Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский рок-музыкант, поэт, композитор и актёр. Режиссёр театра и кино, сценарист, телеведущий. Лидер групп «Закат Солнца вручную» (1977—1983), «Постскриптум (P.S.)» (1982), «Бригада С» (1986—1994, с 2015) и «Неприкасаемые» (1994—2013). В 1992 году вёл на «Первом канале» авторскую телепередачу «Беседка»

Советский и российский рок-музыкант, поэт, композитор и актёр. Режиссёр театра и кино, сценарист, телеведущий. Лидер групп «Закат Солнца вручную» (1977—1983), «Постскриптум (P.S.)» (1982), «Бригада С» (1986—1994, с 2015) и «Неприкасаемые» (1994—2013). В 1992 году вёл на «Первом канале» авторскую телепередачу «Беседка»

 

«Темы»

Акции протестаТандем «Путин-Медведев»Манежная площадь 5.Декабря10 Декабря.Болотноя площадь«За честные выборы» 24 декабря

 

«Новости»

 

Гарик Сукачев: «Возможно, воз сдвинется с мертвой точки»

Известный музыкант надеется, что акции оппозиции смогут повлиять на коррупционную обстановку в стране, однако сам не собирается принимать в них участие Москва. 2 февраля. ИНТЕРФАКС — Московские митинги должны привести к тому, что закон станет одинаковым для всех, считает рок-музыкант и артист Гарик Сукачев.

 

«Закон должен исполняться в обе стороны, чтобы несли ответственность и человек, нарушивший закон, и исполняющий закон. Никто не говорит, что мы навсегда уничтожим взяточничество, но значительно снизить его возможно», — сказал Г.Сукачев на пресс-конференции в центральном офисе «Интерфакса» в четверг. Он надеется, что массовые акции помогут в борьбе с коррупцией. «Очень хотелось бы, чтобы митинги помогли побороть взяточничество и другие нарушения. Происходит волеизъявление людей, которые выросли не в Советском Союзе, не напуганы тоталитаризмом. Возможно, воз сдвинется с мертвой точки», — сказал Г.Сукачев.
ссылка: http://www.interfax.ru/txt.asp?id=228919

 

Как Гарик Сукачев создал «Анархию» в «Современнике»

Не успели отгреметь театральные скандалы прошлого года, как в «Современнике» наступила «Анархия»…

 

Режиссер (именно так!) Гарик Сукачев добавил к приставке «кино» эпитет «театральный».  Неравнодушный и радикальный музыкант, поэт, композитор и актер не мог, кажется, найти лучшей площадки для режиссерского дебюта, чем сцена театра «Современник». В здешнем репертуаре в последнее время умело сочетают современность (название обязывает) и своевременность (требует жизнь). Вот и спектакль «Анархия» по пьесе англичанина Майка Пэкера на российской почве, по всему, должен приняться. Премьерная публика приняла его бурными аплодисментами.
ссылка: http://kp.ru/daily/25828.4/2804381/

 

Гарик Сукачев готов сесть в тюрьму

Известный рок-исполнитель, музыкант, а теперь еще и театральный постановщик Гарик Сукачев рассказал подробности нарушения правил дорожного движения. Он также объяснил, почему не собирается извиняться за свой поступок.

 

Сукачева остановили инспекторы ГИБДД в тот момент, когда певец выехал на своем автомобиле на встречную полосу движения. Однако сам артист позднее заявил, что не выезжал, а так, «вильнул», и он вполне сознательно пошел на это и каяться не собирается. Более того, Гарик обвинил во всем систему. Сукачев рассказал, как развивались события.

 

Артиста возмутило, что патрульная машина ГИБДД вместо того, чтобы «разруливать пробку», стояла метрах в 200 от затора и терпеливо ждала, когда какая-нибудь «хорошая» машина нарушит правила – попробует объехать ряд автомобилей, стоящих на поворот, и выедет левым боком на разделительную полосу, передает «Комсомольская правда». Этим «кто-то» и оказался Гарик Сукачев. Хотя до него, по словам исполнителя, точно такой же маневр сделал водитель «Москвича», однако представители правоохранительных органов предпочли не заметить этого действия.
ссылка: http://www.dni.ru/showbiz/2012/2/3/226831.html

 

Гарик Сукачев объяснил, за что у него отобрали права: нарушил ПДД в безвыходной ситуации

Гарик Сукачев прокомментировал недавний скандал, когда сотрудник ГИБДД отнял у него права после выезда на встречную полосу, сообщает «Интерфакс». «Я признаю, безусловно, правила нарушил, но не каюсь в этом. В этом месте не пересечь «сплошную» практически невозможно. Гаишник стоял в 200 метрах от этого места, от поворота на улицу Эйзенштейна.
ссылка: http://auto.newsru.com/article/02feb2012/sukachev_prava

 

Гарик Сукачев остался без прав

Новости шоу-бизнеса. Нечасто представители службы дорожной инспекции славятся своей справедливостью и рациональным подходом. Так, например, безжалостные стражи правосудия буквально вынудили ездить в метро Гарика Сукачева.

 

Господа гаишники были неумолимы. Не смягчила «приговор» ни слава Гарика, ни его харизма, ни даже то, что инспектора и сами обожают его песни.

 

А дело обстояло так: передвигался Игорь Иванович на своем автомобиле по проспекту, и тут решил опередить еле-еле едущего впереди водителя другого транспортного средства. При этом Гарик немного выскочил на полосу встречного движения, а после его «приняли» наблюдательные инспектора.
ссылка: http://www.profi-forex.org/news/entry1008103915.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>