Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Московской областной Думы по Орехово-Зуевскому одномандатному избирательному округу №15

Депутат Московской областной Думы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Председатель Московской областной Думы

Шенкао Артур Русланович — Руководитель аппарата Московской областной Думы

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Московская областная Дума

 

 

«Новости»

 

Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов поздравил жителей Орехово-Зуева и района с Праздником весны и труда

 

Крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах пожелал 1 мая жителям Орехово-Зуева и района Эдуард Живцов
Источник: http://inorehovo.ru/novosti/eho_prazdnika/deputat-mosobldumy-eduard-zhivcov-pozdravil-zhiteley-orehovo-zueva-i-rayona-s-prazdnikom-vesny-i-truda

 

Депутаты Московской областной Думы приняли участие в праздновании Дня победы

 

В Московской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 9 мая. Тысячи жителей городов Подмосковья приняли участие в памятных акциях, концертах, митингах, чтобы почтить ветеранов и память павших. Депутаты Московской областной Думы также участвовали в праздновании Дня победы.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117450/

 

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Бессмертный полк» в своих избирательных округах

 

Акция «Бессмертный полк» прошла во всех муниципалитетах Московской области 9 мая, общее количество участников акции составило 619,675 тысячи человек. Депутаты Московской областной Думы также приняли участие в шествиях в своих избирательных округах.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117344/

 

Депутаты Мособлдумы в составе делегации Подмосковья приняли участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата»

 

8 мая делегация Московской области приняла участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата» в Москве. Возглавили делегацию губернатор региона Андрей Воробьев и спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов. В состав делегации вошли ветераны войны, депутаты областного парламента, члены Правительства и представители общественных организаций региона.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117176/

 

Шатурские единороссы держат на контроле строительство нового детского сада в Шатуре

В рамках реализации партийного проекта «Детские сады – детям» члены Шатурского Исполкома партии «Единая Россия» совместно с заместителем главы администрации Шатурского района Татьяной Александровой, главами управ, помощником депутата Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Эдуарда Живцова, помощником депутата Государственной Думы Валентины Кабановой, сторонниками партии «Единая Россия» посетили строительную площадку социально важного объекта в пятом микрорайоне Шатуры — детского сада на 150 мест. Он строится по губернаторской программе «Образование Подмосковья на 2015 – 2025 гг».
источник: http://inshatura.ru/novosti/obrazovanie/shaturskie-edinorossy-derzhat-na-kontrole-stroitelstvo-novogo-detskogo-sada-v-shature

 

Нарушения предвыборной агитации в Подмосковье.Облажались, однако, пиарщики Живцова 

Я вообще-то забил на эти позорные выборы, и даже пытался добиться от избиркома, исключить меня из списка избирателей. Но вот сегодня обнаружил в почтовом ящике второй номер агитационной газеты Эдуарда Живцова, кандидата от партии ПЖиВ. Тираж 40 тысяч! Поэтому, наверное, аж три штуки умудрились засунуть.

И сразу вспомнил о последней встрече с Ю.Виньковым. Он тогда сказал, что всего будет четыре выпуска этой агитки, что обязательно будут опубликованы результаты так называемого социологического исследования, будет фельетон с продолжением. Смотрю, и точно: на первой полосе статья под названием «СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ РОСТ ПОПУЛЯРНОСТИ ЖИВЦОВА».
ссылка: http://anatas999.livejournal.com/204993.html

Эдуарду Живцову вручили депутатский мандат

Как известно, на прошедших 4 декабря выборах депутатов Московской областной Думы, победу по одномандатному избирательному округу №15 одержал представитель партии «Единая Россия» Эдуард Живцов. 13 декабря, в администрации города Орехово-Зуево, ему вручили удостоверение депутата области.
ссылка: http://www.er-region.ru/about/department/?id=129&nid=12993

ПОРА РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ

Как известно, по итогам выборов в Московскую областную Думу депутатом от Орехово-Зуевского избирательного округа стал Эдуард Николаевич Живцов – предприниматель из Куровского, гендиректор предприятий ООО «Гранд», член партии «Единая Россия». В районе Живцов – личность известная, а вот в городе о нём знают меньше. О себе, своей работе, депутатских планах Эдуард Николаевич рассказал на специально организованной пресс-конференции с журналистами местных СМИ.
ссылка: http://opsv-oz.ru/pr/2-303.html

