Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель. Депутат Государственной думы Российской Федерации пятого, шестого и седьмого созывов (фракция КПРФ). Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по транспорту и строительству

Российский политический деятель. Депутат Государственной думы Российской Федерации пятого, шестого и седьмого созывов (фракция КПРФ). Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по транспорту и строительству

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Воробьев сменит сенатора-единоросса на коммуниста

 
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев предложит думским партиям места в тройке кандидатов в сенаторы, с которой пойдет на выборы. Новым членом Совфеда от региона может стать коммунист Алексей Русских, рассказали источники РБК

 

Алексей Русских об инициативе пушкинских предпринимателей

17 мая 2011 года в подмосковном Пушкино состоялась   встреча заместителя Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашина, депутатов-коммунистов А.Ю.Русских (Государственная Дума),  А.А.Наумова (Мособлдума) с представителями малого бизнеса Пушкинского района.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews

Домодедово — за КПРФ!

Депутат ГД  РФ А. Ю.Русских, секретарь ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, первый секретарь МК КПРФ Н.И. Васильев, секретарь МК КПРФ  П.Е.Лыков а также кандидаты в депутаты Московской областной Думы провели несколько встреч с населением города и района.
ссылка: http://www.arusskih.ru/vgosdume/meeting/?id=259

Тамбов в преддверии выборов

7 октября «красный десант» прибыл в город Тамбов, где 10 октября проводятся выборы в городскую Думу. Приехали коммунисты из Тулы, Воронежа, Москвы и Московской области, Пензы, Саратова и Рязани/ В мероприятии  приняли участие депутаты Госдумы фракции КПРФ В.И.Кашин, Т.В. [Тамбов в преддверии выборов] Плетнева, Н.В. Разворотнев, А.Ю. Русских, В.Н. Федоткин, первые секретари региональных отделений партии Н.В. Васильев (Московского), Н.В. Арефьев (Астраханского), С.И. Рудаков (Воронежского).
ссылка: http://www.arusskih.ru/vgosdume/meeting/more/?id=220

Коломна, приди на выборы, поддержи КПРФ!

В начале своего визита Г.А. Зюганов и .кандидаты в депутаты от КПРФ: первый секретарь Московского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской областной думе Н.И. Васильев, заместитель Председателя Московской областной думы В.П. Куликов, депутат фракции КПРФ в Государственной Думе А.Ю. [Коломна, приди на выборы, поддержи КПРФ!] Русских, руководитель пресс-службы ЦК КПРФ А.А. Ющенко, кандидат в депутаты Московской областной думы В.В. Федоров посетили предприятие «Крестьянский двор», занимающееся производством мясной продукции
ссылка: http://www.arusskih.ru/vgosdume/meeting/?id=261

Депутат ГД Алексей Русских провел прием избирателей в Домодедово

24 февраля в микрорайоне Авиационный городского округа Домодедово депутат Государственной Думы А.Ю. Русских провел очередной прием населения.
ссылка: http://mkkprf.ru/news-view-10740.html

42 партконференция областного отделения КПРФ

А.Ю.Русских принял участие в  состоявшейся  17 сентября  42-ой внеочередной конференции  Московского областного отделения КПРФ.
В работе конференции приняли  участие Заместитель Председателя Президиума ЦК КПРФ В.И.Кашин,  делегаты и гости со всего Подмосковья.  Домодедово представляли А.Ю.Русских, А.П. Патрикеев,  Ю.Н. Проскурин, О.Н.Сударев
ссылка: http://www.arusskih.ru/news/more/?id=249

Завершилось организационное заседание Госдумы нового созыва. У КПРФ – посты первого вице-спикера и шести председателей комитетов палаты

Председателями шести комитетов избраны депутаты фракции КПРФ – Владимир Кашин (комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии), Николай Харитонов (комитет по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока), Владимир Комоедов (комитет по обороне) Сергей Гаврилов (комитет по собственности), Алексей Русских (комитет по земельным отношениям и строительству) и Сергей Собко (комитет по промышленности).
ссылка: http://kprf95.ru/?p=430

