Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш»

 

 

 

 

 

«Компании»

«Волгограднефтемаш»

 

«Новости»

 

Волгограднефтемаш получил очередной заказ Газпрома 

На ОАО «Волгограднефтемаш» размещен заказ на изготовление 96 единиц оборудования для обустройства крупнейшего месторождения полуострова Ямал – Бованенковского НГКМ. В данную партию вошли блоки, сепараторы и кожухотрубчатые теплообменники «газ-газ» с U-образными трубами. Данное оборудование необходимо для комплектования объекта «Обустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения. ГП-2. Второй модуль. УКПГ» и, согласно условиям договора, должно поступить на ООО «Газпром добыча Надым» до конца 2010 г.
ссылка: http://www.derrick.ru/?f=n&id=16891

Конференция трудового коллектива ОАО «Волгограднефтемаш»

2 мая 2008года состоялась конференции трудового коллектива ОАО «Волгограднефтемаш» по выполнению взаимных обязательств коллективного договора за 2007год и профсоюзная по организационно-массовым вопросам.С докладами выступили генеральный директор Лазарев Александр Владимирович и председатель объединенного профсоюзного комитета Лукьянов Федор Федорович.

На конференции трудового коллектива были отмечены успехи в выполнении обязательств в полном объеме, особенно в росте производства и заработной платы, которая в 2007году составила 12285 рублей, а в марте текущего года средняя заработная плата в организации достигла 15044 рублей.Полностью выполнены социальные льготы и гарантии по оздоровлению работающих и членов их семей, спортивно-оздоровительной работе и другим направлениям.На профсоюзной конференции Лукьянов Виталий Александрович был избран председателем объединенного профкома, в связи с переходом Лукьянова Федора Федоровича на другую работу.
ссылка: http://volgograd-rogwu.ru/docs/news/6197/

В Волгограде назвали лучшего менеджера и предприятие 2012 года

На состоявшемся заседании организационного комитета Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» утверждены победители конкурса в 2012 году.Как сообщает ВолгаПромЭксперт со ссылкой на региональное министерство промышленности и торговли, для проведения конкурса в ведомстве были образованы конкурсные комиссии по номинациям «Промышленность» и «Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг».По результатам работы комиссии в номинации «Промышленность» было рассмотрено 21 заявка. Рекомендовано для присвоения звания 5 руководителей и 5 организаций.
ссылка; http://www.volpromex.ru/yekonomika/v-volgograde-nazvali-luchshego-menedzhera-i-predprijatie-2012-goda.html

Честь и слава трудовым династиям ОАО «Волгограднефтемаш»!

Третьего сентября в музее Волгограднефтемаша состоялся праздник, на котором чествовали трудовые династии.Генеральный директор А.В. Лазарев тепло приветствовал почетных гостей. Он отметил, что многие из основателей династий стояли у истоков создания завода. Именно они заложили славные традиции, которые сегодня соблюдаются многотысячным коллективом. «Трудовые династии составляют костяк нашего предприятия, — сказал Александр Владимирович, — и, опираясь на ваш опыт работы, мы обязательно справимся со всеми стоящими перед нами задачами».По словам главы старейшей династии Трушечкиных-Пациных Константина Ивановича Трушечкина, годы, проведенные им на заводе, пролетели как один день, и если бы у него была возможность повернуть время вспять, он бы снова устроился работать на Волгограднефтемаш.
ссылка: http://tppcenter.com/russia/tpp-regional-volgogradskaya-torgovo-promyshlennaya-palata/companies/335139/news/350367/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>