Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Совета Федерации от Новгородской области

Член Совета Федерации от Новгородской области

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Митин Сергей Герасимович — Губернатор Новгородской области с 7 августа 2007 года

 

«Темы»

Совет Федерации

 

«Новости»

 

Сенатор Александр Коровников почтил память своего предка

Представитель администрации Новгородской области в Совете Федерации Александр Коровников принял участие в акции памяти героя Великой Отечественной войны, генерала Ивана Тимофеевича Коровникова, которому приходится внучатым племянником. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, мероприятием «Увековечен на нашей земле…», организованным депутатами фракций «Единая Россия» в Новгородской областной Думе и Думе Великого Новгорода, была открыта накануне целая серия торжественных митингов, посвященных 65-летней годовщине Победы.
ссылка: http://www.deputaty.spb.ru/news/2010/05/10/news_124463.html

В Москве избили битами помощника члена Совета Федерации

— Заявление в милицию уже подано, — прокомментировали Life News в приемной члена Совета Федерации Александра Коровникова, — мы не исключаем, что нашего сотрудника, возможно, просто с кем-то перепутали.
ссылка: http://www.postsovet.ru/blog/russia/73278.html

Новым новгородским сенатором стал полковник МВД РФ Александр Коровников

Администрацию Новгородской области в Совете Федерации РФ будет представлять полковник внутренних войск МВД России Александр Коровников. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, его кандидатуру представил сегодня, 24 октября, депутатам Новгородской областной Думы губернатор Новгородской области Сергей Митин.

Губернатор отметил, что Коровников имеет более чем 30-летний стаж службы, является доктором юридических наук, последние семь лет работал в федеральных органах власти — в частности, являлся секретарем консультационного совета, помощником председателя Счетной палаты РФ. Митин охарактеризовал Коровникова как «грамотного юриста и профессионального политика», имеющего опыт работы в Верховном совете Российской Федерации. Новгородский губернатор подчеркнул, что знает Коровникова «очень давно».
ссылка: http://www.newspb.ru/allnews/904377/

Член Совета Федерации Александр Коровников оказал спонсорскую помощь в рамках «Рождественского марафона»

Александр Коровников,Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представитель от администрации Новгородской области принял участие  в благотворительном марафоне «Рождественский подарок», оказав помощь ГУЗ «Детская областная клиническая больница» на сумму 200 тыс. рублей.
ссылка: http://region.adm.nov.ru/press/news/press/21836/

Александр коровников: «мы ценим компетентность и профессионализм»

В сентябре Экспертно-консультативному совету при Председателе Счетной палаты РФ (ЭКС) исполняется десять лет. >За это время специалисты Совета подготовили сотни аналитических предложений и экспертных положений. По ним принимались решения, которые помогали не только повышению эффективности экспертно-аналитической работы Счетной палаты, но и совершенствованию бюджетной системы и бюджетного процесса в стране. > Какой сегодня видится роль Совета в деятельности Счетной палаты РФ и какие задачи приходится решать аналитикам и консультантам в условиях экономического кризиса? Об этом — беседа с Ответственным секретарем ЭКС Александром Венидиктовичем Коровниковым.
ссылка: http://naloglib.net/009/aleksandr-korovnikov-my-tsenim-kompetentnost-i-professionalizm

Сенатор Александр Коровников посетит некоторые предприятия Великого Новгорода

Сенатор Александр Коровников посетит некоторые предприятия Великого Новгорода. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.
ссылка: http://www.velikiynovgorod.ru/news/26-11-2007.htm?14994

Александр КОРОВНИКОВ: «Нужно устранять системные ошибки, а не латать тришкин кафтан»

Информация о нехватке лекарственных средств для льготников, поступающая из регионов России, по-прежнему будоражит общество. Как вылечить эту болезнь? Об этом разговор с представителем в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти  Новгородской области, членом Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению Александром КОРОВНИКОВЫМ.

— Александр Венидиктович, несмотря на изменения в программе лекарственного обеспечения льготников до сих пор во многих регионах происходят сбои с получением лекарств. Каково ваше мнение, почему это происходит?
ссылка: http://novved.ru/2011

В Якутске открылся комбинат питания «Медфуд»

Александр Коровников выразил благодарность президенту республики, правительству, премьеру, Минздраву за поддержку реализации инновационного проекта: «Республика является одним из первых регионов, внедривших инновационный проект в рамках программы «Здоровье нации». Пилотный проект был реализован в Читинской области, а теперь и в Якутии. На выходе комбинаты в Воронежской области и в г. Новгороде».
ссылка: http://myolekma.ru/yakutianews/43

Владелец ресторанов на Островах Зелёного Мыса побывал в Великом Новгороде

Как сообщили интернет-газете «Ваши новости» в пресс-центре администрации Новгородской области, вчера, 19 декабря, по приглашению члена Совета Федерации РФ Александра Коровникова в Великом Новгороде работала делегация из Испании, в состав которой вошли представители бизнеса и региональных органов управления туризма. Среди гостей – президент компании «Gruppo Planificaciones Mundiales» Франциско Хосе, президент компании «Gruppo Hexa» Хосе Антонио Гарсиа Постиго, министр по туризму провинции Андалузия Альфонсо Матас Мартин, владелец сети ресторанов в Испании, Китае, на Островах Зеленого Мыса Чао Шенг Лиао.
ссылка: http://vnnews.ru/gizn

Жуков заявляет о необходимости решить проблему реставрации памятников Новгорода к юбилею города

По словам членов оргкомитета, директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского и члена Совета Федерации Александра Коровникова, этот вопрос необходимо решить в ближайшие дни. До 6 августа на счета подрядчиков должны уже поступить деньги, иначе выполнение программы реставрации новгородских памятников будет под угрозой срыва.
ссылка: http://descriptive29.com/9553527.php

Доходы новгородских сенаторов в 2010 году снизились

Член Совета Федерации от Новгородской области Александр Коровников, согласно представленным сведениям, заработал за 2010 год около 1,9 млн рублей (1952118 рублей), что меньше, чем в 2009 году, когда его годовой доход превысил 2 млн рублей. У Коровникова в собственности — квартира площадью 114,9 кв. метра, а еще одна квартира — площадью 85,3 кв. метра — находится в пользовании. Сенатор, как и в прошлом году, указал, что не владеет никакими транспортными средствами.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/1404894.html

Реальность мечты

…По чистым и ухоженным улицам города вместе с гостями праздника мы едем осматривать «подарки» жителям района. Поприветствовать грязинцев, отметить их высокие успехи прибыли председатель областного Совета депутатов Павел Путилин, заместители главы администрации Липецкой области Александр Коробейников и Дмитрий Мочалов, а также земляк, ныне член Совета Федерации, заместитель председателя Комитета СФ по социальным вопросам Александр Коровников. Первый пункт нашего назначения — бизнес-центр «Слава».
ссылка: http://lg.lpgzt.ru/aticle/10659.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>