Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший заместитель председателя Мособлдумы, руководитель фракции «Справедливая Россия», член комитета по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии

Бывший заместитель председателя Мособлдумы, руководитель фракции «Справедливая Россия», член комитета по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии

 

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук

 

«Новости»

 

Скончался заместитель председателя Мособлдумы Иван Чарышкин

КРАСНОГОРСК, 23 декабря 2014, 15:04 — REGNUM 22 декабря скоропостижно скончался заместитель председателя Мособлдумы, руководитель фракции «Справедливая Россия», член комитета по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Иван Чарышкин. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня,
Иван Васильевич Чарышкин родился 20 января 1956 года в Дмитрове. Окончил Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт. Был руководителем ряда предприятий в Дмитровском районе.
Ранее избирался депутатом горсовета Дмитрова.
Был избран депутатом Мособлдумы в 2007-2011 гг. и в 2011 г.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/1879813.html

Карьерное мошенничество Ивана Чарышкина

На днях Дмитровский район всколыхнула неожиданная новость. В отношении местного «крестного отца»», депутата Московской областной Думы Ивана Чарышкина возбуждено уголовное дело. И не кем-нибудь, а подмосковным следственным управлением Следственного комитета России. А СКР, как известно, по пустякам дела не возбуждает.

А если учесть, что депутат Чарышкин не только является одним из главных спонсоров «Справедливой России» в Московской области, числится в списках эсеров на выборах в Госдуму 6-го созыва и на каждом шагу хвастается своими дружескими отношениями с лидером партии Сереем Мироновым, то можно предположить, что основания для его уголовного преследования были более чем серьезными.
ссылка: http://moscow-post.ru/redactor/karjernoe_moshennichestvo_ivana_aryshkina7704/

Депутат-справедливоросс «поднялся» за счет «общака» Подольской ОПГ

В отношении «крестного отца» Дмитровского района, в свое время известного и в Подольске, возбуждено уголовное дело. Об этом пишет общероссийская общественно-политическая электронная газета The Moscow Post. Так она величает депутата Московской областной Думы Ивана Чарышкина. Дело возбуждено следственным управлением Следственного комитета России по Московской области по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Издание напоминает, что депутат Чарышкин — один из главных спонсоров «Справедливой России» в Подмосковье. Он выдвинут кандидатом в депутаты на выборах в Госдуму.
ссылка: http://podolsk-today.ru/stories/141.pda

Подмосковные эсеры определили первую тройку на выборах в облдуму

Совет подмосковного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на заседании 12 сентября определился с первой тройкой регионального отделения СР на выборах в Московскую областную Думу. Она выглядит следующим образом: действующий депутат Государственной Думы Галина Хованская, депутаты областного парламента Александр Романович и Иван Чарышкин.
ссылка: http://srduma.ru/2_6608.html

Подмосковные эсеры продают мандаты бизнесменам?

Напомним, что общий список «Справедливой России» по Московской области выглядел так: 1.Хованская Галина Петровна, 2. Романович Александр Леонидович, 3. Чарышкин Иван Васильевич, 4.Керселян Сергей Айкович, 5. Лебедев Денис Юрьевич.
«Поскольку Хованская и Романович отказались от своих мандатов в Московской областной думе и перешли на полученные «эсерами» местами в Государственной Думе, я имел право первым претендовать на вакантный мандат депутата», — отметил Лактюшин.
ссылка: http://www.mger2020.ru/curious/2012/02/02/40041

«НЕ ХОТИМ ЖИТЬ В МУСОРНОЙ РЕЗЕРВАЦИИ»

Партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на митинге представляли депутат Московской областной Думы Иван Чарышкин и руководитель Дмитровского отделения партии Олег Городецкий. Для участия в акции в Деденево приехали жители близлежащих населенных пунктов Икша, Шуколово, Дьяково, Григорково, Боброво, принимающие на себя первый удар химической атаки.
ссылка: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Именины города Дмитрова

