Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ в Московской областной Думе

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук.

 

«Темы»

Депутаты Московской областной Думы, 

 

 

«Новости»

 

Ушел из жизни Сергей Владимирович Федоров

Московская областная Дума с прискорбием сообщает о том, что 15 июня 2013 года на 45-м году жизни скоропостижно скончался депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ в Московской областной Думе Сергей Владимирович Фёдоров.

Сергей Владимирович родился 21 августа 1968 года. Закончил исторический факультет Московского областного педагогического института. Кандидат исторических наук.

Более десяти лет работал в школе, преподавал в Московском государственном областном университете, с 2001 года – главный редактор газеты МК КПРФ «Подмосковная правда», автор многих научных и публицистических статей.

С 2008 года по июнь 2013 года являлся депутатом Московской областной Думы IV и V созывов, членом Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности.
источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/8850/

 

День Знаний в Лобне: дождь сулит удачу!

От лица коммунистов-депутатов Московской областной Думы школьников из Луговой поздравил депутат МОД, главный редактор газеты «Подмосковная правда» Сергей Владимирович Федоров. «Есть такая замечательная примета: дождь в дорогу – это к удаче. А для природы дождь – это основа роста, развития. Сегодня вы начинаете большой и очень интересный путь. Вам предстоит 10 лет идти по дороге знаний. А значит сегодняшняя погода вам в руку. Пусть удача всегда сопровождает вас в этих стенах».
ссылка: http://mkkprf.ru/news-view-11309.html

Митинг в Кубинке. К 70-летию победы Рабоче Крестьянской Красной Армии под Москвой

Главный редактор газеты Подмосковная Правда депутат фракции КПРФ в Мособл Думе, Федоров Сергей Владимирович дополнил:-» Традиционный ноябрьский Парад 1941г мы каждый год отмечаем как двойной праздник! Кроме коммунистов эту судьбоносную для СССР дату, как мы, не празднует ни одна политическая партия России. Нечего скрывать что над Россией встает угроза со стороны НАТО, f, а наша промышленность, оборонный комплекс находятся в плачевном состоянии>
ссылка: http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=10526

Московская область. Техническая вода в кранах, не работает котельная, в подвалах – канализационные стоки. Военный городок Софрино-1 может не пережить зиму!

Акция в была инициирована коммунистами Пушкинского района, а также членом Общественной палаты района Сергеем Забурниягиным и депутатом пушкинского городского Совета Георгием Вахрушевым. Поддержать требования софринцев прибыли депутаты Московской областной Думы: второй секретарь МК КПРФ Константин Черемисов и гл. редактор газеты «Подмосковная правда» Сергей Федоров. Были на площади и представители ответчика: руководитель одной из управляющих кампаний («Кедр») и представитель администрации Пушкинского района. отвечающий за коммунальную сферу.
ссылка: http://kprf.ru/actions/96838.html

Внимание, подделка! Фальшивый номер «Подмосковной Правды» в Кашире

Сегодня борьба с контрафактом стараниями средств массовой информации становится национальной идеей. В первых рядах борцов со всем некачественным и поддельным, естественно, президент и премьер-министр России. Эта их борьба должна вызвать у всех производителей гадости муки совести, душевный трепет, животный ужас и, конечно, раскаяние, пишет Сергей Федоров.
ссылка: http://kprf.ru/rus_law/69708.html

Депутаты-коммунисты МОД посетили Зарайск с проверкой

В свою очередь, Владимир Кашин по данным проблемам направил депутатские запросы в органы следствия и прокуратуры. Также для проверки изложенной информации была создана группа, в которую вошли секретарь МК КПРФ, зам. председателя Московской областной Думы В.П. Куликов, член бюро МК КПРФ, депутат Московской областной Думы С.В. Федоров, председатель Московского областного профсоюза работников текстильной и легкой промышленности Н.Г. Веселова, член Президиума МОП работников текстильной и легкой промышленности Л.В. Меньшиков.
ссылка: http://www.zaraisk.net/zaraysk-news

В Кашире вышла фальшивая газета областных коммунистов «Подмосковная правда»

5 августа в Кашире появилась фальшивая газета областных коммунистов «Подмосковная правда». Газета вышла со всеми необходимыми реквизитами и выходными данными, но в два раза меньше настоящей «Подмосковной правды» — в формате А3.

При этом материалы издания повторяли выпуск газеты от 23 июля. «Только на первой полосе контрафактной газеты красовалась статья, в которой поливались грязью знаменитая Каширская ГРЭС, градообразующее предприятие района, и ее работники. Понятно, что мы, сотрудники настоящей «Подмосковной правды» ничего такого про работников ГРЭС не думали и не писали», — заявляет главный редактор газеты «Подмосковная правда», депутат Московской областной Думы Сергей Федоров.
ссылка: http://www.cinform.ru/arhiv/21918

Нет прощенья палачам! — Москва отметила 17-ю годовщину кровавого октября 1993 года

Депутат Московской областной думы, главный редактор газеты «Подмосковная правда» Сергей Федоров, обращаясь к собравшимся подчеркнул, что митингующие отмечают чёрную дату календаря. «Пока мы собираемся вместе, почтить память наших павших друзей, их подвиги, пока продолжаем их дело, они живы, они здесь, вместе с нами – сказал он. – Это самое важное. Вечная память нашим друзьям!»
ссылка: http://moskprf.ru/aktsii-protesta/net

Настрой на победу. В Волоколамске и Шаховской прошли конференции

В минувшую пятницу 13 января в Волоколамске состоялась партийная конференция, на которой коммунисты района проанализировали программу действий на ближайшее и время и утвердили кандидатуры товарищей, которые 4 марта под флагом КПРФ будут бороться на выборах депутатов Совета депутатов Волоколамского района. В работе конференции принял участие член бюро МК КПРФ, гл. редактор газеты «Подмосковная правда», депутат Московской областной Думы Сергей ФЕДОРОВ. Вел конференцию первый секретарь Волоколамского РК КПРФ П.В. Ушаков.
ссылка: http://mkkprf.ru/news-view-11756.html

Праздник труда пришел в Муриково

У дверей ДК девушки в старорусских нарядах потчевали гостей хлебом-солью. Первыми попробовали каравай на вкус глава района В.И. Бака, глава с.п. С.Н. Филиппов и депутат-коммунист С.В. Федоров.
ссылка: http://mkkprf.ru/news-view-10939.html

Подмосковье. Повесть о рынке сбыта отечественного автопрома, жилищных аферах и «медвежьей любви» к ветеранам и детям

Депутат Московской областной Думы Сергей Федоров рассказал о событиях 168-го заседания регионального парламента.

— Садясь за клавиатуру, я собирался писать о сложностях законотворческого процесса. А потом вышло так, что писать пришлось о любви. О разных ее видах. То есть, о любви подлинной, искренней и той, что наоборот, только на словах и на бумаге.
ссылка: http://kprf.ru/dep/96841.html

Военный городок Софрино-1 боится не пережить зимы!

Акция в Софрино-1 не была спонтанной, ее инициировали коммунисты Пушкинского района и представители Общественной палаты района Сергей Забурниягин и депутат пушкинского городского Совета Георгий Вахрушев. Кроме этого, поддержать требование софринцев прибыли депутаты Московской областной Думы – второй секретарь МК КПРФ Константин Черемисов и гл. редактор газеты «Подмосковная правда» Сергей Федоров. Были на площади и представители ответчика – руководитель одной из управляющих кампаний («Кедр») и представитель администрации Пушкинского района отвечающий за коммунальную сферу.
ссылка: http://mkkprf.ru/news-view-11360.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>