Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская певица, автор, исполнительница и музыкальный продюсер, Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики (2013), Заслуженная артистка Республики Татарстан (2016)

Российская певица, автор, исполнительница и музыкальный продюсер, Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики (2013), Заслуженная артистка Республики Татарстан (2016)

 

 

«Семья»

Бывший гражданский муж — Петров Антон Геннадьевич — Российский предприниматель, миллиардер. Учредитель и совладелец ювелирной сети «585». Соучредитель и председатель совета директоров строительной компании «Балтийский монолит».

 

«Рейтинги»

100 самых влиятельных женщин России

 

«Темы»

«Музыка»

 

«Новости»

 

Гражданский муж МакSим оставил ее с ребенком и женился на другой женщине

Уже на этой неделе 34-летний бизнесмен Антон Петров отметит свадьбу. Правда, под венец он поведет вовсе не певицу. Его избранница – 21-летняя студентка, дочь российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина – Лиза.
источник: http://www.starhit.ru/eksklusiv/grajdanskiy-muj-maksim-ostavil-ee-s-rebenkom-i-jenilsya-na-drugoy-jenschine-118008/

Отец ребенка МакSим развлекается в Сочи с новой женой

В звездном сообществе так же, как и в любом другом, случаются житейские трагедии – разбиваются сердца, расстаются пары. Мы не так давно сообщили о том, что любимый мужчина певицы Макsим, а по совместительству отец ее ребенка женится на другой.

Разлучницей оказалась 22-летняя Елизавета, дочь вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Александра Брыксина. Роман у пары начался еще когда Марина (настоящее имя певицы) носила ребенка под сердцем. В итоге отношения у пары стали портиться и, в какой-то момент Петров сделал выбор в пользу дочки депутата.
источник: http://www.kp.ru/daily/26441.7/3314692/.



Рассмотрение иска к «Мэйл.ру» из-за песен МакSим перенесли на 30 марта

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Арбитражный суд Москвы отложил на 30 марта рассмотрение иска издательского подразделения компании Gala Records ЗАО «С.Б.А./Мьюзик Паблишинг» к оператору почтового сервиса ООО «Мэйл.Ру» о взыскании 1 миллиона рублей за нарушение исключительных прав, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20120217/568073071.html

Певица Максим снялась в документальном фильме

Исполнительница многочисленных лирических композиций певица Максим стала одной из героинь документального фильма. Картина с достаточно громким названием «Невозможное возможно» повествует об историях успеха нескольких отечественных знаменитостей, — пишет Женский журнал «Клео.ру».
ссылка: http://azblok.net/index.php?newsid=16541

 

 

Певица МакSим развелась с мужем

О характере исполнительницы слагают легенды. Как утверждают в окружении певицы, виной всему — звездная болезнь, которую 27-летняя МакSим подхватила несколько лет назад.
— Она стала привередливой и капризной, не раз устраивала скандалы, — рассказывает Life Showbiz близкий друг Алексея. — Терпению Леши можно только позавидовать.
ссылка: http://www.lifenews.ru/news/54741

 

«Моя МакSим»: певица судится из-за «пьет и срывает концерты»

Юрий Алексеев, называющий себя первым наставником исполнительницы, который якобы протоптал для нее дорогу к славе, написал книгу «Моя МакSим», где рассказал все подробности ее жизни, начиная с 2004 года. Певица негодует: речь идет об интимных подробностях отношений, и более того она якобы пьет перед концертами и срывает выступления без причин.

 

— Этот человек не имеет ко мне, к моему творчеству, к моим успехам и развитию карьеры никакого отношения, — рассказала  Life Showbiz певица. — Он своими грязными высказываниями в мой адрес оскорбляет не только меня, но и тех людей, которые на самом деле помогали мне. На основе документов, которые уже собраны, я могу смело утверждать, что дело уже выиграно.
ссылка: http://www.kriminal.lv/news/moya

 

Певица Макsим учится летать

Нет так давно разошедшаяся с мужем певица Макsим представила публике нового возлюбленного — актера Евгения Жука. Правда, возлюбленный он только на экране — актер снялся в клипе певицы.
ссылка: http://kuban.kp.ru/daily/25671/832536/

 

Певицу Макsим застукали во время интимного процесса

Вчера Папарацци застали поп-звезду за раздачей автографов, правда, самое интересное началось уже после того, как Макsим подписала диски с альбомом «Мой ответ Да!».
ссылка: http://www.paparazzi.ru/blogs/keinekeine/96183/

 

Певица МакSим ждет ребенка

МакSим, которая в России считается одной из самых популярных певиц, вскоре вынуждена будет прервать свою музыкальную карьеру. Повод для перерыва вынужденный, но очень приятный.
ссылка: http://www.zvezdi.ru/news/3027/

