Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Совета Федерации от правительства Чукотского АО

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Копин Роман Валентинович — Губернатор Чукотского АО

 

«Темы»

Члены Совета Федерации

«Новости»

Сенатор от Чукотского автономного округа Л.Пономарева покидает Совфед.

РБК 01.07.2013, Москва 12:35:00 Сенатор от Чукотского автономного округа Лариса Пономарева, не планирует оставаться в Совете Федерации после истечения нынешнего срока ее полномочий. Об этом она сообщила РБК.
ссылка:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130701123500.shtml 

ЛАРИСА ПОНОМАРЕВА: В БОРЬБЕ С ЭТИМ СОЦИАЛЬНЫМ ЗЛОМ ВАЖНА ПОЗИЦИЯ РЕГИОНОВ

Провели мероприятие первый заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению Лариса Пономарёва и  председатель Экспертного совета Виталий Омельяновский.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2011/10/item17921.html

ЛАРИСА ПОНОМАРЕВА: ДОСТИЖЕНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОТРИЦАТЕЛЬНО СКАЗЫВАЮТСЯ НА РОЖДАЕМОСТИ

Приветствует рождение семимиллиардного жителя Земли первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, представитель в СФ от исполнительного органа госвласти Чукотского автономного округа Лариса Пономарева.
«Раз население увеличивается, значит можно говорить об улучшении условий жизни», — заявила сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации».
ссылка: http://www.regions.ru/news/2378467/

ЛАРИСА ПОНОМАРЕВА: «ДРУГИМ РЕГИОНАМ НУЖНО ПЕРЕНИМАТЬ ОПЫТ ТАТАРСТАНА»

Опыт кардиологов Татарстана в борьбе с внезапной смертностью обсуждался в Казани. «Регионы могут почерпнуть много полезного из опыта организации здравоохранения в республике», — заявила первый заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике Лариса Пономарева на выездном заседании комитета в Казани.
«Борьба за снижение внезапной смертности становится одним из самых актуальных направлений кардиологии», — заявила первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Лариса Пономарева, открывая выездное заседание Комитета в Казани. Место проведения заседания на тему: «Совершенствование системы оказания медицинской помощи, направленной на снижение внезапной смертности среди населения при потенциально обратимых неотложных состояниях» обусловлено предстоящими крупными спортивными мероприятиями в республике: Всемирной Универсиадой и проведением чемпионатов мира и Европы.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2011/12/item18449.html

Лариса Пономарева: «Опыт РТ в здравоохранении нужно распространять и на другие наши регионы»

До начала заседания первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Лариса Пономарева в беседе с журналистами поделилась впечатлениями от посещения объектов здравоохранения РТ. «То, что мы увидели в Татарстане — сильно впечатляет. В республике все очень логично и аккуратно выстроено, просчитано, интенсивно работает и нацелено на то, чтобы как можно скорее оказать квалифицированную помощь человеку», — отметила она. Лариса Пономарева уверена, что опыт Татарстана в здравоохранении нужно распространять и на другие регионы России. «Нужно взаимно обогащаться. С точки зрения организации здравоохранения многие регионы могут почерпнуть для себя много полезного у вашей республики», — считает она.
ссылка: http://www.tatar-inform.ru/news/2011/12/14/297189/

ЛАРИСА ПОНОМАРЕВА: ТЮРЬМА НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ ПРИСТРАСТИЯ ПЕДОФИЛА

«Не давать работать с детьми» педофилам даже при погашенной судимости настоятельно призывает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, представитель в СФ от исполнительного органа госвласти Чукотского автономного округа Лариса Пономарева.
«Тюрьма не в силах изменить пристрастия педофила», — заявила сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации».
ссылка: http://www.regions.ru/news/location01856/2377037/

ЛАРИСА ПОНОМАРЕВА: «ЖИТЬ ИНВАЛИДОМ, НО НЕ БЫТЬ ИМ»

Первый заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению Лариса Пономарева поддержала акцию «Надень белую ленточку».
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/chronicle/2010/12/item14868.html

В Совете Федерации обсудили вопросы социальной реабилитации бывших зэков

Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе верхней палаты российского парламента, в парламентских слушаниях приняли участие представители Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), Министерства юстиции РФ, общественных организаций, некоммерческих партнерств, занимающихся ресоциализацией бывших осужденных. В обсуждении участвовали представители ряда субъектов Федерации. Совет Федерации представляли первый заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению Лариса Пономарева и первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников. Открыла и вела слушания сенатор Нина Ткачева, член Комиссии СФ по вопросам развития институтов гражданского общества.
ссылка: http://zeki.su/publikacii/2010/2/26234204.html

ЛАРИСА ПОНОМАРЕВА: МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ПОСТОЯННЫЕ НАПАДКИ НА ИНТЕРНЕТ

К «технически неосуществимым» отнесла предложение протоиерея Всеволода Чаплина разделить интернет на безопасную и опасную зоны первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, представитель в СФ от исполнительного органа госвласти Чукотского автономного округа Лариса Пономарева.
«Кроме того, данная идея смахивает на попытку выхолостить дух интернета», — заявила сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации».
ссылка: http://www.regions.ru/news/location01856/2356243/

Лариса Пономарева: Если федеральные власти начнут помогать иногородним сиротам в Москве, тогда все ринутся рожать в столицу

Лариса Пономарева Разделяет озабоченность Юрия Лужкова вопросами социального сиротства заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, представитель в СФ от исполнительного органа госвласти Чукотского автономного округа Лариса Пономарева.
«Я понимаю те причины, по которым столичный мэр предложил федеральным властям разделить с московскими заботу об иногородних сиротах в Москве», — заявила сенатор в интервью REGIONS.RU/«Новости Федерации».
ссылка: http://svetreiki.ru/regions/dalmznevostochnuej-fo/news_2010-02-23-05-33-02-143.html

Роман Абрамович посетил Певек и Билибино

В состав рабочей группы правительства и думы Чукотского автономного округа также вошли первый заместитель председателя думы Андрей Городилов, представитель правительства округа в Совете Федерации Лариса Пономарева, заместитель губернатора Дора Полукшт, главный врач Чукотской окружной больницы Александр Маслов.
ссылка: http://www.vostokmedia.com/n122469.html

Парламент озадачился самоуправлением в вузах

Члены верхней палаты парламента вносили поправку, в которой использовалось и слово «самоуправление», и словосочетание «студенческие советы». Но рабочая группа её отклонила с примечанием: «Учтена в другой редакции». Под самоуправлением, пояснила первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Лариса Пономарёва, подразумевалось «активное участие студентов в организации жизни студенческого сообщества» внутри вуза.
ссылка: http://strf.ru/material.aspx?CatalogId=221&d_no=45103

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>