Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская телеведущая, с января 1997 года ведет информационную программу «Время» на «Первом канале»

Российская телеведущая, с января 1997 года ведет информационную программу «Время» на «Первом канале»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Эрнст Константин Львович — Советский и российский деятель телевидения и кинематографа, продюсер, телеведущий, сценарист и медиаменеджер, генеральный директор Первого канала с 1999 года

 

«Компании»

Первый канал

 

«Рейтинги»

100 самых влиятельных женщин России

 

«Новости»

 

Андреева вернется в программу «Время» на всю Россию

 
Руководитель дирекции информационных программ «Первого» Кирилл Клейменов больше не будет вести программу «Время» на европейскую часть России. Ведущими станут Виталий Елисеев и Екатерина Андреева, которые будут работать попеременно

 

Андреева прокомментировала изменения в составе ведущих программы «Время»

 
Телеведущая Екатерина Андреева прокомментировала сообщения о том, что она перестает вести программу «Время» в будни на европейскую часть России

 

Екатерина Андреева перестала в будни вести «Время» на европейскую Россию

 
Телеведущая больше не ведет выпуски новостной программы «Время» на европейскую «Орбиту». Ее заменил Кирилл Клейменов, Екатерина Андреева вернется к ведению программы через несколько недель, заявили РБК на «Первом канале»

 

ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА ВЫЗВАЛА БЕСПОКОЙСТВО СВОИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ

 
Екатерина Андреева является активным интернет пользователем. Телеведущая ведет свои микроблоги в сети и часто делится с фолловерами фотокадрами, видеозаписями, а также своими мыслями.
Самые последние записи вызвали беспокойство у ее поклонников. Пользователи уверены в том, что мысли выложены сумбурно. Недавно Екатерина появилась на передаче в пиджаке, за который поспешила оправдаться накануне в микроблоге
 

Екатерина Андреева пустилась в погоню за впечатлениями

 
Андреева снова путешествует. На этот раз она отправилась в Хорватию, откуда уже успела опубликовать красивое фото в Инстаграм, которое она описала как: «Бегущая по волнам». В красивом белом платье Екатерина красуется на фоне прекрасной архитектуры.
Поклонники не понимают, откуда у телеведущей столько энергии. Екатерина не любит пляжный отдых, лежать под солнцем, а вечером наслаждаться блюдами в изысканных ресторанах.  
 

Екатерина Андреева ответила на обвинения в «поехавшей крыше»

 
Ведущая Первого канала Екатерина Андреева ответила пользователям, которые после прочтения ее поста в Instagram об окружающих ее теориях заговора, заявили, что ведущая испытывает проблемы с психикой.
«Крыша поехала, и тут Вы совершенно правы, у тех, кто на просторах Инсты ищет тайный смысл в дизайнерской надписи на моем жакете. И этот пост — юморной ответ этим наблюдателям, — пояснила она в ответ на комментарий под своей записью — Или Вы не в теме? А ЧОТАДА впрягаетесь?»

 

 

Ходят слухи, что…

Ведущие утренних выпусков новостей на ОРТ работают за $1,5—2 тысячи. Чем ближе к вечернему эфиру, тем больше заработки украшающих канал лиц. По некоторым данным, например, Екатерина Андреева имеет доход в $6000. Самый большой гонорар среди ведущих ОРТ, понятное дело, у Владимира Познера — более 35 «штук».
ссылка: http://compromat.ru/page_12075.htm

 

Разрумянившиеся лица, преданные взгляды

Ведущие «Прямой линии» Екатерина Андреева с «Первого канала» и Сергей Брилев с канала «Россия» сидели по разные стороны от президента и буквально светились от счастья и необыкновенной близости к главному лицу государства, напоминая активистов-пионеров, влюбленных в старшего пионервожатого. Любая неформальная реплика, каждая немудреная шутка Путина вызывали у них довольный благодарный смех.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_14217.htm

 

Секрет вечной молодости Екатерины Андреевой

В это невозможно поверить, но совсем недавно звезда голубого экрана Екатерина Андреева, телеведущая Первого канала, отметила 50-летие.
ссылка: http://lady.mail.ru/article/456180/

 

Икона новостей Екатерина Андреева курит как паровоз

В свои 50 лет красавица-ведущая новостей Екатерина Андреева выглядит лет на 15 моложе. Она много времени тратит на свою внешность, но никак не может расстаться с вредной привычкой.
ссылка: http://news.argumenti.ru/showbiz/2012/01/149999

 

Пропавшая Екатерина Андреева вернулась в эфир Первого канала. На Дальнем Востоке ее увидели первыми

Телеведущая Екатерина Андреева после длительного отпуска вернулась в эфир Первого канала. Глава Дирекции общественных связей канала Лариса Крымова проанонсировала это, передает РИА «Новости». Напомним, еще считанные дни назад Крымова не смогла ответить на вопрос о судьбе телеведущей, пропавшей с экранов в начале июля.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/14sep2009/andreeva.html

