Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный и политический деятель, член Совета Федерации (2011—2013), член избирательного штаба Владимира Путина на президентских выборах 2000 и 2004 годов, вице-президент Фонда эффективной политики (2003), заместитель руководителя управления по связям с зарубежными странами Администрации президента России с 2005 года, работал напрямую с заместителем руководителя администрации Владиславом Сурковым, курировал работу с прокремлёвскими молодёжными организациями

Российский государственный и политический деятель, член Совета Федерации (2011—2013), член избирательного штаба Владимира Путина на президентских выборах 2000 и 2004 годов, вице-президент Фонда эффективной политики (2003), заместитель руководителя управления по связям с зарубежными странами Администрации президента России с 2005 года, работал напрямую с заместителем руководителя администрации Владиславом Сурковым, курировал работу с прокремлёвскими молодёжными организациями

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Председатель Совета Федерации,Представитель от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга

Евкуров Юнус-бек Баматгиреевич — Глава Республики Ингушетия

 

«Темы»

Члены Совета ФедерацииТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Вызволением нападавших из КПЗ занимался лично сотрудник Администрации Президента заместитель Модеста Колерова Никита Иванов

Информацию о вмешательстве в скандал сотрудников администрации президента «Газете.Ru» в четверг передали члены Национал-большевистской партии. Как сообщили в партии, анонимный источник в МВД рассказал им, что освобождать задержанных милицией налетчиков в ОВД «Даниловский» приехал лично сотрудник администрации президента Никита Иванов. Напомним, 29 августа неподалеку от станции метро Автозаводская произошло нападение на активистов НБП, находившихся в тот момент в штабе по подготовке марша «Антикапитализм-2005», который пройдет в Москве в ближайшую субботу. Неизвестные люди в майках с символикой движения «Наши», вооруженные бейсбольными битами, избили национал-большевиков, после чего попытались скрыться на автобусе.
ссылка: http://compromat.info/main/marginaly/nashi1.htm

Сенатором от Ингушетии назначен Никита Иванов

В Совет Федерации Федерального Собрания РФ от Республики Ингушетия войдет новый представитель. Это Никита Иванов, до этого трудившийся в администрации президента страны, где он был заместителем начальника управления по международным и культурным связям.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/12/22/reg-ufo/senator-anons.html

Никита Иванов, известный противостоянием с национал-большевиками, назначен сенатором

Бывший помощник первого замглавы администрации президента России Никита Иванов в четверг был представлен главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым в качестве нового члена Совета федерации, передает «Интерфакс»
ссылка: http://tolik.co.uk/analitika/obozrenie/214867

Никита Иванов, известный противостоянием с национал-большевиками, назначен сенатором

Бывший помощник первого замглавы администрации президента России Никита Иванов в четверг был представлен главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым в качестве нового члена Совета федерации, передает «Интерфакс».
ссылка: http://forum-msk.org/material/news/7935080.html

Единороссы потеряли бойца

Вычислить сошедшего с предвыборной дистанции «медведя» не составило труда. Им оказался четвертый номер списка по Ивановской области Никита Иванов. Послужной список Иванова до кандидатства многообразен. В прошлом — вице-президент Фонда эффективной политики, советник замруководителя президентской администрации Путина по внешней политике, затем — замначальника управления АП по связям с зарубежными странами, после работал советником в секретариате секретаря президиума генсовета «Единой России» в то время, когда его возглавлял Вячеслав Володин. Курировал движение «Наши» и молодежную политику.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2011/10/05/1002779.shtml

Из списка единороссов пропал экс-куратор «Наших»

Центризбирком в среду заверил список «Единой России» на выборах в Госдуму. В тексте постановления фигурировала цифра не 600 кандидатов, как ранее объявляли единороссы, а 599. Однако, как выяснили «Ведомости» съезд одобрил список все же из 600 человек. Но с тех пор из списка исчез бывший чиновник администрации президента Никита Иванов, до последнего времени занимавшего пост советника секретариата президиума генсовета партии.
Иванов участвовал в праймериз в Московской области, но вошел в группу избирательного списка по Ивановской области.
ссылка: http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1433079.html

