Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Московской областной Думы 5-го созыва

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

Брынцалов Игорь Юрьевич — Российский политический и государственный деятель, депутат Московской областной думы с 1997 года: второго, третьего, четвёртого и пятого созывов, с декабря 2011 года — председатель Московской областной думы. Член фракции «Единая Россия». Кандидат экономических наук.

 

«Темы»

Депутаты Мособлдумы 5-го созыва, 

 

«Новости»

 

 

Московская область. Мы достойны жить лучше! Встреча жителей г. Бронницы с депутатом-коммунистом А.Н. Аникановым

Тем самым они ясно и четко определили свою гражданскую позицию, высказались за программу КПРФ, увидев ней возможность возродить страну, свой город, обеспечить будущее страны и своих детей.  Но за это нужно бороться. Немало сделано, но еще предстоит пройти нелегкий путь борьбы и свершений. Именно об этом шел разговор на состоявшей 27 сентября встрече граждан города Бронницы с депутатом Московской областной Думы от КПРФ Александром Николаевичем Аникановым. Встреча была организована местным отделением партии, которое возглавляет Юрий Константинович Селиванов. В мероприятии приняли участие первый секретарь Раменского РК КПРФ Олег Емельянов и первый секретарь отделения КПРФ городского округа Жуковский Владимир Яковлевич Аниканов.
ссылка: http://kprf.ru/rus_soc/97140.html

Московская область, Раменское: «Народное ополчение перешло в наступление»

В начале августа 2011 года к депутатам Московской областной Думы от КПРФ Александру Николаевичу Аниканову и Павлу Егоровичу Лыкову обратились члены инициативной группы, жители Никоновского сельского округа с просьбой помочь им встретиться с главой местной администрации и депутатами Совета депутатам, чтобы разрешить наболевшие вопросы. А таких, как следует из газетных публикаций, немало, они характерны для основной массы сельских поселений. Это отсутствие работы, развал системы ЖКХ, медицинское и транспортное обслуживание. Инициатором приезда рабочей группы стал первый секретарь Раменского РК КПРФ Олег Владиславович Емельянов.
ссылка: http://kprf.ru/crisis/edros/95691.html

Единороссы предпочли уклониться от дебатов

Вслед за ним выступил Олег Емельянов, сообщивший, что в случае избрания в Мособлдуму будет заниматься тем, чем занимался всю жизнь, — защитой природы и образованием.
«Экология – это здоровье, — сказал Олег Владиславович, — сейчас идет целенаправленный геноцид не только русских, но и других народов. И его надо остановить».
ссылка: http://zhukvesti.ru/articles/detail/27448/

Олег Емельянов: хозяин природы — народ!

Уникальная природа Подмосковья стала объектом хищнического и бесконтрольного разграбления. Варварскими методами уничтожаются подмосковные леса и рощи, малые реки и озера. Гибнут пруды, погибает рыба, из мест обитания уходят животные.
ссылка: http://mkkprf.ru/news-view-11484-word-%D1%ED%EE%F1.html

Председатель ТИК г. Бронницы Людмила Фролова в программе «Диалог»

– По выборам в Госдуму в избирательный бюллетень внесены семь партий: «Справедливая Россия», ЛДПР, «Патриоты России», КПРФ, «Яблоко», «Единая Россия», «Правое дело». А по одномандатному избирательному округу №18 в избирательный бюллетень внесены кандидаты: Борисов Олег Михайлович (партия «Единая Россия»), Емельянов Олег Владиславович (КПРФ), Чистюхин Игорь Васильевич («Справедливая Россия»).
ссылка: http://раменскийрайон.рф/news/722

От Московской области в Госдуму выдвинуто 159 кандидатов от 11 партий

Пожалуй, единственными представителями более-менее крупного бизнеса в списке являются гендиректор компании «Интернефтегазстрой» Ким Батыров и руководитель ООО «АГРУС-ПРОД» Олег Емельянов. В список КПРФ по Подмосковью также вошли работник подмосковного предприятия «Дорпрогресс» Алексей Русских и член Совета депутатов Одинцовского района Александр Галдин.
ссылка: http://www.sablin.ru/index.php3?path=_news&source=2007_10_30

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>