Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Правления ИнвестКапиталБанка

Председатель Правления ИнвестКапиталБанка

 

 

 

 

«Компании»

«ИнвестКапиталБанк»

 

«Новости»

 

Шамиль Ибрагимов стал новым исполнительным директором Фонда «Сорос — Кыргызстан»

Шамиль Ибрагимов родился в Кыргызстане. Выпускник Кыргызского Национального университета по специальности «международные отношения». Последние три года он работал исполнительным директором Фонда Евразия Центральной Азии. Несколько лет работал консультантом в проекте USAID по развитию предпринимательства, также являлся страновым директором международной компании «TFI International». Имеет опыт работы в международных институтах по предотвращению конфликтов и развитию бизнес-среды.
ссылка: http://www.knews.kg/kadry/20532_shamil_ibragimov_stal_novyim_ispolnitelnyim_direktorom_fonda_soros_-_kyirgyizstan/

 «ИнвестКапиталБанк» заключил договор с Торгово-промышленной палатой РБ

10 ноября 2011 г. Президент Торгово-промышленной палаты РБ, Юрий Леонидович Пустовгаров и Председатель Правления ведущего регионального Банка Башкортостана, ОАО «ИнвестКапиталБанк», Шамиль Калимуллович Ибрагимов поставили свои подписи в договоре о взаимном сотрудничестве между двумя организациями.Данное событие является далеко не началом партнерских отношений, а скорее новым качественным этапом в них, т.к. ИнвестКапиталБанк давно сотрудничает с ТПП РБ. Активно осуществляя финансовое содействие представителям малого, среднего и крупного бизнеса Республики, ИнвестКапиталБанк заручился надежной ресурсной поддержкой ТПП РБ, которая повышает эффективность взаимодействия между Банком и его клиентами.
Подробнее: http://bankir.ru/bank/news/93390/10011032#ixzz2uF7HTm42

Инвесткапиталбанк запустил новую программу на приобретение подержанного авто под 23% годовых.

Минимальный первоначальный взнос — 25% от стоимости приобретаемого транспортного средства. Сумма кредита — от 100 тыс. до 500 тыс. рублей, срок — до пяти лет. Условия программы распространяются на покупку легковых автомобилей и некоторых марок грузовых автомобилей категории «В».
ссылка: open-finance.ru/investkapitalbank-zapustil-novuyu-programmu-na-priobretenie-poderzhannogo-avto-pod-23-godovyx/

Инвесткапиталбанк запустил кредит «Простые деньги»

 Процентная ставка по кредиту колеблется в зависимости от цели кредита. Так на пополнение оборотных средств индивидуальные предприниматели могут получить кредит со ставкой от 24 до 25% годовых, на личные нужны — 27—28% годовых. Процентная ставка может быть снижена на 1 процентный пункт при наличии положительной кредитной истории как в Инвесткапиталбанке, так и в стороннем банка. В качестве залога банк принимает товары в обороте, автотранспорт, спецтехнику, оборудование.
ссылка: http://www.credit67.ru/investkapitalbank-zapustil-kredit-prostye-dengi/

Самый крупный капитал в Башкортостане

ОАО «ИнвестКапиталБанк» работает на рынке банковских услуг с 1993 года, является двукратным обладателем премии «Лучший региональный банк России». По оценкам ведущих российских рейтинговых агентств ИнвестКапиталБанк находится в топ-100 крупнейших банков России по объему кредитования физ.лиц.,  в топ-30 самых потребительских банков России (РБК, 01.07.2010 г. по объему выданных беззалоговых кредитов) и в топ-100 по объему выданных кредитов субъектам малого и среднего бизнеса (РБК, 01.07.2010, 56 место). Клиентская база Банка насчитывает более 200 тысяч частных клиентов и 10 тысяч корпоративных клиентов.   

В марте 2011 г. ИнвестКапиталБанк значительно увеличил объем собственного капитала. Таким образом, на 01.04.2011 г. по данному показателю Банк занимает первое место среди кредитных организаций Башкортостана. «Увеличение капитала расширяет возможности кредитования Банка и позволяет создать еще более привлекательные условия для наших клиентов по всему спектру предоставляемых Банком  продуктов и услуг», — комментирует Председатель Правления ИнвестКапиталБанка, Шамиль  Калимуллович Ибрагимов.
ссылка; http://news.mail.ru/economics/5734453/

«ИнвестКапиталБанк» заключил договор с Торгово-промышленной палатой РБ

«Подписание соглашения с ТПП стимулирует нас еще больше погружаться в экономику республики. Мы надеемся получать от ТПП РБ самую свежую информацию о новых проектах, о новых предприятиях, потому что мы работаем не только с уже состоявшимися предприятиями, и со стартующими и всегда готовы принять участие в осуществлениях важных для экономики Республики проектах», — комментирует Председатель Правления ОАО «ИнвестКапиталБанк», Шамиль Калимуллович Ибрагимов.
ссылка; http://i-news.kz/news/2011/11/14/6139262-investkapitalbank_zaklyuchil_dogovor_s_t.html

ИнвестКапиталБанк провел благотворительные акции

 Акции прошли в городах Уфа, Стерлитамак, Салават, Октябрьский, Нефтекамск и Туймазы. В рамках благотворительной помощи домам престарелых были вручены подписки на республиканские газеты, бытовая техника (телевизоры и стиральные машины), в отдельных домах банком была оказана помощь в ремонте помещений. Председатель Правления ИнвестКапиталБанка Шамиль Калимуллович Ибрагимов: «Уже который год ИнвестКапиталБанк проводит специальные мероприятия в честь Дня пожилых людей. Социально ответственная политика – часть стратегии развития банка. В этот день мы благодарим наших бабушек и дедушек, за то тепло и радость которые они привнесли в нашу жизнь, за те нелегкие годы, которые они пережили, за их трудолюбие, которое сделало нашу жизнь лучше, за переданный нам жизненный опыт. Спасибо вам дорогие наши, здоровья вам, счастья и любви близких!»
ссылка; http://www.buhsmi.ru/lenta/176336/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>