Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский предприниматель, генеральный директор авиакомпании KrasAir с 1998

Российский предприниматель, генеральный директор авиакомпании KrasAir с 1998

 

 

 

«Новости»

 

Суд продолжит слушания по иску ВЭБ к предпринимателю Борису Абрамовичу
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Мещанский суд Москвы в понедельник продолжит слушания по иску «Банка Развития» (ВЭБ) к предпринимателю Борису Абрамовичу о взыскании более 1,5 миллиарда рублей.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20111114/488004541.html

Бизнесмен Борис Абрамович заплатит Внешэкономбанку €42 млн

Мещанский суд Москвы постановил взыскать около €42 млн с предпринимателя Бориса Абрамовича по иску Внешэкономбанка (ВЭБ). Суд завершил рассмотрение гражданского дела и удовлетворил исковые требования в полном объеме, передает корреспондент агентства РАПСИ. Судья зачитала только резолютивную часть решения, в которой не содержится указаний на его мотивы. Решение суда может быть обжаловано в кассационной инстанции Мосгорсуда в течение десяти суток.
ссылка: http://www.infox.ru/business/crime/2011/11/14/Biznyesmyen_Boris_Ab.phtml

Абрамовичи продали свою долю в Sky Express

Основатели бюджетного авиаперевозчика Sky Express братья Александр и Борис Абрамовичи больше не являются акционерами компании, пишет газета «Ведомости». Когда и кому была продана их доля, не сообщается. По разным данным, Абрамовичам принадлежало от 25 до 40 процентов акций перевозчика.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2008/10/10/skyexpr/

Гендиректор «Красэйр» лишился своего поста

С 16 октября обязанности генерального директора авиакомпании «Красэйр», еще несколько месяцев назад считавшейся одной из самых крупных и надежных в стране, исполняет Иван Паненко. Это означает, что Борис Абрамович, один из совладельцев «Красэйра» и его многолетний руководитель, лишился своего поста. Об этом сообщает РИА Новости.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2008/10/21/krasair/

С Бориса Абрамовича взыскали 42 миллиона евро по иску ВЭБ

Мещанский суд Москвы взыскал 42 миллиона евро с предпринимателя Бориса Абрамовича по иску Внешэкономбанка. Об этом сообщает РИА Новости. Таким образом, иск был взыскан в полном объеме.

Компания AirBridge Бориса и Александра Абрамовичей приобрела через «Красноярские авиалинии» венгерскую Malev в апреле 2007 года. Под эту сделку российская фирма взяла кредит у ВЭБа на 70 миллионов евро, а также банковские гарантии на 62 миллиона.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2011/11/14/millions/

Совладелец Внуково купил бюджетного авиаперевозчика Sky Express

При этом основатели Sky Express братья Александр и Борис Абрамовичи с октября 2008 года не являются акционерами компании. Когда и кому была продана их доля, неизвестно. По разным данным, им принадлежало от 25 до 40 процентов акций перевозчика.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2009/03/02/sky/

«Внуково» отказалось обслуживать Sky Express

Sky Express является первым в России бюджетным авиаперевозчиком. Компания была основана в марте 2006 года совладельцами впоследствии обанкротившегося авиахолдинга AiRUnion Александром и Борисом Абрамовичами. Нынешним владельцем 75 процентов акций Sky Express считается председатель совета директоров аэропорта «Внуково» Виталий Ванцев. В 2009 году он признавал, что входит в состав акционеров перевозчика, однако с начала прошлого года отрицает, что когда-либо им являлся.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2011/03/31/vnukovo/

У Абрамовича отсудили 42 миллиона евро

Суд взыскал с предпринимателя Бориса Абрамовича около 42 миллионов евро по иску «Внешэкономбанка». Представители сторон от комментариев отказались.

Постановление о взыскании 42 миллионов евро было принято Мещанским судом Москвы в понедельник. Таким образом, суд завершил рассмотрение гражданского дела удовлетворением исковых требований в полном объеме.
ссылка: http://www.dni.ru/economy/2011/11/14/222235.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>