Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Американская горнолыжница, олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске, обладательница 4 Кубков мира в общем зачёте (2007/08, 2008/09, 2009/10 и 2011/12) и двукратная чемпионка мира. Рекордсменка женского Кубка мира по общему количеству побед на отдельных этапах с 19 января 2015 года, а также рекордсменка по количеству побед в супергиганте и скоростном спуске в Кубке мира как среди женщин, так и мужчин. Многими специалистами рассматривается как сильнейшая в истории горнолыжница в скоростных дисциплинах.

 

«Темы»

ФГССР, США,  

 

 

«Новости»

 

Американская горнолыжница Линдси Вонн успешно прооперирована

На прошлой неделе Вонн объявила, что ей необходима операция на правом колене и по этой причине она вынуждена пропустить Олимпиаду в Сочи

НЬЮ-ЙОРК, 15 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Американская горнолыжница Линдси Вонн перенесла успешную операцию на колене. Об этом сообщила сегодня сама спортсменка на своей странице в социальной сети «Фейсбук». По ее словам, в ближайшее время она намерена отдыхать и восстанавливаться.

На прошлой неделе Вонн объявила, что ей необходима операция на правом колене и по этой причине она вынуждена пропустить Олимпиаду в Сочи. По словам спортсменки, она надеется полностью восстановиться к домашнему чемпионату мира, который пройдет в феврале 2015 года в городе Вэйл / штат Колорадо/.
ссылка: http://itar-tass.com/sport/888983

Линдси Вонн пропустит сочинскую Олимпиаду

Американская спортсменка Линдси Вонн — олимпийская чемпионка по горным лыжам — не будет участвовать в Олимпийских играх в Сочи. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. Спортсменке пришлось отказаться от участия в соревнованиях из-за травмы колена.По словам Вонн, в ближайшее время ей сделают операцию. После этого она сможет вернуться к соревнованиям только в феврале 2015 года. Спортсменка планирует выступить на чемпионате мира по горнолыжному спорту в 2015 году, который пройдет в Вейле (Колорадо, США).
ссылка; http://lenta.ru/news/2014/01/07/vonn/

 

Линдси Вонн обзавелась новым другом

Дело в том, что сама спортсменка в прошлом году тоже сильно травмировала колено и хорошо знает, насколько сложно ей было справиться с физическими страданиями и вернуться к тренировкам. Наверно, именно по этой причине Линдси сразу же заинтересовалась псом из приюта «Furry Friends Adoption», которого другие посетители не хотели взять к себе из-за его увечья. Любимец получил кличку Лео и очень понравился бой-френду Линдси Вонн Тайгеру Вудсу (Tiger Woods). В ближайшее время спортсменка собирается проконсультироваться со специалистами и сделать все возможное, чтобы вернуть несчастному животному возможность полноценного самостоятельного передвижения. Возможно, как и самой Линдси, собаке придется перенести несколько операций.
ссылка: http://www.lenta.co.il/page/20140110115753

 

Тайгер Вудс и горнолыжница Линдси Вонн теперь вместе

После двух побед в этом сезоне стало понятно, что Тайгер Вудс оставил личные проблемы далеко позади и теперь думает лишь о спортивных достижениях. Но сегодня стало известно, что в личной жизни у Тайгера Вудса тоже все отлично
ссылка; http://www.golf.ua/news/single/woods_vonn

 

Линдси Вонн выигрывает суперкомбинацию в Санкт-Морице

Вонн устанавливает новые стандарты в суперкомбинации … снова!Линдсей Вонн показала всем, как нужно проходить трассы Суперкомбинации в Кубке Мира. Она одержала тактическую победу, оторвавшись всего на две демятых секунды от Тины Мазе, которая оказалась на втором месте.После первой дайнхильной трассы Линдси Вонн чувствовала что на трассе трассе слалома она должна рискнуть. «Я очень рада победе, Я действительно потеряла много времени в слаломе, но старалсь действовать продуманно на спуске и не допускать ошибок».
ссылка; http://www.head.com/ski/news/?region=ru&id=2131

 

 Линдси Вонн: Роджер Федерер прислал мне цветы

Знаменитая американская горнолыжница Линдси Вонн рассказала, что швейцарский теннисист Роджер Федерер присылал ей цветы в то время, как она находилась в больнице после падения на чемпионате мира в австрийской Шладминге.Знаменитая американская горнолыжница ирассказала, что швейцарский теннисист Роджер Федерер присылал ей цветы в то время, как она находилась в больнице после падения на чемпионате мира в австрийской Шладминге.
ссылка: http://hotsport.ua/ru/other_views/winter/lindsi-vonn-rodzher-federer-prislal-mne-tsvety_1362256248.html

