия и США. На выборах в МОД лидером стала партия «Единая Россия», ей отдали предпочтение более 55 % населения области. Решением Политсовета партии «Единая Россия» за городским округом Балашиха закреплен депутат Александр Николаевич Шаров.
ссылка: http://www.edinoros-mo.ru/reports-sharovan/266.html

Две награды в славный юбилей

Московская областная Дума наградила Т. Ершову знаком «За вклад в развитие законодательства». Награду вручил депутат Мособлдумы Александр Шаров. Он сказал:
«Уважаемая Татьяна Борисовна! В наше время родиться женщиной – уже подвиг, а быть женщиной-руководителем на таком сложном участке, как город Щёлково, – это подвиг вдвойне. Знак “За вклад в развитие законодательства” – это признание ваших заслуг на высоком посту главы городского поселения. Эта награда примечательна ещё и тем, что она первая подписанная новым председателем Мособлдумы Игорем Юрьевичем Брынцаловым».
ссылка: http://www.shelkovchanka.shelkovo.ru

Александр Шаров: Я буду голосовать за Владимира Путина

До президентских выборов остаются считанные дни. 4 марта 2012 года каждый сделает свой выбор. У меня нет сомнений в вопросе о голосовании. Я буду голосовать за Владимира Путина. Об этом рассказал корреспонденту ER-REGION.RU депутат Московской областной Думы Александр Шаров.
ссылка: http://er-region.ru/news/2/15301/

Партийный диалог

Поводом для встречи стало обсуждение итогов декабрьского голосования на выборах в областные и федеральные законодательные органы власти и вопросы проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. В РДК для делового общения Владимир Шапкин и Александр Шаров пригласили депутатов и глав поселений района, избранных от «Единой России», активистов и сторонников партии.
ссылка: http://er-region.ru/about/department/?id=153&nid=13329

Мособлдума будет сотрудничать с министерством сельского хозяйства и продовольствия региона

Комментируя итоги заседания, председатель комитета Александр Шаров отметил, что достигнута договоренность с министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Николаем Савенко о включении в план работы актуальных вопросов по решению проблем развития подмосковного агропромышленного комплекса. В частности, по изменению законодательства, регулирующего оборот земель сельхозназначения.
ссылка: http://radio-mo.ru/news/49258.html

Баварцы поделились с депутатами Мосгордумы опытом проведения муниципальной реформы

Московскую областную Думу с рабочим визитом посетила делегация Ландтага земли Бавария во главе с председателем комитета по госбюджету и финансовым вопросам немецкого парламента Манфредом Ахом. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе МОД, со стороны парламента Подмосковья во встрече приняли участие заместитель председателя Мособлдумы Валентин Куликов, председатель комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Владимир Савин, председатель комитета по экономической и инновационной политике Михаил Авдеев, заместитель председателя комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Александр Аниканов, член комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Александр Шаров. Правительство Московской области представлял заместитель министра финансов Сергей Чмирев.
ссылка: http://www.regions.ru/news/2085527/print/

Где все — наши

— Хорошо ребята потрудились, — дает оценку директор Ногинской птицефабрики Александр Николаевич Шаров. — И нам помогли, насколько им это было по силам, и сами узнали, что такое крестьянский труд. Я убежден, что тому, кто не вырастил ни колоска, истинную цену хлеба не осознать. А наши мальчишки и девчонки знать ее будут.
ссылка: http://www.anpnews.ru/volhonka/show.shtml@d_id=6752.html

Обзор публикаций о деятельности Московской областной Думы

19 февраля В газете «Волхонка» (Ногинск) — заметка о сотрудничестве депутатов Московской областной Думы с Ногинским управлением социальной защиты, в которой упоминаются депутаты Мособлдумы Иван Жуков, Александр Шаров и Владимир Поликарпов.
ссылка: http://www.alekseew.ru/docs/tpl/doc.asp?id=2155

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>