Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Московской областной Думы 5-го созыва, главный редакторо газеты «Позиция»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук.

 

 

«Новости»

 

Соцэксперимент в Королеве: как молодые энтузиасты строили дома‑книжки

 
Знаменитые «книжки» в центре Королева имеют интересную историю. Эти дома являются экспериментом молодых сотрудников градообразующих предприятий, которые в 1970-х годах решили самостоятельно построить себе жилье со всей необходимой инфраструктурой. Как начинался первый в истории СССР эксперимент такого масштаба и чем он закончился, выяснила корреспондент «РИАМО в Королеве».
 

В школы вернут урок астрономии

 
Пока только в Московские. Депутаты областной думы планируют вынести на обсуждение вопрос о возвращение предмета с региональным министерством образования.
Астрономию предлагают вновь внести в список школьных предметов. С такой инициативой выступили депутаты московского заксобрания. Парламентарии хотят обратиться в министерство образования Подмосковья с соответствующим предложением, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя комитета по вопросам образования и культуры областного парламента Татьяну Ордынскую.
Ордынская говорит, что вопрос о возвращении астрономии в школьное расписание может быть решен уже к следующему году.

 

Татьяне Ордынской вручено удостоверение
 
Вновь избранного депутата поздравили председатель ОИК Александр Попков, Глава города Королёва Валерий Минаков и заместитель руководителя Администрации города Королёва Владимир Чувилин. В.А. Минаков выразил уверенность, что Т.А. Ордынская будет достойно представлять город Королёв и интересы его жителей. Татьяна Ордынская отметила, что главной её целью станет работа на благо горожан и г. Королёва.
ссылка: http://korolevnews.ru/news/?id=1926

Разбираемся сами

Выдвинутого избирательным объединением «Московское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по одномандатным избирательным округам Ордынскую Татьяну Адимирикановну 1947 года рождения, проживающую в городе Королёве Московской области, образование высшее профессиональное, занимаемая должность — редакция газеты «Позиция», главный редактор.

Также зарегистрированный кандидат в депутаты Московской областной Думы Ордынская Татьяна Адимирикановна зарегистрирована в составе территориальной части единого списка кандидатов в депутаты Московской областной Думы, выдвинутого избирательным объединением «Московское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
ссылка: http://korolevnews.ru/news/?id=1857&comment=16693&comment-show=y

В Королеве хотят устроить перевыборы

Газета «Известия» добавляет, что по предварительным данным избиркома, во всех трех одномандатных округах победили представители КПРФ: Михаил Леонтьев, Наталья Еремейцева, Татьяна Ордынская.

«В соответствии с законом будем четыре дня проверять, — сообщил Вильданов, — и 13 декабря, в 18.00, будет заседать комиссия, которая оценит уровень этих нарушений. Если все эти случаи подтвердятся, то действительно возможна отмена выборов и назначение повторных».
ссылка: http://korolevnews.ru/news/?id=1916

Надежды нет

После выступления Дмитрия Дронова, в котором он привел некоторые статьи бюджета-2012 в сравнении с прошлым годом, госпожа Логвиненко не растерялась. Она решила свалить недоработки в проекте на … избирателей, которые проголосовали за КПРФ, «Справедливую Россию» и партию «Яблоко» в нашем городе. Напомним, что «Единая Россия» проиграла выборы в Королеве и по партийным спискам, и по одномандатному округу. Депутатом от королевского округа, по предварительным данным, избрана Татьяна Ордынская, выдвинутая горкомом КПРФ.
ссылка: http://korolevnews.ru/news/?id=1917&comment=17656&comment-show=y

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>