Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский предприниматель и политик, депутат Законодательного собрания Свердловской области (с 1998 год по 2013 год). Больше известен как основатель и владелец сети супермаркетов «Кировский». С 2010 года является также вице-президентом Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области

Российский предприниматель и политик, депутат Законодательного собрания Свердловской области (с 1998 год по 2013 год). Больше известен как основатель и владелец сети супермаркетов «Кировский». С 2010 года является также вице-президентом Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области

 

«Компании»

ГК «Кировский»

 

«Рейтинги»

Миллионеры 2011

 

«Новости»

 

Игорь Ковпак нашел себе новое дело

На фоне неумолимого распространения «свиного гриппа» на территории России Игорь Ковпак решил заработать на продаже лекарств. Как пишет «Деловой квартал», владельцы торговой сети «Супермаркет «Кировский» создают аптечные дискаунтеры в Екатеринбурге и Свердловской области. При этом за три года компания намерена открыть 80 розничных точек. Как рассказал вице-президент торговой сети «Супермаркет «Кировский» Лев Ковпак, проект запускает команда специалистов фармрынка. Сейчас аптеки лицензируют. Первую откроют в Березовском через две недели.
ссылка: http://ura.ru/content/svrd/02-11-2009/news/1052105528.html

Игорь Ковпак вложился в интернет-торговлю

Игорь Ковпак, президент компании «Супермаркет «Кировский», решился на эксперимент, позволив Дмитрию Углову, 22-летнему выпускнику вуза, создать на базе торговой сети интернет-магазин Dа-Мart.
ссылка: http://it-eburg.com/text/article/igor_kovpak_vlozhilsja_v_internet_torgovlju/

Владелец сети магазинов «Кировский» Игорь Ковпак предложил Верхнепышминским пенсионерам направить в его адрес письмо с просьбой включить их в Ветеранскую программу

Депутат Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области, владелец супермаркетов «Кировский» Игорь Ковпак в беседе с нашим корреспондентом заявил, что готов рассмотреть вопрос о включении пенсионеров Верхней Пышмы в Ветеранскую программу. Эта уникальная программа уже сегодня действует в сети супермаркетов «Кировский». Более 75 тысяч пенсионеров Екатеринбурга и городов Свердловской области ежедневно приобретают товары по специальной сниженной цене.
Игорь Иванович предложил Совету ветеранов ГО Верхняя Пышма подготовить письмо на его имя и заверил, что оно будет рассмотрено в ближайшее время
ссылка: http://govp.info/obshchestvo/vladelets

Игорь Ковпак продает восемь магазинов

Торговая сеть «Супермаркет «Кировский» выставила на продажу восемь магазинов в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Заречном, Ревде, Первоуральске и Нижнем Тагиле.

Владельцы ГК «Супермаркет «Кировский» продолжают избавляться от небольших магазинов, которые, по словам вице-президента компании Льва Ковпака, дороги в эксплуатации.
ссылка: http://www.uralweb.ru/news/n370448.html

Игорь Ковпак обидел пенсионеров

Скандалом ознаменовалось открытие в Екатеринбурге очередного супермаркета «Кировский» (владелец сети магазинов – Игорь Ковпак) в воскресенье 21 декабря.

Торговый комплекс с гордым названием «Кировский-Люкс» открылся в микрорайоне Уралмаш, на улице Восстания, 50. Об открытии нового магазина жителей заранее оповестили с помощью листовок.
ссылка: http://www.uralweb.ru/news/n335889.html

Игорь Ковпак нашел, куда вложить «кэш». Сейчас — торгуется

Консервативная политика Игоря Ковпака, не доверяющего банкам и, как следствие, не пользовавшегося банковскими кредитами, что не позволяло сети супермаркетов «Кировский» развиваться также стремительно, как это делали её основные региональные конкуренты, дала свой результат в кризис. Не отягощенный необходимостью выплат по займам, бизнесмен смотрит, как лучше распорядиться «кэшем» из прибыли ритейлера, и ведёт переговоры по покупке двух крупных магазинов в торговых центрах Каменска-Уральского и Первоуральска. Так, в Каменске-Уральском в зону интересов Ковпака попал торговый центр, строившийся известным девелоперов «КИТ-Кэпитал» в Синарском районе.
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/17-04-2009/news/1052095788.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>