Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Депутаты Мособлдумы 5-го созыва

 

«Новости»

 

Оксана Пушкина ответила Владимиру Жириновскому

 
МОСКВА, 15 марта 2017, 15:22 — REGNUM  Признать истинные причины провала ЛДПР на выборах в Рузском районе лидер ЛДПР Владимир Жириновский не хочет, перекладывая с больной головы на здоровую. Так ответила парламентарию депутат Госдумы Оксана Пушкина («Единая Россия»).
Жириновский выступил с заявлением о давлении на депутатов от ЛДПР в Рузе (Московская область). «Семь человек подкупили, запугали, заставили уйти из списка и сняли с выборов. Кто командует? Молочный бандит. Отсидел в тюрьме — вернулся, снова он молочная мафия. Бандиты и воры в Московской области, и депутаты от нее некоторые тоже коррумпированы, и вас подкупили… В марте следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать, негодяи», — заявил Жириновский с парламентской трибуны.

 

Из ЛДПР не изгнали уголовников, список которых Надеждин передал Жириновскому

Напомним, что во время передачи «Поединок» 3 ноября Борис Надеждин передал Владимиру Жириновскому список подмосковных кандидатов, ранее судимых. Жириновский пообещал тогда «всех исключить». Как сообщил «Известиям» лидер подмосковного отделения ЛДПР Александр Калтайс, «когда они подавали документы как кандидаты в избирком Московской области, все подписали заявления об отсутствии судимостей. Мы им и поверили. А выявились эти погашенные судимости — всех из списков исключили». Однако, согласно данным, опубликованным на сайте Мособлизбиркома, все они по-прежнему значатся в предвыборных списках в качестве зарегистрированных кандидатов.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/8098

11 августа — митинг ЛДПР у здания «Лукойла» в Москве

11 августа Молодежная организация ЛДПР и Московское городское отделение партии проведут митинг у здания компании «Лукойл». Планируется, что перед участниками акции выступит депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Максим Рохмистров, Руководитель Молодежной организации ЛДПР Вадим Деньгин, Руководитель Московской городской организации ЛДПР Виктор Соболев, Руководитель Московской областной ЛДПР Александр Калтайс.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/listnews/miting-ldpr-u-zdaniya-lukojla/1044862/

Подмосковные ветераны обнаружили в рядах оппозиции жуликов: В Госдуме уже раздумывают о поправках в избирательное законодательство

— Когда они подавали документы как кандидаты в избирком Московской области, все подписали заявления об отсутствии судимостей, — отмечает лидер подмосковного отделения ЛДПР Александр Калтайс. — Мы им и поверили. А выявились эти погашенные судимости — всех из списков исключили.
ссылка: http://www.er-region.ru/news/2/11654/

ЛДПР и ОБСЕ

Выполняя миссию по наблюдению за выборами в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Сирил Куленович и Карола Касбург встретились с кандидатом в депутаты на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Жигаревым Сергеем Александровичем и координатором Московского областного отделения ЛДПР Калтайсом Александром Валерьевичем.За круглым столом обсудили вопросы ведения наблюдения за выборами 4 декабря в Подмосковье. Было принято решение о взаимодействии наблюдателей ОБСЕ и наблюдателей от Московского областного отделения ЛДПР. Встреча была плодотворной и привела к мысли объединить усилия для обеспечения честных выборов.
ссылка: http://desworks.ru/blog/Moscow_oblast/1702.html

«Удар в спину» Жириновскому

Далее, по утверждениям подмосковных либерал-демократов, Лебедев буквально «сдал» областное отделение под контроль Жигарева (по другой точке зрения — «продал»). Возможно, именно поэтому на должность координатора был назначен Александр Калтайс, политтехнолог близкий к «Единой России». Кстати, ранее он сам, как и Шляпин с Жигаревым активно выступал против ЛДПР.
ссылка: http://moscow-post.ru/politics/udar_v_spinu_zhirinovskomu7838/

Глава города продолжает работу

— Администрация города – это часовой механизм, – говорит координатор Московского областного отделения ЛДПР Александр Калтайс. – Он работает без сбоев, если все объединены одной целью – сделать жизнь людей лучше. Глупо полагать, что кто-то придет и за две недели начнут цвести яблони. Если и происходят какие-то быстрые перемены, то это возможно только в одном случае: когда все уже было подготовлено, а кто-то просто пожинает плоды чужой работы. Однако в Луховицах никаких чудес ждать не приходится. Тут столько сил и времени было потрачено на борьбу с главой, словно никаких других проблем в городе нет. Хочу напомнить: за каждым главой города или региона стоит партия. ЛДПР не могла оставить без внимания многочисленные попытки незаконного отстранения Сергея Столярова от должности. Владимир Жириновский ознакомился с материалами дела и сделал все возможное, чтобы не допустить очередное беззаконие.
ссылка: http://electionmo.ru/news/glava-goroda-prodolzhaet-rabotu

Вручение удостоверений членам ЛДПР Ивантеевского районного отделения

В минувшие выходные координатор Московского областного отделения Калтайс Александр Валерьевич вручил удостоверения партийцам из Ивантеевки.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/view/871332/

ЛДПР помахала флагом

Руководитель московского областного отделения ЛДПР Александр Калтайс сообщил, что партия будет лично контролировать расследование убийства Евгения Душко.
«Где губернатор, где полиция Московской области, куда они смотрели?! Зная о том, что он борется с коррупцией, и вот это убийство, которое потрясло всю Московскую область! –– сетовал Калтайс. –– ЛДПР возьмет под контроль расследование этого убийства и не позволит опять замолчать детали для того, чтобы это дело замять».
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1756422/print

Митинг 22 августа — День Российского флага!

Вся история современного триколлора, так или иначе была связана с упадком Великой Русской империи и фактическом геноциде русского народа. Координатор Московского областного отделения ЛДПР Александр Валерьевич Калтайс указал, что праздник русского флага был омрачен чудовищным убийством Главы Сергиево-Посада Евгения Душко, который активно противодействовал коррупции в районе, занимался проблемой обманутых дольщиков и хищениями в сфере ЖКХ. ЛДПР призывает активно противостоять существующей системе по средствам свободных выборов 4 декабря 2011 года. От каждого из нас зависит будущее России! Только ЛДПР – или терпи дальше!
ссылка: http://ldpr-oz.ru/newsfeed.php?post=35

Конференция по итогам выборов 4 декабря 2011года.

По итогам выборов было принято решение признать работу отделения в предвыборный период и во время выборов удовлетворительной. Делегаты конференции обменялись  мнениями о прошедших выборах. С докладом выступил координатор МОО ЛДПР Александр Калтайс.
ссылка: http://oldpr.ru/sobytiya/konferenciya-po-itogam-vyborov-4-dekabrya-2011goda.html

Собрание координаторов местных отделений ЛДПР Московской области

Собрание открыл координатор Московского областного отделения ЛДПР Калтайс Александр Валерьевич.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/koordinatorov-mestnih-otdelenij-ldpr/887781/

Новости МОО ЛДПР

В торжественной обстановке Председатель Избирательной комиссии Московской области Вильданов Ирек Раисович вручил Координатору Московского областного отделения ЛДПР Калтайсу Александру Валерьевичу, члену Координационного совета Московского областного отделения ЛДПР Жигареву Кириллу Сергеевичу и первому заместителю руководителя центрального аппарата ЛДПР Шляпину Дмитрию Евгеньевичу удостоверения кандидатов в депутаты Московской областной Думы.
ссылка: http://desworks.ru/blog/Moscow_oblast/1462.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>