Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Депутаты Мособлдумы 5-го созыва

 

«Новости»

 

Эсеры «кидают» своих кандидатов

По всем правилам, лидер эсеровского списка в Раменском избирательном округе общественный деятель Лактюшин Владимир Алексеевич, должен был стать первым кандидатом в депутаты, после кандидатов из общего списка «Справедливой России» по Московской области, состоящего из пяти человек.  Лидеры областного списка эсеров Галина Хованская и Александр Романович отказались от своих мандатов, став депутатами Государственной Думу.

В итоге, для остальных кандидатов в депутаты от «Справедливой России» оказалось 2 вакантных места, но для рекордсмена Лактюшина сделали исключение, он мандата не получил. Депутатами стали генеральный директор «Мытищенского электромеханического завода» Александра Сапа и заместитель генерального директора ОАО «Трест Мособлстрой № 6» Александр Яременко.
ссылка: http://mestnie.ru/node/6181

Эсэр нашел жуликов и воров в своей партии

Мой мандат и еще один были отданы «эсерами» совсем другим людям, местным мини-олигархам — Александре Сапе (генеральному директору и дочери главного акционера «Мытищинского электромеханического завода») и Александру Яременко (заместителю генерального директора ОАО «Трест Мособлстрой № 6»). Как поговаривают в нашем районе — проданы за очень большие деньги. Но сам я этого не видел и утверждать ничего не буду. Впрочем, факт откровенного жульничества и несправедливости это не отменяет.
ссылка: http://www.politonline.ru/rssArticle/13122645.html

ОНФЕРЕНЦИЯ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ В МЫТИЩАХ

Отчетно-выборная Конференция местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мытищинском муниципальном районе Московской области прошла 2 августа. От состоящих в парторганизации 505-ти членов партии в работе Конференции приняли участие 26 делегатов. Они заслушали отчет за два года деятельности Совета его Председателя Виктора Сошина.В прениях по докладу выступили члены Совета местного отделения Надежда Сущева, Александра Сапа и другие делегаты.
ссылка: http://mosobl.spravedlivo.ru/

Утверждено Положение о Комитете по вопросам государственной власти и региональной безопасности

В состав Комитета входят депутаты: Владимир Алексеев (фракция «Единая Россия») – председатель Комитета, Николай Черкасов (фракция «Единая Россия»), Сергей Князев (фракция «Единая Россия»), Александра Сапа (фракция «Справедливая Россия»), Сергей Федоров (фракция КПРФ).
ссылка: http://voskresensk-rayon.ru/content/view/9986/109/

ЛЮДИ ВОКРУГ НАС

Недавно воспитанники центра получили подарки, необходимые им для занятий — военная и спортивная форма и спортивный инвентарь. Все это было закуплено на средства, выделенные Мытищинским электромеханическим заводом (МЭЗ), генеральным директором которого является Александра Александровна Сапа.
ссылка: http://vpcgranica.ucoz.ru/news/ljudi_vokrug_nas/2009-09-17-44

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>