Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главный федеральный инспектор по Кировской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском ФО

Главный федеральный инспектор по Кировской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском ФО

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Егорова Ольга Александровна — Российский судья, председатель Московского городского суда с 2000 года. Кандидат юридических наук, профессор кафедры гражданского права Российской академии правосудия. Заслуженный юрист Российской Федерации

 

«Новости»

 

Главный пристав Москвы опроверг обвинения председателя Мосгорсуда в халтуре

Руководитель московского управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) Фердауис Юсупов поспорил с председателем Мосгорсуда Ольгой Егоровой об эффективности работы приставов.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1404758/ufssp

 

УФССП опровергло данные Мосгорсуда о недобросовестной работе приставов

МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Судебные приставы Москвы исполняют более 67% судебных решений, сообщил РИА Новости в четверг руководитель управления ФССП по Москве Фердауис Юсупов.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20111027/472272449.html

 

Судебные приставы не исполняют 90% решений судов Москвы — Мосгорсуд

МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Столичные судебные приставы не исполняют 90% решений судов Москвы, сообщила председатель Мосгорсуда Ольга Егорова на заседании общественной комиссии по взаимодействию с судейским сообществом Москвы.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20111026/471490534.html

 

Вступать в перестрелку никто не собирается

Снос домов в московском поселке «Речник» разбил общество на два лагеря. Одни обвиняют власти и спецслужбы в произволе. Другие, напротив, поддерживают их действия. Почему такое стало возможным?

На этоти другие вопросы «РГ» ответил руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве — главный судебный пристав Москвы Фердауис Юсупов.
ссылка: http://www.rg.ru/2010/01/29/yusupov.html

 

Лужков назвал ВИП-дома «нахаловкой» и готовится их снести

Во вторник руководитель Московской службы судебных приставов Фердауис Юсупов сообщил на пресс-конференции, что в Службе судебных приставов находятся 18 исполнительных производств по сносу незаконно возведенных построек на Карамышевской набережной.

По словам главного пристава Москвы, природно-исторический парк «Москворецкий» является особо охраняемой природной территорией города, именно по этой причине он уже не первый год «находится в поле зрения правоохранительных органов в связи с фактами самовольной застройки».
ссылка: http://news.ners.ru/scandals

Фердауис Юсупов теперь будет выдворять мигрантов из Москвы со спецсигналом?

Оригинал взят у k_artemiev в Фердауис Юсупов теперь будет выдворять мигрантов из Москвы со спецсигналом?Многие автомобилисты мечтают о том дне, когда в России машины со спецсигналами останутся только в распоряжении президента, премьера, а также оперативных служб. По всей видимости, это не произойдет никогда. Не так давно был отклонен законопроект о сокращении числа «мигалок».
ссылка: http://wikidigger.ru/

Фердауис Юсупов опроверг информацию о незаконности сноса домов в «Речнике»

Судебные приставы говорили сегодня и о «Речнике». Руководитель этой службы по Москве — Фердауис Юсупов — опроверг информацию о незаконности сноса домов в поселке.

В ряде СМИ появились сообщения о том, что была допущена ошибка, и, якобы, техника сровняла с землей дом, по которому не было судебного решения. По словам Юсупова, это неправда, и если бы была какая-то ошибка, то ее не стали бы скрывать. При этом он отметил, что в поселке «Речник» был сожжен экскаватор, принадлежащий подрядной организации, по данному факту возбуждено уголовное дело. Юсупов также рассказал и о делах, возбужденных в отношении некоторых судебных приставов.
ссылка: http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=c108589b-8064-4b20-b31b-ffb5f33e2209&date=12.02.2010

Москвичи смогут оплачивать долги через интернет-систему Moneymail

Столичные судебные приставы предлагают оплачивать долги через Интернет. Управление Федеральной службы судебных приставов ( ФССП ) по Москве теперь позволяет делать это с помощью платежной системы MoneyMail.Глава столичного управления ФССП Фердауис Юсупов ранее заявлял, что скоро у москвичей появится возможность оплачивать долги через Интернет.
ссылка: http://www.postsovet.ru/blog/russia/241991.html

Интернет-интервью с Ф.И. Юсуповым, главным судебным приставом Москвы

1 ноября 2010 года Федеральная служба судебных приставов России отмечает 145-летие. Накануне праздника руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве – главный судебный пристав Москвы Фердауис Ингельевич Юсупов встретился с сотрудниками компании «ЭЛКОД».
ссылка: http://www.elcode.ru/interview/usupov-fi.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>