 

Горнолыжница Линдси Вонн успешно прооперирована в США

 Американская горнолыжница Линдси Вонн перенесла операцию по поводу травмы колена, полученной в результате падения в ходе чемпионата мира, сообщает АФП.Вонн порвала связки колена во время спуска в соревнованиях по супергиганту в первый день мирового первенства в Шладминге (Австрия). По предварительной информации, олимпийская чемпионка проведет вне спорта восемь месяцев.»Операцию следует признать успешной, — сказал врач женской сборной США Билл Стеретт. — Современные хирургические технологии и агрессивная реабилитация позволят Линдси Вонн полностью восстановиться после травмы. Она сделает все возможное, чтобы вернуться в строй как можно быстрее».
ссылка: http://rian.com.ua/sport/20130211/336882480.html

 


Горнолыжница Линдси Вонн разбилась на трассе супер гиганта

 Американская горнолыжница Линдси Вонн неудержалась на трассе во время спуска в соревнованиях по супергиганту в первый день чемпионата мира, который стартовал в австрийском Шладминге. Американка потеряла равновесие при приземлении после прыжка, перевернулась в воздухе и упала на спину, на спине пролетела несколько десятков метров сквозь ворота перед тем, как остановиться. Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира со горнолыжного склона была госпитализирована в больницу при помощи вертолета. Позже представители американской команды объявили, что Вонн получила серьезные травмы: разрыв средней и передней крестообразных связок правого колена и перелом суставной поверхности латеральной части большеберцовой кости (в месте сочленения с коленом).
ссылка: http://kurs.ru/news/50590/gornolyzhnitsa-lindsi-vonn-razbilas-na-trasse-super-giganta

 

Вудс поддержал Вонн на её первом турнире после возвращения в спорт

 Линдсей Вонн (Lindsey Vonn) в течение сезона несколько раз поддерживала своего возлюбленного, Тайгера Вудса (Tiger Woods). Тайгер решил отдать должок и во время своего межсезонья полетел вместе со своей девушкой в Валь-д’Изер, Франция на этап Кубка мира по горным лыжам. 
ссылка: http://golfmir.ru/news/3407-vuds_podderzhal_vonn_na_eye_pervom_turnire_posle_vozvrashcheniya/

 

Линдси Вонн хочет выступать с мужчинами. Горные лыжи

 Олимпийская чемпионка-2010 и обладательница Большого хрустального глобуса минувшего сезона Линдси Вонн выразила желание в следующем месяце попробовать свои силы в соревнованиях мужчин, сообщает СЭ, ссылаясь на АР.Однако для этого необходимо заручиться согласием руководства сборной США и руководства Международной федерации горнолыжного спорта.
ссылка; http://www.sport-express.ua/rest/winter/news/183047-lindsi-vonn-hochet-vystupat-s-muzhchinami-gornye-lyzhi.html

 

Горнолыжная чемпионка Линдси Вонн не уверена, что у нее есть шансы на Олимпиаде в Сочи

Линдси Вонн говорит, что она до конца не уверена, как повлияет ее последняя травма колена на Олимпиаде в Сочи.На вопрос интервью сможет ли она натренировать колено до Олимпиады в Сочи в феврале, Вонн ответила: «Честно говоря, я не знаю».Олимпийская чемпионка по горнолыжному спорту в 2010 году говорит, что она планирует начать кататься на лыжах в ближайшие дни и, «если все пойдет хорошо», на следующей неделе она выступит на соревнованиях Кубка мира в Канаде.
ссылка: http://www.denverok.com/

 

Линдси Вонн сломала ногу, упав на соревнованиях в Австрии

Основную претендентку на золото мирового первенства пришлось эвакуировать с места падения на вертолете. У Линдси Вонн диагностировали перелом суставной поверхности латеральной части большеберцовой кости и разрыв передней крестообразной связки и связки правого колена. Эта травма не позволит основной фаворитке Олимпиады в Сочи выступать в предолимпийском сезоне.
ссылка; http://www.metronews.ru/sport/lindsi-vonn-slomala-nogu-upav-na-sorevnovanijah-v-avstrii/Tpombf—YYcDqyx6Ikcx2/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>