Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Совета Федерации от правительства Новосибирской области, бывший аудитор Счетной палаты РФ, бывший депутат Государственной думы РФ, бывший первый заместитель главы администрации Новосибирской области

 

 

«Связи / Партнеры»

Юрченко Василий Алексеевич — Российский государственный деятель, губернатор Новосибирской области с 22 сентября 2010 года по 17 марта 2014 года.

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Члены Совета Федерации

 

«Новости»

 

Виктор Косоуров будет представлять Заксобрание Новосибирской области в Совете Федерации РФ

Виктор Косоуров избран на должность представителя Законодательного собрания Новосибирской области в Совете Федерации РФ. Такое решение было принято на первой сессии регионального парламента пятого созыва. Первая сессия депутатов состоялась накануне, 28 сентября.
ссылка: http://nsk.sibnovosti.ru/politics/124973

Виктор КОСОУРОВ:«Порядочность — позиция нормального человека»

Виктор Косоуров известен в Новосибирской области не только как политик, управленец, сенатор, но и как видный общественный деятель. Помимо работы в комитете по образованию и науке, комиссии по делам молодежи и туризму, комиссии по взаимодействию со Счетной палатой Совета Федерации Федерального собрания РФ, Виктор Семёнович ведёт активную деятельность в своём родном регионе. Только за последнее время сенатор провёл более двухсот встреч по актуальным вопросам научного, образовательного, социально-экономического развития Новосибирской области. Кроме того, Виктор Косоуров возглавляет Новосибирское землячество в Москве, является вице-президентом Российского книжного союза.
ссылка: http://www.sovsibir.ru/index.php?dn=news&to=art&ye=2011&id=5698

ВИКТОР КОСОУРОВ: «Я ГОТОВ К ЛЮБОЙ ФОРМЕ ОБЩЕНИЯ С ДЕПУТАТАМИ»

С ноября 2010 года законодательную власть Новосибирской области в Совете Федерации представляет Виктор Косоуров. По его словам, первые полгода работы в качестве сенатора стали периодом становления, «поиском своего места» в этом органе власти. Сегодня это место не просто найдено. Начался период активной работы, главная цель которой — отстаивание позиции депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области, лоббирование интересов жителей нашего региона на федеральном уровне.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2011/06/item16653.html

Иркутск: на БЭФ обсудили, чего не хватает бизнес-инкубаторам и технопаркам

Модераторами «круглого стола» были первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по образованию и науке Виктор Косоуров и заместитель председателя правительства Иркутской области Виктор Нечаев. В. Косоуров отметил, что важным направлением государственной политики Российской Федерации на ближайшую и долгосрочную перспективу является модернизация российской экономики и ее перевод на инновационный путь развития. Прорывным направлением сегодня выступают инновационные отрасли, высокотехнологичное производство. Перед государством встает стратегическая задача согласования и сближения тенденций развития экономики.
ссылка: http://innovbusiness.ru/NewsAM/newsamshow.asp?id=17390

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ПОДТВЕРДИЛ ПОЛНОМОЧИЯ СЕНАТОРА ВИКТОРА КОСОУРОВА

10 ноября 2010 года на 281-м заседании Совета Федерации подтверждены полномочия представителя законодательной власти Новосибирской области В.С.Косоурова в верхней палате российского парламента. 28 октября 2010 года депутаты пятого созыва Законодательного собрания Новосибирской области на первой сессии избрали В.С.Косоурова представителем в Совете Федерации от законодательной ветви власти региона.
ссылка: http://intersayt.ru/news/item/81342

Кольцово посетил член Совета Федерации Виктор Косоуров

30 мая наукоград Кольцово посетил Виктор Косоуров — член Совета Федерации от Новосибирской области, первый заместитель председателя комитета по науке и образованию верхней палаты российского парламента.
ссылка: http://www.kolcovo.ru/content/news/index.php?news=3054

Единороссы назначили «стрелочников» за неудачные выборы в Новосибирской области

Если принять во внимание, что на округе Ивана Мороза список партии возглавлял аудитор Счетной палаты РФ, экс-вице губернатор Новосибирской области Виктор Косоуров, которого сегодня прочат на пост члена Совета федерации от новосибирского парламента, можно прогнозировать, что именно он и может быть одобрен федеральным руководством «ЕР» в должности сенатора.
ссылка: http://iskitimcity.ru/edinorossy

В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ ОБСУДЯТ, КАК ОХРАНЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОЛУЧЕННЫЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

13 октября в Совете Федерации состоится заседание рабочей группы Экспертного совета по законодательным инициативам в сфере научно-технической политики Комитета СФ по образованию и науке и Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям. Заседание посвящено подготовке парламентских слушаний «Проблемы правового регулирования отношений в сфере правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности, созданных за счет средств федерального бюджета». Проведет мероприятие первый заместитель председателя Комитета СФ по образованию и науке Виктор Косоуров.
ссылка: http://www.regions.ru/news/economy/2374880/

Толоконский? Косоуров? Волковский?

Вновь новосибирцев охватило волнение по поводу давних слухов о смещении с главного облпоста нашего избраника Виктора Толоконского. Новый толчок волнению дали сообщения о кадровых перестановках в Москве: о перемещении Виктора Косоурова из представителей нашей области в Совете Федерации в аудиторы Счетной палаты РФ и о назначении на освободившееся место Василия Волковского.
ссылка: http://www.nnews.ru/2005/4/14/politics/925.php3

В Совете Федерации обсудят проблемы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности

Проведет мероприятие первый заместитель председателя комитета Виктор Косоуров, в нем примет участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
ссылка: http://il-tumen.sakha.ru/index.html%3Fid=18241&y=2011&m=11.html

Муниципальный банк продолжает традицию благотворительности

Собрание прошло под руководством почетного президента Совета, полномочного представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном округе Виктора Толоконского и председателя Совета, члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Виктора Косоурова. Участниками собрания стали также заместитель председателя Правительства Новосибирской области Игорь Шмидт, Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, руководители известных в городе предприятий и организаций.
ссылка: http://www.nmb.ru/news/bank_prodolzhaet_tradiciyu_blagotvoritelnosti/

Эксперты ТПУ примут участие в разработке федерального закона о волонтерском движении

Сегодня вместе с Владимиром Жидких ТПУ посетили руководитель Федерального агентства «Ростуризм» Александр Радьков, директор департамента государственной политики в сфере физкультуры и спорта Минспорттуризма РФ Марина Томилова, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по образованию и науке, член Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму Виктор Косоуров и другие высокие гости.
ссылка: http://news.tpu.ru/news/2011/11/11/1701-eksperty_tpu_pouchastvuyut_v.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>