Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр

Журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Говорухин Станислав Сергеевич — Советский и российский актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, политический и общественный деятель. Заслуженный деятель искусств Украинской ССР (1986). Народный артист Российской Федерации (2006). Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва (с 21 декабря 2011 года) от партии «Единая Россия», председатель Комитета Государственной думы по культуре. Член российской политической партии «Единая Россия» с 2005 года. 19 февраля 2000 года Станислав Говорухин был зарегистрирован кандидатом в президенты Российской Федерации и на президентских выборах, состоявшихся 26 марта 2000 года, набрал 0,44 % голосов избирателей. 8 декабря 2011 года избран главой предвыборного штаба Владимира Путина на президентских выборах 2012 года. 12 июня 2013 года избран сопредседателем Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) на пятилетний срок

 

«Новости»

 

Анатолий Вассерман выступит на митинге в поддержку Владимира Путина

Организаторы акции на Поклонной горе позаимствовали методы оппозиции и определили главных выступающих с помощью голосования в Интернете. Победу одержал Вассерман, его кандидатуру поддержали более 5 тыс. человек. Правда, из–за болезни лично присутствовать он не будет, но записать специальное обращение согласился.

Среди других выступающих на этом митинге — Сергей Кургинян, Александр Проханов, Михаил Леонтьев, Наталия Нарочницкая, Максим Шевченко, Андрей Караулов. Как сторонники, так и оппоненты действующей власти считают этот список весьма показательным, но, конечно, вкладывая в эту фразу разные смыслы.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/02/02/Onotole_odobrjae/

Реакция Вассермана или Таланты и идолопоклонники

Известие о том, что известный эрудит и популярный телеведущий Анатолий Вассерман решил открыто поддержать Владимира Путина на московском митинге 4-го февраля, удивило многих. Резче всего на эту тему высказался публицист Виталий Портников — в статье под заглавием «Идущие на Поклонную», которая была обнародована на портале «Грани» в минувшую пятницу.
ссылка: http://www.zman.com/news/2012/02/05/119727.html

Анатолий Вассерман на митинге 4 февраля

Известный телеведущий, публицист, политический консультант Анатолий Вассерман станет одним из главных ораторов на «антиоранжевом» митинге, который состоится на Поклонной горе 4 февраля. Известный знаток лидирует в голосовании, устроенном организаторами акции: за А.Вассермана проголосовали более 5 тыс. посетителей сайта.
ссылка: http://oper.ru/news/read.php?t=1051609696

Анатолий Вассерман объяснил, почему он решил стать лицом митинга за Путина

Анатолий Вассерман станет лицом пропутинского митинга 4 февраля. Об этом сообщили организаторы акции, к тому же известный знаток лидирует в устроенном ими интернет-голосовании. Действительно ли кумир эрудитов придет на Поклонную и что его туда ведет — об этом мы спросили у него самого.
ссылка: http://www.online812.ru/2012/02/02/002/

Анатолий Вассерман в гостях у пиратов

Встреча с Анатолием Вассерманом состоялась 30 января в помещении книжного магазина «Циолковский» в Политехническом музее.

Сначала Павел Рассудов рассказал о планах Пиратской партии России: «Мы уже начали легализовываться, но нам пока запретили регистрировать партию под предлогом неправильного названия. Будто мы не интернет-пираты, а морские разбойники, грабим суда, караваны и поэтому находимся в местах лишения свободы. Но, как видите, мы здесь. И никакие корабли не грабим. Но у нас есть попугай, деревянные ноги, пиастры и чёрные метки.
ссылка: http://www.ridus.ru/news/19985/

 
Анатолий Вассерман прочитает курс лекций красноярцам

С 22 по 26 февраля в загородном клубе «Бузим» под Красноярском в четвертый раз пройдет фестиваль менеджмента и психологии «Шаг вперед». Участники смогут за короткое время посетить множество различных тренингов. Ведущими станут лучшие практики-консультанты России в области менеджмента, маркетинга и практической психологии.
ссылка: http://www.newslab.ru/news/430216

 
Анатолий Вассерман станет лицом пропутинского митинга 4 февраля

Известный телеведущий, публицист, политический консультант Анатолий Вассерман станет одним из главных ораторов на «антиоранжевом» митинге, который состоится на Поклонной горе 4 февраля. Известный знаток лидирует в голосовании, устроенном организаторами акции: за А.Вассермана проголосовали более 5 тыс. посетителей сайта, пишут «Известия».

Несмотря на то что участники митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина хотят видеть среди ораторов именно А.Вассермана, сам знаток не будет лично присутствовать на акции: его выступление будет транслироваться в записи.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/02/2012/635913.shtml

Анатолий Вассерман поддержал «книжную» инициативу Путина

Анатолий Вассерман прокомментировал инициативу Владимира Путина о формировании специального списка из 100 книг, которые должен будет прочитать каждый российской школьник.
ссылка: http://www.metronews.ru/novosti/anatolij

Анатолий Вассерман: Утечка секретов в Россию

Очень хорошая сатира на тупую, но настойчивую западную пропаганду по поводу собственной гениальности и изобретательности. Болезненное самомнение дикого Запада известно давно, но оно ни на чём, кроме фантазий, не базируется, пишет в своем блоге Анатолий Вассерман
ссылка: http://www.rusichi-center.ru/e/2854061-anatoliy-vasserman-utechka-sekretov-v-rossi

Анатолий Вассерман: «Я не раз пожалел о клятве, данной еще в юности»

«Женщины в моем доме время от времени появляются. Невозможно за всю жизнь не встретить ни одной интересной дамы. И я их встречал», — признается многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман — человек, более 40 лет назад давший обет безбрачия.
ссылка: http://zn.by/anatolii-vasserman

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>