 

Роковая ошибка певицы Максим

После развода певица Максим решила с головой окунуться в работу: ведь ни для кого не секрет, что именно труд — панацея от хандры и депрессий. Да и маленькая дочка Сашенька не дает певице унывать и грустить.
ссылка: http://www.km.ru/stil/xim

 

 
Певица Максим избила свою экс-фанатку в Петербурге

Санкт-Петербург, 3 декабря. На днях певица Максим прилюдно ударила семнадцатилетнюю девушку Дарью Гордееву. Даша раньше была одной из самых рьяных поклонниц Максим, но уже давно переболела своим фанатизмом. Теперь она организует встречи фанатов с их кумирами по всему Петербургу, передает «Татарам.ру».
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/12/03/Pevitca

 

 
Макsим любит проводить время с людьми старше себя.

Макsим, она же Марина Максимова, — известная российская певица, песни которой знают наизусть многие молодые люди. Все детство девочки прошло в компании старших детей, которые были друзьями ее брата Максима. Она любила проводить время во дворе, слушая и исполняя песни под гитару.
ссылка: http://spb.woman-vip.ru/modnye-novosti

 

Любимая певица подростков не смыслит в соц. сетях

На сольном концерте МакSим в Санкт-Петербурге собрался полный зал. И это не удивительно. Если верить подсчетам, то Максим является самой продаваемой певицей в России. Не даром ее называют принцессой поп эстрады.
ссылка: http://maksim-club.ru/main/4744-lyubimaya

 

певица Максим в Центре рентгенорадиологии 

Поздравить Оксану было с одной стороны очень просто, а с другой — из области фантастики. Потому что с одной стороны Оксана проболталась волонтеру, что буквально боготворит певицу Максим. А с другой, где Максим, а где мы …
ссылка: http://podari-zhizn.livejournal.com/19681.html

 

Певица МакSим встречается с победителем «Битвы экстрасенсов»

Популярная певица МакSим встречается с победителем программы «Битва экстрасенсов» Виталием Гибертом. Пару заметили в Юрмале, на одном из благотворительных мероприятий.
ссылка: http://news.argumenti.ru/showbiz/2011/09/125569

 

Певица МакSим прекратила судиться с продюсером

Напомним, что спор между певицей МакSим и продюсером Юрией Алексеевым начался после того, как он дал откровенное интервью о певице. Данное интервью артистка посчитала оскорбляющим ее.
ссылка: http://storystar.ru/pevtsyi/pevica-maksim

 

Певица МакSим снова босиком

Певица МакSим в очередной раз пытается завоевать титул самой босоногой исполнительницы в своём жанре. В новом видео на песню “Любовь – это яд”, она показывает чудеса босоногого экстрима, ходя босиком по углям, правда, каменным.
ссылка: http://bocukom.ru/?p=1040

 

Певица МакSим сильно опозорилась. Виновник уволен

Певица МакSим на церемонии вручения премии Муз ТВ хотела спеть вживую. Но из-за оплошности техника опозорилась перед зрителями. Сначала была неразбериха с микрофоном. Звук шел не туда, куда надо. Потом подключили бэк-вокалом ансамбль «Русская песня», но не отрегулировали звук, и хор перекрикивал МакSим. Было впечатление, что и девушка и ансамбль сами по себе поют очень плохо. Тональности были разные, песня «Дорога» стала настоящим позором церемонии. Как сообщили из СК «Олимпийский», виновный в этом техник уже уволен.
ссылка: http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=2788

 

 
Певица МакSим устроила стриптиз прямо на концерте

Новомодная артистка вышла на сцену без нижнего белья. – Девочки могут раздеваться! – закричала МакSим, заводя зал, и сама первой подала пример. Ее длинное платье без бретелек то и дело сползало, обнажая прелестную грудь сексапильной певицы.
ссылка: http://www.vazhno.ru/interesting/article/9903/

 

Певица Максим серьезно заболела звездной болезнью

Как же обманчива бывает внешность! Кто бы мог подумать, что певица Максим – настоящая скандалистка и просто невоспитанный человек. Последнее время об этом говорят с пугающим постоянством.
ссылка: http://www.rockpalace.ru/interviu/pevitsa

 

Макsим скрывает любовника

О личной жизни молодой и очень популярной певицы толком ничего не было известно. До недавнего времени. Оказалось, Макsим, как и большинство ее коллег, предпочитает заводить служебные романы. Чтобы и дело не страдало, и здоровье не хромало. По слухам, девушка крутит роман со своим звукорежиссером, который чуть ли не в два раза старше певицы.
ссылка: http://novostey.com/politic/news21964.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>