Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская певица, автор песен, актриса

Российская певица, автор песен, актриса

 

 

 

 

«Семья»

Гражданский муж — Данилицкий Анатолий Антонович — Предприниматель, портфельный инвестор, Совладелец «Национальной резервной корпорации»

 

«Темы»

«Музыка»

«Новости»

 

Слава призналась, почему не выходит замуж

Гостьей одного из недавних выпусков программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» стала певица Слава (Анастасия Сланевская). В откровенном интервью она призналась, почему после 12 лет отношений с бизнесменом Анатолием Данилицким, который старше певицы на 28 лет, они до сих пор не женаты.

«Врать я не люблю, а говорить правду мне неприятно, — со свойственной ей откровенностью начала объясняться Слава. — Я делала много вещей, которые не нужно было делать в жизни. Сейчас попытаюсь себя оправдать. Мы все все равно ошибаемся, хотя и зарекаемся никогда не делать чего-то. У меня в жизни уже такая позиция: никогда не говори никогда. Потому что ты можешь встретить человека, и он будет занят, очень сильно занят, но отношения, любовь возьмут верх, и тебе уже не будет дела до общественного мнения и до всего остального. В моем случае было так».
ссылка: http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/11593.html

Певица Слава хочет узаконить отношения с 61-летним мужем-миллионером

Певица Слава дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, почему их отношения с миллионером Анатолием Данилицким до сих пор не узаконены.

Как выяснилось, Слава познакомилась с Анатолием в ресторане. Их случайная встреча стала судьбоносной – артистка смогла создать крепкую семью с мужчиной, который старше ее на 28 лет (сейчас певице 33 года, а ее возлюбленному – 61), пишет nashasvadba.ua.

Певица Слава не может уговорить гражданского мужа узаконить отношения / nashasvadba.ua

Слава утверждает, что они не ощущают разницы в возрасте и наслаждаются своим счастьем, не обращая внимание на существующие стереотипы. В 2011 году у пары родилась дочь Антонина. Правда, даже это событие не привело к регистрации отношений в ЗАГСе.
ссылка: http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/384661-Pevica-Slava-hochet-uzakonit—otnoshenija-s-61-letnim-muzhem-millionerom

Юлия Меньшова заставила Славу расплакаться

33-летняя певица Слава на днях побывала на шоу Меньшовой «Наедине со всеми». Ведущая задала Анастасии Сланевской несколько провокационных вопросов, и артистка расчувствовалась до глубины души. О чем же спрашивала Меньшова Славу?

Юлия Меньшова известна тем, что задает каверзные вопросы звездам, пытаясь вывести их на откровенный разговор. Так получилось и с исполнительницей хита «Люблю или ненавижу» Анастасией Сланевской, еще в начале певческой карьеры выбравшей себе звучный псевдоним Слава.
ссылка: http://www.woman.ru/stars/events/article/98903/

Певица Слава помолодела на 10 лет

33-летняя певица Слава не робкого десятка. Девушка уверена в собственной привлекательности на все 100, поэтому и не боится выкладывать в Сеть свои фото без макияжа. Что ж, и без косметики она выглядит потрясающе.

На днях певица Слава выложила в Instagram фото, на котором запечатлена с минимумом макияжа на лице. Мы были рады увидеть звезду в настолько естественном виде, ведь чаще всего на публике она появляется с достаточно ярким мейкапом. А зря.
Подписчики певицы были в восторге от снимка и не только засыпали ее комплиментами, но и заметили, что без косметики она кажется гораздо моложе: «Сколько Славе лет:) выглядит на 20», — написал один из восторженных поклонников.
ссылка: http://www.woman.ru/beauty/face/article/98891/

Российская певица Слава на 2-летие дочери заказала именной шоколад и кукольный театр

Звезда российской эстрады, певица Слава для своей дочери Антонины на день рождения сделала оригинальные подарки: разработала именные шоколадки с ее изображением и пригласила актеров.

Для крохи исполнительница Слава заказала целый кукольный театр, который приехал в ее дом со своими декорациями и конечно же, пригласила родственников и друзей.
ссылка: http://ru.tsn.ua/glamur/rossiyskaya-pevica-slava-na-2-letie-docheri-zakazala-imennoy-shokolad-i-kukolnyy-teatr-341520.html

Ирина Дубцова обратилась к «реальным иринам дубцовым»

Ирина Дубцова, пребывая на Мальдивах, решила обратиться ко всем тем, кто создает аккаунты под ее именем и пише якобы от ее имени.

Значит так !
Дорогие мои «РЕАЛЬНЫЕ ИРИНЫ ДУБЦОВЫ» !!!!
Вы имеете полное право использовать мои фотографии вместо своих, не побоюсь этого слова, рож , трахаться с «Серёгой» на мальдивах, «бухать» с моими «друзьями» где и как угодно и даже называть моего сына Артёма «Тимулькой», «сыночком», «сЫночкой» , «сынишкой» и пр. НО !!! Не подписывайте моим именем свои тупые, пестрящие орфографическими, пунктуационными и стилистическими ошибками МЫСЛИ и НЕСБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ !!!
ссылка: http://gigamir.net/womans/showbiz/society/pub528687

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>