Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук.

 

«Темы»

Депутаты Мособлдумы 5-го созыва, 

 

«Новости»

Московская область. 1-й секретарь Щёлковского РК КПРФ Наталья Еремейцева: «Выборы нового мэра – это экзамен для власти, партий и граждан»

Традиционно в июле завершается политический год. Уходят на летние каникулы депутаты Госдумы и областной Думы. Временно затихает общественная и политическая жизнь. Однако это лето в Щёлкове обещает быть жарким – стартует кампания по выборам Главы городского поселения. О предстоящих выборных баталиях наш корреспондент беседует с депутатом Московской областной Думы, 1-м секретарём Щёлковского РК КПРФ, главным редактором газеты «На Русском рубеже» Натальей Еремейцевой.

— Наталья Николаевна, разрешите задать первый вопрос, как говорится, «в лоб». Намерены ли щелковские коммунисты активно участвовать в предстоящих выборах Главы города Щелково?
ссылка: http://kprf.ru/rus_soc/80201.html

Развитием »Большой Москвы» довольны не все —

К тому же непонятно, что Московская область получит взамен, недоумевала депутат от КПРФ Наталья Еремейцева. «Почему мы сейчас на себя берем ответственность без всяких обоснований отдавать такой большой кусок Московской области. И самое страшное, что нам за это ничего не компенсируют», — возмущен депутат.
ссылка: http://radiovesti.ru/articles/2011-12-07/fm/23134

Депутаты расширили Москву со спорами и заявлениями

Депутат от КПРФ Наталья Еремейцева внесла на повестку дня вопрос о том, почему решение принимает Дума старого созыва, если на днях состоялись новые выборы.
ссылка: http://mn.ru/big_moscow/20111207/308205898.html

Московская область. Депутаты-коммунисты во главе с В.И. Кашиным посетили научные предприятия Щелковского района

19 октября в Щелковский район Московской области прибыли коммунисты: заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАСХН, депутат Государственной Думы Владимир Иванович Кашин, первый секретарь МК КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в МОД Николай Иванович Васильев и член Комитета по труду и социальной политике Московской областной Думы, Первый секретарь Щелковского районного отделения КПРФ, член Бюро Московского областного отделения КПРФ Наталья Николаевна Еремейцева.
ссылка: http://kprf.ru/rus_soc/97953.html

Щёлково: зачем Администрации города новая управляющая компания?

В редакцию газеты «Подмосковная правда» обращаются жители г. Щёлково по поводу неразберихи, творящейся в ЖКХ города, особенно в микрорайоне «Заречный», где происходят настоящие баталии по поводу выбора управляющей компании. Прокомментировать ситуацию мы попросили депутата Московской областной Думы Наталью ЕРЕМЕЙЦЕВУ, которая по решению Мособлдумы курирует Щёлковский район.
— Наталья Николаевна, многие жители спрашивают, зачем Администрация города предлагает новую управляющую компанию?
ссылка: http://mkkprf.ru/news-view-11291.html

Перевыборов не будет

В пятницу, 9 декабря, Ирек Вильданов заявил, что итоги выборов депутатов Московской областной думы по трем избирательным округам Подмосковья могут пересмотреть, могут быть назначены повторные выборы. Он связал это с тем, что очень много жалоб у нас по Королеву, по Серпухову и по Щелковскому району. Отметим, что во всех трех одномандатных округах победили представители КПРФ: Михаил Леонтьев, Наталья Еремейцева, Татьяна Ордынская.
ссылка: http://korolevnews.ru/news/?id=1924

Московская область: Праздник Победы в Щелково

Депутат Московской областной Думы Наталья Еремейцева рассказывала про своего отца-фронтовика. В огненном сорок первом весь его класс ушел на войну, а вернулся он один, и всю жизнь чувствовал себя виноватым из-за того, что товарищи погибли, а он остался.
ссылка: http://kprf.ru/rus_soc/66523.html

Вместо управляющей компании сменят главу?
Депутат Московской областной Думы Наталья Еремейцева от Щёлковского района в эфире ТРК телерадиокомпании «Щёлково» высказалась по сложной ситуации в микрорайоне «Заречный». Сложившаяся обстановка вызвана тем, что сразу несколько управляющих компаний претендуют на управление жилым фондом.
ссылка: http://schel.ru/arhiv/arhiv20012012.php

Итоги выборов в Мособлдуму могут отменить по трем округам. Победу в двух из них одержали коммунисты

В Щелковском избирательном округе победу также одержали представители партии КПРФ, сообщает пресс-служба отделения партии по Московской области. В одномандатном округе 24 победу одержала депутат Мособлдумы от КПРФ Наталья Еремейцева. Она набрала 37%, голосов. Ее соперник-единоросс Алексей Звягин набрал 22% голосов.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey

Москва отобрала у Подмосковья лакомый кусок

Из тех депутатов, которые выступали «против», большинство были из коммунистической партии. И они были недовольны тем, что в Мособлдуму так и не предоставили экономического обоснования этого проекта. В общем, больше всего вызвало нарекания именно это. Вот что сказала депутат от КПРФ Наталья Еремейцева. «Почему мы сейчас на себя берем ответственность без всяких обоснований отдавать такой большой кусок Московской области и самое страшное, что нам ничего за это не компенсируют», — говорит Еремейцева.
ссылка: http://radiovesti.ru/articles/2011-12-07/fm/23072

В Щелково «Единая Россия» обманывает жителей

По инициативе депутата Мособлдумы Натальи Еремейцевой за четыре года в Щелковском районе были установлены десятки компактных детских игровых площадок (одна из них — в Щелково-7 — изображена на фото). Никаких торжественных открытий объектов не было и в помине. А вот «единороссы» так не могут. Открыли в этом, предвыборном году три площадки под гром фанфар и бурные аплодисменты. Распиарили эти события по телевидению и во всех местных газетах так, как будто ввели в строй новый завод или запустили новую ГРЭС. И всё в рамках их новой партийной программы — «Новые дороги городов России». Какая при этом связь между дорогами и детскими площадками, не уточняется. Может, так им легче бюджетные деньги «пилить»? Не поэтому ли в поселке Чкаловском у них случился конфуз?
ссылка: http://mkkprf.ru/news-view-11032.html

В Подмосковье запретили ночную водку

«Доступность алкоголя в любое время в два раза увеличивает алкоголизм», — заявила депутат от фракции КПРФ Наталья Еремейцева. По ее мнению, новый закон, соответственно, в два раза должен снизить и потребление алкоголя жителями Подмосковья, а заодно и московскими дачниками, которые летом «отрываются по полной». А депутат-единоросс Павел Грудинин предложил в борьбе с «зеленым змием» пойти еще дальше — в Госдуму. По его мнению, к коллегам из Госдумы тоже нужно выйти с инициативой об ограничении продажи алкогольных напитков, но уже крепостью менее 15%. То есть ограничить еще и продажу пива, алкогольных коктейлей и некрепленого вина.
ссылка: http://svpressa.ru/society/article/23665/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>