Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Мурманской области

Начальник отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Мурманской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дмитриенко Дмитрий Владимирович — Российский государственный деятель. Губернатор Мурманской области (2009—2012)

 

«Темы»

Новости Коррупции Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Сотрудника мурманского Росприроднадзора подозревают в получении взятки

МУРМАНСК, 11 янв — РИА Новости. Прокуратура Мурманской области признала законным возбуждение уголовного дела в отношении начальника информационно-аналитического и административно-хозяйственного отдела управления Росприроднадзора региона Рашида Сатарова, который подозревается в получении взятки в полмиллиона рублей, сообщила в среду областная прокуратура.

По версии следствия, Сатаров, являясь должностным лицом управления, потребовал взятку в размере 500 тысяч рублей от председателя дачного некоммерческого товарищества, под угрозой возбуждения административного производства в отношении данного дачного товарищества, дальнейшего запрета дачного строительства и сноса ранее построенных на участке домов, — говорится в сообщении.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20120111/536826413.html

Прокуратура Мурманской области контролирует уголовное дело чиновника-взяточника Р. Сатарова

Прокуратура Мурманской области подтвердила информацию о возбуждении уголовного дела в отношении начальника отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.
ссылка: http://youmurman.ru/glavnaya/prokuratura

В Мурманской области чиновник искал полезные ископаемые, а нашел взятку

Руководителю одного из отделов регионального Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Рашиду Сатарову не дали обнаружить в Кольском районе месторождение полезных ископаемых. Полицейские задержали его взятку. Пострадавшей стороной выступает одно из местных дачных товариществ. Его члены чуть было не лишились своих домов и усадьб.
ссылка: http://murmansk.kp.ru/online/news/1057657

Чиновник требовал взятку, угрожая последствиями

Начальник отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Мурманской области Рашид Сатаров обвиняется в получении взятки в крупном размере, сообщает в среду территориальная прокуратура.
ссылка: http://sodei.ru/archive/5779

В Мурманской обл. начальник отдела Росприроднадзора подозревается в получении 0,5 млн руб. взятки.

Возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Мурманской области. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, начальник информационно-аналитического и административно-хозяйственного отдела Росприроднадзора области Рашид Сатаров подозревается в получении взятки в крупном размере (п.»в» ч.5 ст.290 УК РФ).
ссылка: http://spb.rbc.ru/freenews/20120111110654.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>