В Орехово-Зуево прошли вторые праймериз

Главное отличие заключается в том, что Государственная Дума до сих пор формируется по партийным спискам, в то время как выборы в областной представительный орган впервые пройдут по смешанной системе — 25 депутатов будут избираться по одномандатным округам, и столько же — по пропорциональной системе. Поэтому и бюллетень разделён надвое. В первом перечне — кандидаты, которые намереваются войти в общеобластну часть списка. Здесь немало узнаваемых имён, например, сенатор Игорь Брынцалов, губернатор Борис Громов, титулованная лыжница Лариса Лазутина. Не меньше знаменитостей — только уже местного масштаба — в списке тех, кто решил идти на выборы по одномандатным округам или в составе партийных групп. Среди вероятных участников будущих выборов — зампред областного правительства Виктор Егерев, лидер молодогвардейцев Орехово-Зуева Екатерина Артёмова, предприниматели Евгений Гаврилов, Андрей Рудь и Эдуард Живцов, председатель Совета депутатов города Геннадий Панин, замглавы Ликино-Дулёва Виктор Тарасов, руководитель почтамта Валентина Игошина и другие.
ссылка: http://www.er-region.ru/about/department/?id=129&nid=8565

Студента – в депутаты

Выбранный кандидат заручился поддержкой, благодаря которой уже сейчас можно говорить о том, что именно Виталий Егерев станет преемником Эдуарда Живцова в районном Совете депутатов.
ссылка: http://ozweek.ru/politic/1506-studenta-v-deputaty.html

Живцов займётся здоровьем

Первая пресс-конференция Эдуарда Живцова в качестве депутата Мособлдумы состоялась накануне Нового года в офисе газеты «Орехово-Зуевская Правда». Компанию избраннику составил его коллега из Совдепа Орехово-Зуева, политический руководитель местной «Единой России» Геннадий Панин. Собеседники подвели итоги выборов, а Эдуард Живцов рассказал, как ему работается в новом качестве.
ссылка: http://www.oz-on.ru/news/287/212167/?sphrase_id=1544404

«Пропустил через себя этот людской нерв»

Во вторник в администрации Орехово-Зуева собралась окружная избирательная комиссия. Встреча носила формальный характер, потому как единственным вопросом стала регистрация победившего на областных думских выборах Эдуарда Живцова депутатом и вручение ему соответствующего удостоверения.
ссылка: http://www.oz-on.ru/news/287/210319/?sphrase_id=1544404

Выборы: итоги

Уже ясно, что в областном парламенте «Единая Россия» получит уверенное большинство — за счёт победы кандидатов-одномандатников. В нашем избирательном округе успех также сопутствовал единороссу Эдуарду Живцову, набравшему в совокупности более 40% голосов. Его ближайший конкурент, коммунист Шахбала Вердиханов получил чуть более 24%. Интересно, что если за Живцова проголосовали больше половины избирателей Орехово-Зуевского района, то в городе между ним и Вердихановым разрыв оказался невелик: всего 436 голосов — с процент.
ссылка: http://www.oz-on.ru/news/9444/205071/?sphrase_id=1544404

Выборы в области: первые данные

Что касается данных, в частности, по нашему округу, то, по первым данным, речь идёт победе Эдуарда Живцова, также единоросса.
ссылка: http://www.oz-on.ru/news/9444/205073/?sphrase_id=1544404

На митинг как на праздник

Мероприятие «Единой России» стартовало у подножия обелиска «Памяти Павших» спустя пять минут после официального городского праздника. Митинг собрал на площади более 250 членов партии и её сторонников, выступивших с лозунгами: «Россия, вперёд!», «Народное единство — успех России», «Россия в надёжных руках» и другими. К собравшимся обратились известные единороссы. Слово было предоставлено, в частности депутату Мособлдумы Владимиру Савину, его коллеге из Орехово-Зуевского районного совдепа Эдуарду Живцову.

«Единая Россия идёт на выборы, чтобы выполнить две основные задачи: добиться увеличения благосостояния народа и завершить построение сильного демократического государства. Процветание народовластия — в этом заключается план партии на ближайшие пять лет», — об этом сказал депутат Государственной Думы Юрий Липатов.
ссылка: http://www.oz-on.ru/news/9444/134825/?sphrase_id=1544404

Глава города подвёл итоги уходящего и поделился планами на 2012 год

По поводу выборов в начале декабря и избрания Эдуарда Живцова в Мособлдуму, Олег Апарин сказал, что победа в нашем округе «Единой России» была реальным волеизъявлением народа. Он заверил, что из разговора с Борисом Громовым (губернатором Московской области), который состоялся уже после выборов, было ясно, что отношение к городу, как к муниципальному образованию не изменилось. Орехово-Зуево остаётся надёжным партнером Московской области и занимает в её структуре не последнее место.

На обращение к Громову за финансовой помощью в подготовке к 95-летию города губернатор ответил обещанием помочь. Эдуарда Николаевича Живцова Олег Апарин охарактеризовал, как человека слова, которого давно знает, который много встречался с избирателями, хорошо знает проблемы людей и переживает за них. Городской глава высказал мнение, что в Мособлдуме народный избранник будет учитывать полученный опыт при разработке законов.
ссылка: http://voreshke.ru/news/obzor-pressy/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>