Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политик и государственный деятель. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва (2012- 2016), депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (с 5 октября 2016 года). Член фракции «Единая Россия». Первый заместитель председателя Комитета ГД по контролю и Регламенту

Российский политик и государственный деятель. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва (2012- 2016), депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (с 5 октября 2016 года). Член фракции «Единая Россия». Первый заместитель председателя Комитета ГД по контролю и Регламенту

 

«Связи / Партнеры»

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук.

 

«Темы»

Государственная Дума РФ

 

«Новости»

 

Депутат Госдумы Валерий Иванов посетил с рабочим визитом Фурмановский район

Разрушается остановка у деревни Душилово, приходят двойные квитанции за сбор и вывоз ТКО в Фурманове – с этими и другими проблемами жители муниципалитета обратились к депутату Госдумы Валерию Иванову.

Сегодня он провел свой рабочий день в Фурмановском районе. На личный прием пришли десятки человек. От имени сельчан выступил депутат Широковского сельского поселения. Люди жалуются на то, что нет освещения на дороге у деревни Косогоры. А скорость движения транспорта здесь большая – 90 километров в час. Куда только не обращались, света нет до сих пор. Теперь свой запрос, депутатский, Валерий Иванов направит в правительство региона. Жители деревни надеются, что их все — таки услышат.
источник: https://ivteleradio.ru/news/2017/11/01/deputat

 

 

Депутат Иванов вступил в активную фазу деятельности 

Можно сказать, с сентября Валерий Иванов вступает в активную фазу депутатской деятельности. Напомним, что депутатом Госдумы от Ивановской области он стал 19 июля. Сейчас перед законодателем стоит вопрос о членстве в одном из комитетов российского парламента, создается персональный сайт депутата.  С 28 августа по 2 сентября, судя по информации его пресс-службы, Валерий Викторович провел насыщенную региональную неделю в Ивановской области.
ссылка; http://vlast.io/ivanov

Депутат Государственной Думы Валерий Иванов встретился с ивановцами

Два вопроса из трех касались помощи в госпитализации. Первая заявительница рассказала, что давно и безрезультатно лечится от панкреатита, гастродуоденита и постоянных головных болей. Каждые несколько месяцев она проходит курсы лечения в различных медицинских учреждениях. К Валерию Иванову она обратилась с просьбой помочь ей попасть на лечение в гастроэнтерологическое отделение Ивановской Областной Клинической больницы. Валерий Викторович связался с заместителем главного врача ОКБ С.Р. Томсом. Женщина направлена на консультативный прием. Её госпитализируют после новогодних праздников.
ссылка; http://ivanovosite.ru/ivanovonews/4523-er

Валерий Иванов: С ситуацией в Ивановском районе я знаком изнутри

 Одним из кандидатов в Государственную Думу РФ является Валерий Викторович Иванов — председатель Общественной палаты Ивановской области. Несмотря на то, что проживает он в областном центре, большую часть своего времени проводит в Ивановском районе. Ведь здесь находится возглавляемое им предприятие — детский оздоровительный лагерь «Березовая роща». В Озерновском сельском поселении Валерий Викторович еще и руководит работой общественного Совета.
ссылка; http://ivanovo.bezformata.ru/listnews/valerij-ivanov-s-situatciej-v-ivanovskom/1465747/

Поездка была насыщенной

 Откровенный разговор был у Валерия Викторовича и на следующей встрече, которую он провел с главами городского и сельских поселений, а также с главами администраций городского и сельских поселений Пучежского муниципального района. Круг обсуждаемых тем  — и о законах, направленных на реформирование политической системы, и о новом избрании депутатов Государственной Думы, и о реформировании системы ЖКХ, и об экономической амнистии, и о приватизации, и о принятых и рассматриваемых сейчас в Государственной Думе законопроектах. 
ссылка: http://www.puchezhskie-vesti.ru/news/564/n564_2297.html

Депутат Государственной Думы Валерий Иванов посетил учреждения УИС Ивановской области

В сопровождении заместителей начальника исправительной колонии №3 УФСИН России по Ивановской области Любови Бастыревой и Марины Кузиной Валерий Викторович посетил вновь построенный храм и один из отрядов для осужденных.После обхода территории колонии депутат Государственной Думы провел прием осужденных по личным вопросам. Женщины спрашивали о поправках в уголовный кодекс, о условно-досрочном освобождении при наличии исков, а также интересовались получением образования.
ссылка: http://www.fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=59039

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>