Пленум Домодедовского РК КПРФ

«В числе наших основных задач – улучшение агитационно-пропагандистской работы. Без этого программные задачи партии не могут быть выполнены. Мы должны уделять больше внимания подготовке кадров агитаторов и пропагандстов, ведь не за горами выборы», — подитожил А.Ю.Русских.
ссылка: http://www.arusskih.ru/vgosdume/meeting/more/?id=218

«Северсталь для автопрома — 2008».

Депутат Государственной Думы Алексей Русских принял участие в работе  международной конференции «Северсталь для автопрома — 2008».
ссылка: http://www.arusskih.ru/konference/?id=137

Алексей Русских: в 2010 году на инновационные проекты будет выделено 250 млрд рублей

«Мы не можем больше оставаться сырьевым придатком для развитых экономик», — заявил в интервью каналу «Вести» заместитель председателя Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Алексей Русских. По его мнению, необходимо качественно модернизировать российскую экономику и ликвидировать экономическое и технологическое отставание, чтобы перевести эту отрасль на инновационный путь развития.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=320738

«К мандатам почтения нету…»

В кандидатском списке КПРФ от трех мандатов отказались 4 кандидата: первый секретарь Омского обкома, бывший секретарь ЦК по идеологии и депутат IV Думы Александр Кравец — в пользу московского пенсионера 1968 года рождения Олега Денисенко; первый секретарь Краснодарского обкома Николай Осадчий — в пользу думского аналитика Сергея Обухова; первый секретарь Московского обкома, депутат Мособлдумы Николай Васильев и следующий за ним вице-спикер Мособлдумы Валентин Куликов — в пользу заместителя руководителя ГУП «Дорпрогресс» Алексея Русских.
ссылка: http://scilla.ru/content/view/2645/2/

От Московской области в Госдуму выдвинуто 159 кандидатов от 11 партий

В список КПРФ по Подмосковью также вошли работник подмосковного предприятия “Дорпрогресс”Алексей Русских и член Совета депутатов Одинцовского района Александр Галдин.
ссылка: http://www.saratau.ru/news/newsid/73259

Алексей Русских выступил с докладом на Круглом столе, посвященном проблемам экологической безопасности России.

Начав свое [Алексей Русских выступил с докладом на Круглом столе, посвященном проблемам экологической безопасности России.] выступление, Алексей Русских подчеркнул, что напряженность экологической обстановки в Российской Федерации в последние годы почти не снизилась, несмотря на то, что в целом по стране несколько сократился выброс вредных веществ в атмосферу и сброс загрязненных сточных вод в поверхностные водные объекты.
ссылка: http://www.arusskih.ru/vgosdume/komitet/more/?id=142

Выставки– залог стабильности бизнеса

Заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким  технологиям, депутат Государственной Думы Алексей Русских в торжественной обстановке открыл выставку, обратившись к собравшимся с приветственным словом:
Уважаемые коллеги!
От лица моих коллег по депутатскому корпусу, рад приветствовать организаторов, участников и гостей четвертой международной выставки «ВакуумТех-Экспо».
ссылка: http://www.arusskih.ru/science/konference/more/?id=161

Алексей Русских: Новый федеральный закон должен внести ясность

Руководство страны  взяло курс на модернизацию страны, которая, по замыслу, должна коснуться всех, без исключения,  сфер жизни и деятельности общества.  Вряд ли сегодня остались сомнения, что Россия, как никогда, приблизилась к тому рубежу, когда от правильности выбора пути дальнейшего развития зависит судьба государства и его граждан.  Ответы и рецепты не могут быть найдены в «чиновничьих кабинетах»  — времени на раскачку у нас не осталось. 
ссылка: http://mkkprf.ru/news-view-10673.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>