Екатерина Андреева отстранена от эфира

Екатерина Андреева, ведущая программы «Время» на «Первом канале», отстранена от эфира, пишет «Газета.ру» со ссылкой на неофициальные источники в «Останкино». Руководство телеканала пока официально не комментирует эти сведения, отмечает радиостанция «Эхо Москвы». До конца августа ведущая числится в отпуске.
ссылка: http://www.mediaguide.ru/?p=news&id=4a923855

Всякое разное » ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА СКАЗАЛ, ЭРНСТ ПОВЕСИЛОСЬ

Слово диктору Первого канала Екатерине Андреевой: «Директор школы устроила из школы ресторан…». Почему «устроила»? Директор же «он». Что получается: «он устроила»? Андреева думает, что директор школы — женщина, поэтому говорит «устроила»? С таким же успехом я могу сказать: «Екатерина Андреева сказал, Эрнст повесилось». «Сказал», потому что Андреева — диктор. Почему «Эрнст повесилось»? Сами догадайтесь. А я только поясню на нескольких примерах.
ссылка: http://www.perunica.ru/vsako/4355

Екатерина Андреева беременна

Ведущая новостной программы «Время»  «Первого канала» Екатерина Андреева ждёт второго ребёнка. Правда, она старательно скрывает своё интересное положение от зрителей. Но изменения во внешности Екатерины, которая заметно поправилась, уже налицо.
ссылка: http://www.novdelo.ru/index.php?nav=nnews&viewart=54846

Екатерина Андреева: Иногда я плачу, но этого никто не видит

С Екатериной мы встретились в московском роддоме № 25. Нет, телеведущая пока не готовится второй раз стать мамой, хотя и не исключает для себя такого варианта развития событий. Но в этот раз она здесь добрая гостья – в рамках благотворительной программы «Расти здоровым, малыш!» – и принесла свежеиспеченным мамочкам и их новорожденным младенцам подарки: кремы, подгузники и распашонки.
ссылка: http://www.oboz.by/articles/detail.php?article=3888

Екатерина Андреева в купальнике не выступала

Екатерина Андреева уже более 15 лет является лицом новостей на телеканале ОРТ. Эту женщину узнают по ее строгому образу, ухоженному виду и серьезному выражению лица. Андреева не часто оказывается в центре светских событий, но все же свою публичную жизнь она не скрывает.
ссылка: http://glamoda.ru/2011/03/11/ekaterina

Телеведущая Екатерина Андреева — убежденная сталинистка и антисемитка?

По всей видимости, главному секс-символу Первого общенационального канала телеведущей Екатерине Андреевой в ближайшее время придется открещиваться от обвинений в антисемитизме и сталинизме. Всему виной — не очень удачное фото, опубликованное в журнале «Огонек». На нем любимица Путина (Андреева дважды вела прямые эфиры с президентом и неоднократно встречалась с ним лично) запечатлена в непринужденной домашней обстановке — на фоне «крамольных», с точки зрения правозащитников, книг и предметов.
ссылка: http://www.vokrugnovostei.ru/news/news5280.html

Екатерина Андреева не стала перекрашиваться в блондинку

У ведущей программы «Время» на Первом канале ЕКАТЕРИНЫ АНДРЕЕВОЙ вот уже несколько месяцев чемоданное настроение. В ее квартире идет ремонт, и поэтому с дочерью Наташей и мужем Душко они арендовали мансарду в том же доме. Правда, здесь так уютно и энергетически светло, что временным пристанищем это пространство и не назовешь.
ссылка: http://show.oboz.ua/article/ekaterina

Екатерина Андреева пришла в кино босиком

В кинотеатр «Пионер» посмотреть фильм Джона Фавро «Железный человек-2» пришли Мария Миронова, Тимур Бекмамбетов, Александр Мамут, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Артем Михалков, Андрей Бартеньев. Самой обсуждаемой персоной вечера стала Екатерина Андреева.
ссылка: http://www.trud.ru/article/29-04-2010/241337

Екатерина Андреева ищет спасения в сельской церкви

О помощи, которую на протяжении нескольких лет оказывала из собственного кармана Андреева, узнали только сейчас. Что же связывает главную ведущую программы «Время» с подмосковным храмом? По слухам, в этой церкви служит священник, который крестил лицо «Первого канала». Мы разыскали отца Владимира, который с момента знакомства с популярной телеведущей сменил уже два прихода, и узнали подробности участия Андреевой в жизни обители.
ссылка: http://sobesednik.ru/incident/sobes_19_10_andreeva/

Екатерина Андреева поставила Путина на одну полку со Сталиным

Популярная ведущая информационных программ Первого канала Екатерина Андреева вольно или невольно продемонстрировала широкой публике свои политические пристрастия. В журнале «Огонек» опубликовано интервью с г-жой Андреевой, проиллюстрированное фотографией телезвезды у нее дома. Примечательно, что на видном месте в комнате находятся скульптурные изображения нынешнего президента России Владимира Путина и советского диктатора Иосифа Сталина. При этом Путин представлен лишь бюстом, втрое меньшим по высоте, чем статуэтка Сталина, выполненная в полный рост.
ссылка: http://www.grani.ru/Society/People/Showbiz/m.59793.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>