Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель председателя Правительства Ставропольского края

*Заместитель председателя Правительства Ставропольского края

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Гаевский Валерий Вениаминович — Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ставропольского края

 

«Темы»

Северный Кавказ«КСК»

 

«Новости»

 

Медведев освободил от должности главу администрации Кавминвод

Президент России Дмитрий Медведев освободил Виктора Вышинского от должности руководителя администрации одного из старейших курортов России — Кавказских Минеральных Вод — в связи с избранием его депутатом думы Ставропольского края, соответствующий указ размещен в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/career/news/1482321/vyshinskij

 

Освобожден от должности глава администрации Кавминвод

Президент РФ Дмитрий Медведев освободил Виктора Вышинского от должности руководителя администрации Кавказских Минеральных Вод в связи с избранием его депутатом думы Ставропольского края. Соответствующий указ размещен в понедельник на официальном портале правовой информации. Документ вступил в силу со дня подписания 20 января.

Виктор Вышинский пришел в администрацию КМВ в1998 году на должность первого заместителя руководителя администрации. Курировал инфраструктурную и инвестиционную политику в регионе КМВ. В 2008 году Указом Президента РФ был назначен руководителем администрации Кавказских Минеральных Вод. 4 декабря минувшего года был избран депутатом думы Ставропольского края по партийному списку «Единой России». В краевом парламенте Вышинский стал заместителем председателя комитета по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности
ссылка: http://www.rg.ru/2012/01/23/reg-skfo/vishinski-anons.html

На совещании у Губернатора Ставрополья выступил Виктор Вышинский

Заместитель председателя краевого Правительства, руководитель администрации Кавказских Минеральных Вод Виктор Вышинский принял участие в совещании, открывшем рабочую неделю Правительства Ставрополья, руководителей органов исполнительной власти региона под председательством Губернатора Валерия Гаевского.

Докладывая о результатах работы санаторно-курортного комплекса КМВ за 2010 год, Виктор Вышинский сакцентировал внимание участников совещания на следующих показателях работы курорта: поток отдыхающих составил 710 тысяч человек, увеличившись на 3% в сравнении с прежним периодом; налоговые поступления от работы санаторно-курортного и туристского комплексов составили 1,155 млрд. руб., с ростом 6%.
ссылка: http://adm-kmv.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=78

Виктор Вышинский знает, как привлечь туристов на КМВ

Уровень жизни населения, безопасность жителей и отдыхающих, состояние курортных ресурсов — основные составляющие жизни кавминводских курортов. Об этом говорил сегодня руководитель администрации КМВ, зампред правительства Ставропольского края Виктор Вышинский на пресс-конференции в Северо-Кавказском пресс-центре ВГТРК в Пятигорске.
ссылка: http://www.stavropolye.tv/economy/view/38366

Виктор Вышинский: необходимо найти «равновесие» между экономическим ростом и развитием санаторнго комплекса на КМВ

На пресс-конференции в Пятигорске руководитель администрации КМВ, вице-премьер правительства края Виктор Вышинский рассказал о проблемах, а также перспективах развития Кавминвод. Основной задачей сегодняшнего дня он назвал поиск «равновесия» между экономическим ростом и развитием санаторно-курортного комплекса в регионе.
ссылка: http://www.stapravda.ru/20111011/viktor

Позитивное развитие Кавминвод отметил Виктор Вышинский

Руководитель администрации КМВ Виктор Вышинский подвел итоги 2010 года. Было отмечено особое внимание федерального центра к региону: и Президент РФ, и премьер-министр не единожды посещали Кавказские Минеральные Воды и узнавали о проблемах на местах. Благодаря активной позиции губернатора СК Валерия Гаевского уже сегодня обозначены четкие перспективы экономического развития Кавминвод и Ставропольского края в 2011 году.
ссылка: http://www.stapravda.ru/20110102/pozitivnoe

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>