Праздник начался с Божественный литургии в Успенском кафедральном соборе, которую возглавил Владыка. Его Преосвященству сослужили благочинный церквей Дмитровского округа протоиерей Афанасий Чорногуз, настоятели мужских и женских монастырей, духовенство благочиния. Вместе с ними молились глава Дмитровского муниципального района Валерий Гаврилов, депутат Московской областной Думы Иван Чарышкин, председатель Совета депутатов городского поселения Деденево Светлана Тягачёва, главы поселений.
ссылка: http://www.dmitrov-reg.ru/component/content/article/15-news/426-2011-11-22-13-00-10

Сегодня, 9 сентября, в клубе бокса «Дмитров» состоится спортивный праздник, посвящённый юбилею Р. М. Батерякова. Начало в 15.00.

Иван Чарышкин, Депутат Московской областной Думы, член правления клуба бокса «Дмитров»:
«С Растямом Михайловичем мы познакомились в начале 90-х годов и вместе делали первые шаги по созданию этого клуба, который тогда назывался «Барс». Растям Михайлович на протяжении всех этих лет являлся и является бессменным главным тренером клуба бокса. И в свои 70 лет он бодр, красив, в хорошей физической форме. Я даже смеюсь, что он в паспорте, наверное, приписал себе возраст, чтобы на пенсию раньше выйти. В этот день от всех нас – наилучшие пожелания, счастья и здоровья!»
ссылка: http://www.infodmitrov.ru/newsView.php?id=214

Упорядоченный процесс

Первым заместителем Московской областной думы во второй раз стал член партии «Единая Россия» Сергей Юдаков. Заместителями председателя парламента стали единороссы Алексей Бодунков, Иван Жуков, коммунисты Валентин Куликов и Константин Черемисов, “эсер” Иван Чарышкин и Александр Ливадченко из ЛДПР.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EF2E1213F622

СЕРГИЕВ ПОСАД: ПОНАДОБИЛАСЬ ПОМОЩЬ СПРАВЕДЛИВЫХ ДЕПУТАТОВ

Десятки жителей микрорайона «Углич» в Сергиевом Посаде собрались прямо на улице у своих домов, чтобы встретиться с депутатами Московской областной Думы, руководителем и заместителем фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Александром Романовичем и Иваном Чарышкиным.
ссылка: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Мособлдума отменяет конкурсы на «сувенирку»

— Необходимо не только проверять госзакупки, но и в целом пересмотреть бюджет палаты, — считает депутат фракции «Справедливая Россия» в Мособлдуме Иван Чарышкин. — Сейчас на содержание депутатов уходит свыше 1 млрд рублей, и это в то время, когда мы сокращаем социальные программы.
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/510804

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПФК «ДМИТРОВ» ВЛАДИМИР УТКИН: «СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДЕБЮТНЫЙ СЕЗОН»

— Прежде всего хочется сказать слова благодарности главе Дмитровского района Валерию Васильевичу Гаврилову и учредителю клуба, депутату Московской областной Думы Чарышкину Ивану Васильевичу. При их непосредственном участии был организован ПФК «Дмитров» и они сделали все возможное для выступления команды во Второй лиге. Надо сказать, что все условия, созданные ими для клуба, отвечают всем требованием ПФЛ и являются одними из лучших в дивизионе «Запад». Большую помощь в становлении ПФК «Дмитров» оказал генеральный директор хоккейного клуба «Дмитров» Игорь Михайлович Фокин.
ссылка: http://www.fc-dmitrov.ru/index.php?story=220

Арендная плата за земельные участки под строительство жилья в Московской области будет скорректирована

В состав рабочей группы от Московской областной Думы включены заместитель Председателя Мособлдумы Иван Жуков (фракция «Единая Россия), председатель Комитета по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии Михаил Воронцов (фракция «Единая Россия), заместитель председателя Комитета по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии Александр Романович (фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»), члены Комитета по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии Олег Приймак (фракция КПРФ) и Иван Чарышкин (фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»).
ссылка: http://alekseew.ru/docs/tpl/new.asp?id=3102&

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>