Кремлевский куратор молодежных движений отказался идти в Госдуму

Один человек из списка «Единой России» отказался от участия в выборах. По данным газеты «Ведомости», бывший сотрудник администрации Никита Иванов решил не баллотироваться в депутаты Госдумы.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2011/10/06/out1/

Ручные нацики Кремля

29 декабря 2009 года (http://www.rospres.com/politics/5761/). Сотрудник администрации президента РФ Никита Иванов засветился в уголовных делах экстремистских организаций. Указанный чиновник лично приезжал в отделение милиции вытаскивать гопников из группировки футбольных фанатов «Гладиаторы», жестоко избивших битами группу молодежи, относившей себя к оппозиционной организации. Но это далеко не все делишки друзей Никиты, далее были акты хулиганства и вандализма, а также стрельба из обреза и хранение огнестрельного оружия… Да много чего было, и наверное ещё будет, ведь Иванов Никита не только в администрации президента поработал. Ему теперь Родина другое задание дала: он в президиуме генерального совета партии «Единая Россия» трудится, не покладая рук – советником.
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=12720

Вооруженных "экстремистов" и мелких политКЛОУНОВ вырастил Владислав Сурков. Перепост.

В администрации президента, в ведомстве В.Суркова, работал молодой чиновник с хорошей русской фамилией Иванов. Никита Иванов занимался идеологией и молодежной политикой.
ссылка: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments

Блоггеры пытаются конструировать параллельную реальность

«Ты заврался и зажрался» — упрек одного интернет-пользователя другому. В качестве «адекватной» ответной меры — письмо с заголовком «Уймите ваших шавок» сразу трем кремлевским чиновникам нижнего ранга: пиарщику «Единой России» Константину Костину и двум сотрудникам президентской администрации Никите Иванову и Алексею Чеснакову. Отношения выясняют конкурирующие группировки: журналисты, служащие партии «Справедливая Россия», и клерки Фонда эффективной политики, посаженные в передовые окопы на фронте борьбы за дело «Единой России» (ее курирует непосредственно Владислав Сурков) и снижения рейтинга партии Сергея Миронова.
ссылка: http://newtimes.ru/articles/detail/10462/

Сотрудники администрации президента готовили убийства политических оппонентов

В августе 2005 г. Никита Иванов, отвечающий в ведомстве Суркова-Дудаева за молодежную политику, крупно засветил своего начальника: приехал лично в отделение милиции вытаскивать гопников, жестоко избивших битами лимоновцев.
ссылка: http://net14.org/blog/politics/721.html

ТАШКЕНТСКИЕ «НАШИ» ВЕРНУЛИСЬ С «СЕЛИГЕРА-2006»

А опытом практической работы делились государственные чиновники самого высокого ранга: губернатор Красноярского края В. Хлопонин, глава правительства Чеченской Республики Рамзан Кадыров, зам. руководителя Управления внутренней политики Администрации Президента Никита Иванов, депутат Госдумы Сергей Шишкарев и другие.
ссылка: http://vesti.uz/diaspora//article/10153

Российские политологи против Латвии

Так, в ее попечительский совет входят экс-президент СССР Михаил Горбачев и нынешний министр иностранных дел России Игорь Иванов. Ну а одну из «первых скрипок» в комитете играет политтехнолог Глеб Павловский. Именно он, а также Никита Иванов (вице-президент Фонда эффективной политики) и Модест Колеров (главный редактор информационного агентства Regnum) подписали обнародованное вчера сайтом Regnum.ru резюме меморандума «Необходимость и потенциал активных действий России в Прибалтике», большая часть которого посвящена Латвии.
ссылка: http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/rossijskie

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>